Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Забавно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Забавно

Сегодня исполняется 12 лет камраду Darth_Vader и сегодня же - 14 лет камраду [RUS]Vader. Что еще прикольно - похоже, что это один и тот же человек. Причем, он(и) так ни одного письма на Камраде и не написал(и)...

Вот профиль Darth_Vader: http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=17091
Вот профиль [RUS]Vader: http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=19006

Artemis - offline Artemis
05-10-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф, вы решили переквалифицироваться в Шерлока Холмса?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Нет, просто тренирую проницательность...

Artemis - offline Artemis
05-10-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Моя версия этого явления: паренек зарегистрировался раз, где-то чего-то не понял или что-то перепутал, не знал, как исправить, и зарегистрировался второй раз. Но не успел написать сообщение, потому что либо остался без инета, либо забред куда-то.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Скорее он зарегистрировался в инте-кафе или клубе, просто почитал и ушел, потом через три месяца опять зашел, пароль уже забыл, опять зарегистрировался и опять не получилось написать. Вот и бросил это дело.

Artemis - offline Artemis
05-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Вывод один: много парень потерял.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



И много кого.

Darth Artem - offline Darth Artem
06-10-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровее будет.

Artemis - offline Artemis
06-10-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Здоровее будет.
А вот это сомнительно. Общение с себе подобными благотворно влияет на общее психическое состояние.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-10-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро потом через три месяца опять зашел, пароль уже забыл, опять зарегистрировался и опять не получилось написать
Через 3 месяца? Через 2 года

Граф Андро - offline Граф Андро
06-10-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr
Посмотри внимательнее его профили.

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Я шучу. Вналичие искривление пространственно-временного континиума. Время у нас и у него течёт с разной скоростью и в разных направлениях

Граф Андро - offline Граф Андро
06-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул
Свободного времени на работе в полночь не бывает! Есть паузы в работе.

Alexanderrr

Fury - offline Fury
07-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Darth Artem

Здоровее будет.

Век живи, век лечись... все равно помрешь..

Artemis

Общение с себе подобными благотворно влияет на общее психическое состояние.

Хехе. Я поняла тайный смысл сумасшедших домов!

Граф Андро

И это еще не рекорд. Я как-то видела в списке деньрожденных четыре логина, явно принадлежащих одному и тому же человеку.

Artemis - offline Artemis
07-10-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Fury
Хехе. Я поняла тайный смысл сумасшедших домов!
Отрадно. Некоторые, кстати, считают Камрад одним из самых больших заведений подобного профиля.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
07-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
А что, СУ.КАЩЕНКО уже не котируется?

General Anakin - offline General Anakin
07-10-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
СУ.КАЩЕНКО уже не котируется?
SKL -- рулез форева.... эээххх... как я соскучился по этому Вашему федо(((((

Fury - offline Fury
07-10-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

эээххх... как я соскучился по этому Вашему федо(((((

Да там сейчас "грустно и одиноко, путник"... В рустарварзе с неделю как мессаг не было вообще...

General Anakin - offline General Anakin
08-10-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
В рустарварзе с неделю как мессаг не было вообще...
ндя.. неужели всё так плохо.. да. неладное что-то в РУ.СТАРВАРСе творится... когда я уже доберусь до любимых эх..

Fury - offline Fury
08-10-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

когда я уже доберусь до любимых эх..

У Вас все впереди, милорд! И комп, и эхи!

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
08-10-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Концептуально интерпретируя общепринятые поляризаторы стандартного нелинеарного континуума с подсчитанной дифференциальной вероятностью математического ожидания флуктуации триллиниарного пространства, учитывая высокую степень иттерации дефуркации компиляции коррупции инсталляции аннигиляции пространственно-временной составляющей пространства, могу заявить, что люди это наверное разные, просто им повезло совпасть во временной каверне с минимальной долей интегрируемой линейно-дифференцируемой вероятности ошибки, а учитывая частные выводы теоремы Энштейна, говорящей о невозвозможности приведения выведения фактической линейной составляющей отклонения независимых континуальных систем с внутренними точками пространственного преломления, могу сказать, что эти люди на сайт больше не забегают, ибо зарегились и баста.

(кто тут заикнулся о дурдоме? )

А вообще, если поглядеть, сколько зарегеных камрадов форум не посещает... Ужас.

Fury - offline Fury
08-10-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Cabalbl4

А вообще, если поглядеть, сколько зарегеных камрадов форум не посещает... Ужас.

С учетом того, что всего на текущий момент зарегилось 21117 камрада... ужас, скорее, обратное. Если каждый из них напишет на форум всего-навсего по 1му письму в день....

General Anakin - offline General Anakin
09-10-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
ужас, скорее, обратное
угу)) тогда от джедаев было бы просто не продохнуть

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
09-10-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Вот ситам хорошо - только меч включил - уже четверых проколол

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru