Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Test Drive: Unlimited
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
P!kachu - offline P!kachu
20-03-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификатор на нее нормальный есть?

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
20-03-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да! Юзай поиск!

P!kachu - offline P!kachu
21-03-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень умный ответ, а главное содержательный.

Punk_er - offline Punk_er
23-03-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько TDU мегабайт траффика жрёт в час при игре онлайн? И достаточно ли ему скорости в 300кб/c?
Спасибо

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
26-03-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Лицухи, русской, еще нету
shaihkritzer
Никак

CaMbIu M9cHou B cs - offline CaMbIu M9cHou B cs
06-04-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого Geforce 6600 скажите как игра пошла?

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
06-04-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
никак
Paramon
лицуху пока не видел, покупка под вопросом, т.к. стимула играться в онлайне на одинаково прокаченных тачках пока не вижу =(
Vibe
Сделать в Демоне кол-во приводов ноль (остануться только физические), потом юзать Ясу, потом создать привод в Демоне и монтируюм образ и вперед

Paramon - offline Paramon
06-04-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitriy S. Я-то только в оффлайне балуюсь.

trier - offline trier
11-04-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2P!kachu

русик http://cosmih.ucoz.ru/

all

игруха класс, вот никак не пойму почему тут до гонок свооим ходом интересно добираться а в нфс нет

на аудижи ес звук получше при уменьшении ускорения на стандартное

Paramon - offline Paramon
11-05-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время генерации персонажа прочёл, что для офф-лайнового перса полное прохождение Игры недоступно. О чём шла речь?

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
21-05-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon игру на 100% можно пройти ТОЛЬКО в онлайне !!! в оффлайне доступна только ~половина прохождения

Paramon - offline Paramon
22-05-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitriy S. Вот-вот. Именно это я и прочитал.

Вопрос: Где сервис Феррари расположен? Никак не могу найти!

Lookeron - offline Lookeron
24-05-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



( Spoiler ! )
Paramon, в корне юго-восточного полуострова. Строго на запад от продажи Ламборгиней. Это приблизительно третья вершина равностороннего треугольника, две другие которого - тот пункт продажи и сервис Ауди (тот что рядом с продажей фольксваегнов)

Изменено: Lookeron, 24-05-2007 в 13:12

Paramon - offline Paramon
27-05-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Угу, спасибо большое!
А, вообще - есть ли какие-нибудь секретные места, ну или хорошо запрятнанные сервисы и магазины? Как на трассу гоночную попасть - за ворота не пустили...

Jazz - offline Jazz
27-05-2007 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Слушайте, а у меня вот даже не стартует первая гонка. То есть вот добрался до нее, выбираю Сингл Плеер, жму Старт и....тишина, и мертвые с косами стоят(с)

То есть кнопки Старт,Бэк...не исчезают, камера все так же крутится вокруг дороги и чего делать не понятно совершенно.. Может кто встречал такое?

Lookeron - offline Lookeron
28-05-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, там много что становится доступно только после выполнения каких-то условий. Встречал и условие для получения доступа к треку (если речь о нем - у меня так называлось) - кажется просто случайно его выполнил, но не помню в чем оно заключалось. Мне кажется, в качестве секретных вполне сойдут еще не открытые. Например какой-то из фордов кажется становится доступен только после развозки всех моделей, а на севере голосуют три капризные модели, которые поедут только на конкретных марках машин, которые небось еще не сразу найдешь где продаются. Хотя конечно интересно было бы обнаружить что-нибудь совсем особенное. Есть скажем неограниченная покраска (тоже не помню чем открывается), так вот такой же бы избирательный тюнинг.

Jazz, у тебя похоже на сбой... А "Старт" хоть кликается или вообще ноль реакции? Может ты скажем кликаешь по значку а надо по надписи или наоборот? Железо укладывается в минимальные требования? Сценарию до этого момента во всем подчинялся, без самодеятельности? Место на диске где стоит и на системном не на пределе? (например при установке для временных фалов не хватило). Драйвера?..
Sorry что предлагаю тривиальные варианты, но вдруг у тебя что случайно упущено или на какую мысль натолкнет. Или кому еще поможет.

Изменено: Lookeron, 29-05-2007 в 13:13

Paramon - offline Paramon
29-05-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Покраска гонкой открывается - гонкой вокруг кратера. А, избирательного тюнинга вроде нет...

Надеюсь, что в Игре есть секретные дороги, не связанные с основной сетью...

Pasha_K - offline Pasha_K
29-05-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все машины "В" класса не тюнятся или это мне с Мерседесом DTM так повезло?
Кстати, для выполнения "капризных" заданий, накрепко привязанных к определенным машинам, очень полезны Renta-Car - машины на прокат. Покупать ненадо и призовыми затраты окупаются.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Jazz - offline Jazz
29-05-2007 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Lookeron
Да не все нормально в этом плане, может пиратка такая попалась.

Paramon - offline Paramon
29-05-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K Не, машины класса "Б" можно тюнить. Прсото некоторые, типа Мерина из серии ДТМ - дурацкие.
А вот Форд-Мустанг - классный, т.к. его можно и как Форд и как Салин тюнить...

Paramon - offline Paramon
29-05-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йесс! Выиграл гонку ОСТРОВНОЕ ТУРНЕ (со второй попытки - на Салине не смог, на Энцо - смог) - открыл гоночную трассу, стал чемпионом.

Pasha_K Спасибо за совет - взял напрокат Аскари, подвёз шлюшку!

Камрады - какая из машинок G-класса самая быстрая после тюнинга?

Lookeron - offline Lookeron
01-06-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня и до Доджа управляемость была далеко не на последнем месте, а после я и вовсе от скорости хочу только конкурентоспособности. Мне лично из G-класса пока нравится какой-то из Lamborghini (кажется за 160 брал; не помню в точности что он может, кажется разгон до 100 после тюнинга типа 5 сек., максимум порядка 190mph - я на милях езжу, оказалось что в кмч не ориентируюсь. ). Но думаю что Шелби должны быть быстрее. Где-то здесь говорят что Шелби Кобра...

Lookeron - offline Lookeron
01-06-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как раз в TDU наконец решил освоить торможение правой ногой (в реале машину не вожу). Благо, здесь в любом классе встречаются машины и с автоматическим сцеплением, и без - можно прыгать туда-сюда в зависимости от настроения и потребности в результате.
Поставил рядом с блоком педалей DFP еще один для сцепления - от старого руля, посадил переключение передач на рычаг... и пролдня тормозил сцеплением. Наверное только с третьего сеанса правая нога вдруг начала сама и к месту прыгать на тормоз и давить ровно сколько надо, а не до полной остановки. Переключаться со сцеплением на педали привык почти сразу, но все еще случается и промахиваться при переключении, и забывать обороты удерживать, т.е. глохнуть - особенно при столкновениях.
В общем для меня TDU еще и полезной игрушкой оказался.

А в Hardcore mode кроме физики что-нибудь меняется? Например затраты на ремонт... ну или хотя бы за неудачные попытки? А то оптимальность стратегии со ставкой на удачный проскок просто убивает... Ведь даже в Diablo есть возможность играть без права на критическую ошибку.

И вообще кто-нибудь для себя корректирует правила игры? Например можно было бы делать переигрывания одной и той же гонки только до первой аварии, а после лобового столкновения и вовсе ставить машину в гараж на N гонок или до конца сеанса игры...

А, да, еще один вопрос. Здесь вот спрашивали про русификатор. А англофикатор лицензии от Акеллы существует?

Paramon - offline Paramon
01-06-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Да, как это ни странно, но именно в аркадной (таковой её считает симуляторная общественность) TDU наиболе адекватно смоделирована механическая коробка! И это - здорово!
Однако, я не пользуюсь этой фичей... Ибо знаю, что коробка автомат и торможение левой ногой - намного быстрее!

Ты упомянул про ремонт? Хм... Я такой фичи не заметил... Как его активировать?

Lookeron - offline Lookeron
04-06-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, нет никакого ремонта, это я надежду выразил. Но с тех пор и сам добрался до "режима ветерана" и понял что надежда была наивной. Физика в hardcore показалась более комфортной и сбалансированной чем обычная игровая - нет такого противоречия между готовностью машины к раскачке и мертвым грипом все время, когда нет пробуксовки. Хотя спин вызвать не удалось (пробовал на старом Ягуаре - вроде достаточно неустойчивый). Грип все равно избыточный, при сносе зада машина просто идет вбок, а не скользит с вращением. Хотя может быть недостаточно энергично пробовал.
Но в остальном по первым впечатлениям неплохо. Я бы не отказался от такого чувства машины во многих из симуляторов. Вот жаль что в этом режиме нет одиночных гонок, неначем проверить, как машина себя ведет и чувствуется когда скорость определяется не настроением, а потребностью быть быстрее. Я до "Чемпиона" догнал оффлайновый профиль, поэтому в хардокорном режиме на острове пропадают вообще все соревнования (не проверял как насчет дуэлей с ботами).

Мотоцикл к конечном счете понравился. Согласен, что реализован он довольно неубедительно, но логика в его поведении есть, и если приспособиться, то становится даже нмножко похоже на то, как бы я себе представлял гонку на мотоцикле. Забавно было наблюдать свой стремительный прогресс на нем. Первый раз проехал на минуту хуже зачетного времени, потом с большим трудом выскребся в "бронзу" и совсем не представлял, как там ехать быстрее. Но время от времени каким-то образом удавалось улучшать еще на 3-5 секунд... "Золото" все равно сделал только после апгрейда, но потом на другом мотоцикле того же класса легко улучшил еще секунды на 3.
Как бы еще посмотреть мотоцикл в хардкоре: если из дома выходить на мотоцикле, то TDU рушится. В обычном режиме я на него пересаживался из "выбора машины" в какой-нибудь гонке.

Не, аркада-аркадой, но TDU - очень взвешенный компромисс. Я теперь знаю, что и аркады можно делать существенно лучше, чем это делается в NFS. По качеству с TDU можно сравнить разве что NFS5 (PU) (для своего времени конечно).

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru