Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Чемпионат по Дуэлям?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Еще бы им было что засекать! Ядовитая кислота из аккумуляторов раздавленного клонодроида мгновенно распространилась по поверхности "Игрока-1", проедая дыры не только в сенсорах, но и корпусе, тушках экипажа и ограждении тут-же сдетонировавшего энергоблока. Уход двух оставшихся чинджеров в иной мир был весьма эффектным

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Иной мир
Три рассерженных чинджера сердито озирались по сторонам:
- Ок, место действия сменили, ну а соперник где?! Всего два хода осталось, а ему хоть бы хны!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядом послышалось унылое хныканье. Прислушавшись, чинджеры разобрали невразумительные фразы
- они думают, если.. а хотя бы и дроид.. но ведь кло.. душа!!! Душа болит!
Пригорюнившийся клонодроид сидел на камешке, уронив буйну голову на истерзанную взрывом грудь.

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



С неба послышался громоподобный голос, сопровождающийся хором ангелов:
- Простите, дроидов не обслуживаем!
Ударила молния, после чего камешек и чинджеры остались в одиночестве. Вернее, в четверночестве.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смерть плохо повлияла на электронные мозги дроида, после гибели они стали чуть параноидальными и с подозрением смотрели на возможное в будущем развитие событий. поэтому при первой же возможности, лишь опустившись на камушек, пользуясь остатками электричества, кислоты и морально-политического облика, перестроили кристаллическую решетку камня под полную копию себя, любимых, добавив для пользы дела каменные псевдоподии.

Ккамень резко развернулся и пристально посмотрел на чинджеров.

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Чинджеры вяло развернулись и застенчиво посмотрели на ккамень

***

По пять постингов сделали. Пока ничья имхо. Следующая схватка будет К'Камень vs Три чинджера aka экипаж машины боевой Голосование, что ль, замутить?

Farlander - offline Farlander
02-10-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пять постингов сделали. Пока ничья имхо. Следующая схватка будет К'Камень vs Три чинджера aka экипаж машины боевой Голосование, что ль, замутить?

То-то же!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-10-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Н-да, а начиналось все с благочинных джедаев

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-10-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул и все-все-все
Напиши поподробней, как ты видишь её практическую реализацию? Особенно интересует возможность сбора участников в один день недели, и логическое завершение игры.
Так, давай по пунктам...
Во-первых, нужно решить, когда эти игры будут проводиться. ИМХО, пятница - наиболее свободный день у большинства. Если нет - предложите другое.
А ещё проще, наверное, будет так - кто-то начинает. Он пишет первый пост, в котором кратко характеризует место, время действия, своего героя. А так же указывает, будет или не будет приниматься во внимание Сила, поскольку наверняка найдутся желающие поиграть без форсюзеров. Все, кто в этот момент свободен (и знает, что в ближайшее время он сможет еще сделать несколько ходов), присоединяются.
Во-вторых, игра жёстко ограничена по времени. К достижению критического времени она должна быть закончена. (Возможно, имеет смысл дать судье право её закончить, если он видит, что игроки сами не справляются, и они не предупреждают, не трогай, мы сами)
В-третьих, должны быть судьи. Лучше всего больше двух. Они должны быть назначены раз и навсегда. Судит только один. Зачем все остальные? А затем, чтобы в следующий раз судья и сам смог поиграть. Тогда на ответственном посту его заменит кто-нить другой.
В-четвёртых, если вдруг один из игроков резко выбывает из игры (например, вырубили свет в конторе), и игра без него приостанавливается, то судье даётся исключельное право вывести персонажа из зоны активных действий. Это не значит, что перса убьют.
В-пятых, сбор участников игры проводится в течение, например, часа с момента первого поста. Если к этому моменту никто не поддержал заводилу, то игра считается несостоявшейся и можно предложить другой сюжет.
В-шестых, сюжет ограничен только здравым смыслом, собственной фантазией и совестью игроков.
Уффф... Кажись, высказалась... Я понимаю, что мои тезисы прозвучали слишком жёстко, может, даже жестоко, но других путей реализации задумки я пока не вижу.
Hedge
А что такое - D20?

Farlander - offline Farlander
02-10-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ага, это будет улучшенная версия ПБ-Д с СВГ (намного улучшенная), только я в своём первом посте клоню немножко другое, щас напишу подробно:
В течении неопределённого количества времени набирается определённое количество участников (интересно сказано ), потом, допустим с 15:00 пятницы до 20:00 воскресенья происходит битва (пять постов). Потом с 20:00 воскресенья до 14:00 пятницы происходит голосование (потом закрывается), тот кто набрал больше очков, выйграл, переходит в следующий тур, и в 15:00 начинается другая битва и тэдэ и тэпэ.

Rand - offline Rand
02-10-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Сразу вспоминается попытка повоевать с ясным взглядом на вещи, тема наверно уже на 3 страницу сползла.
А там даже попроще было.

Hedge - offline Hedge
02-10-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
А что такое - D20?
Это ролевая система, наподобие AD&D, только сделанная специально под SW. (характеристики персонажа, выраженные в цифрах, действия зависящие от кидания кубика или генератора случайных чисел и т.п.)
Используется в настольных ролевых играх и комьютерных ролевушках.
В частности будет использоваться в KotoR (надеюсь).

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-10-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
это будет улучшенная версия ПБ-Д с СВГ (намного улучшенная), только я в своём первом посте клоню немножко другое
Я поняла. Но дуэль предполагает равное к-во участников в противоборствующих лагерях. Но почему обязательно драка? Я предлагаю более расширенный вариант, где в основу сюжета может быть положено что угодно, например, можно просто побродить по любой из планет мира ЗВ.

Hedge - offline Hedge
03-10-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Я предлагаю более расширенный вариант, где в основу сюжета может быть положено что угодно, например, можно просто побродить по любой из планет мира ЗВ.
... например, найти древний артефакт, вместе взорвать генератор повстанцев, спасти плененного товарища и т.п.
сюжетов куча! можно кстати заглянуть в соседний раздел по Online RPG за идеями
но здесь нужен ведущий

Тарантул - offline Тарантул
03-10-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



но здесь нужен ведущий - угу, чтобы подбрасывать проблемы и сложности, а то неинтересно будет.
Так сколько народа ЗА эту идею? Давайте пересчитаемся, а там и ведущего выберем в добровольно-принудительном порядке

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-10-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge Тарантул
но здесь нужен ведущий
да простит меня уважаемая публика, но я против ведущего. Игра под руководством Никсона - очень неприятное воспоминание.
Камрады, неужели мы сами друг другу не создадим проблемы?

Hedge - offline Hedge
03-10-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Я - ЗА идею.
И ЗА ведущего.

Devona_Shade
Давай сначала узнаем мнение остальных. Если идея ведущего не найдет понимания, сыграем без него.

Farlander - offline Farlander
04-10-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Если честно, я ЗА идею. Но насчет ведущего точно не знаю... А если ведущий вдруг уйдет? Я нейтрален.

Farlander - offline Farlander
04-10-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появилась ещё такая мысль... как насчет того. чтобы сделать дракаи в стиле Monkey Island, только приспосбленные к ЗВ? К примеру:
-Люди падают у момх ног, когда они видят что я иду!
-Даже до того как ты начнешь часик другой пускать в них молнии?

Только я думаю, что надо будет создать свои собственные оскорбления, и чтобы они были очень смешными.....

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Эт. смотря какой ведущий.
и потом, его цель - не направлять или тем более управлять персонажами игроков, а отыгрывать стихийные, природные явления, массовку, и т.д. Словом, если кто играл в Age of Empires, то ведущий здесь - тот же игрок, только с чит-кодом Gaya

Farlander - offline Farlander
06-10-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Hedge - offline Hedge
13-10-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Что-то тема затихла...
Идея не нашла сторонников?

Artemis - offline Artemis
14-10-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Или схватки в реале отнимают все силы и время, на инет ничего не остается. Я, например, еле успеваю менять енергопакеты в бластере и чистить меч.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-10-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Идея не нашла сторонников?
Может, стоит попробовать? Глядишь, и народ набежит...
Artemis
Или схватки в реале отнимают все силы и время, на инет ничего не остается. Я, например, еле успеваю менять енергопакеты в бластере и чистить меч.
*сочуствует*

Artemis - offline Artemis
14-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Может, стоит попробовать? Глядишь, и народ набежит...Я - ЗА. По такому случаю резерв времени можно найти.

Devona_Shade
Спасибо. Главно, чтобы энергопакеты не закончились и меч не затупился.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru