Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А какую музыку вы слушаете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nikos - offline Nikos
24-09-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какую музыку вы слушаете?

Мне стало интересно, насколько ЗВ влияет на то, какую музыку мы мы слушем, тут наверно зависит от стороны Силы.


__________________
Сделай правильнй выбор: рассол, кефир ии анальгин

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-09-2003 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мне кажется, что это зависит скорее от мозгов, чем от стороны Силы. Всё, что имеет смысл. То есть - не попсу.
1) классика
2) инструментали
3) рок
4) хард рок
5) метал
6) хэви-, готик-, пауэр спид-, фэнтези- и симфони метал.
7) индастриал (в частности Rammstein и Pain)
и многое другое

Если по исполнителям - замучаешься перечислять... Так... ну...
Моцарт, Бах, Бетховен, Григ, Вивальди, Мендельссон, Дебюсси, Лист, Чайковский, Глинка, Джон Вильямс.....
Apocalyptica, Blind Guardian, Helloween, Stratovarius, Iron Maiden, Ария, Manowar, Scorpions, Rammstein, Die Allergie, Pain, Die Apocalyptischen Reiter, Clawfinger, Soulfly, Sepultura......
Кино, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Чиж и К, Гражданская Оборона, ЧайФ, Любэ......

Ну и что это дало?

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рок-н-ролл, диско, попca (самая разнообразная, но не убогая - зависит от качества исполнителя), электронная музыка (а-ля Depeche Mode, Era ...). Никакого рэпа, хип-хопа, мега-тяжелой музыки (плохого хард рока и дурного индастриала - большинство), хаузоподопных технопроизведений и прочих звукосочетаний почему-то называемых музыкой. Ко всему остальному отношусь нейтрально и могу слушать по настроению.
Перечилять на уровне гросс-адмирала Трауна по исполнителям не буду

Изменено: Riskoff, 25-09-2003 в 04:32

Faina Albatou - offline Faina Albatou
25-09-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классика, рок, романсы, старые эстрадные песни, индастриал, металл, фолк, хип-хоп - по настроению.

PEK - offline PEK
Smile25-09-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Фактически почти все вышеперечисленное. Личный ТОП 10: Vivaldi, Celtomania, Enya, Queen, Rainbow, U2, Nightwish, Clannad, Лондонский симфонический оркестр

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-09-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мегуми Хаясибара

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ме... э-э-э.. чего? Какого бара? Это что-то японское?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-09-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Мегуми Хаясибара
Шатаясь, вышла из бара
"Ну и набралась я!" - сказала
Мегуми Хаясибара

Да, японская певица, очень известная. Самый сексуальный голос планеты

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



1) инструментали
2) индастриал
3) поп
4) классика
5) рок
6) хард рок
7) металл

Fury - offline Fury
25-09-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ухх, ну и вопросец - почище книжного.

Вообще говоря - рок-музыку в самых различных ее проявлениях, нашу и зарубежную, от классического рок-н-ролла до металла. Хотя многие стили мне приходят под периоды жизни - скажем, в 94-95м я практически все время слушала что потяжелее, 96-97м были годы, когда я спустилась подальше к истокам - Эдди Кокрейн и т.п...

Самое любимое:
"Кино". С юности. Образ героя-одиночки и сильной личности. Человека мегаполиса. Плюс.. очень личная лирика. "Я, ты, мы.." - практически во всех песнях. Очень мало "они".
"The Doors". Завораживает. Не скажу, что все тексты нравятся... но шаманская эта группа. Такое впечатление, что кое-какие песни - ворота, по которым в наш мир течет энергия.. и ее можно зачерпнуть.
"Черный Лукич". Команда, которую дали послушать знакомые панки.. и у которой спустя 5 лет вышел совершенно лиричный и мелодичный альбом "Девочка и Рысь". Есть у них песенка, четко передающая ощущение после боя.. усталость и гармоничная печаль.. за что и люблю.
"Башня Rowan". Получила их кассету от сетевых знакомых "на послушать". Понравилось.. Узнала недавно, что у них и официальный альбом вышел..
Майк Науменко, с "Зоопарком" и без. Настоящий человек рок-н-ролла.
Янка Дягилева. Этот человек знал, что такое депрессия.

Просто любимое:
Битлы
Металлика
Аквариум (четко определенный период - с 1974 по 1984 год)
ДДТ
Башлачев
ГрОб
Земфира
Ник Кейв
Наутилус Помпилиус
Секс Пистолз
Сплин
Крематорий
Роллинг Стоунз
Лед Зеппелин (баллады)
Dire Straits

И еще:
Апокалиптика
Алиса (не люблю ни группу, ни идеологию.. но очень люблю несколько песен)
Агата Кристи
Вопли Видоплясова
Зимовье Зверей
Оазис Ю
Queen
Комитет Охраны Тепла
Криденс
Машина Времени
Нирвана
Оффспринг
Ногу Свело
Чиж

Из не-рока: старая Дюна, Дассен, Спейс.

Из бардов - Высоцкий, Окуджава, Иваси, Щербаков, немножко Егоров (хорошие песни, но очень душераздирающий вокал.. мне с них просто эмоционально сильно плохеет).

Faina Albatou - offline Faina Albatou
25-09-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мегуми Хаясибара

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Бах, Бетховен, Вагнер, Вивальди, Чайковский, Морриконе, Metallica, Nightwish, Queen, Rammstein, Ария, ДДТ, Нау...
Сторона Силы тут никак не влияет
John Williams - Across the stars

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
John Williams - Across the stars
FOREVER!!!

Foks - offline Foks
25-09-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



обычно по настроению, предпочения определенному жанру нет... слушаю все подряд, обычно ограничиваюсь 6-ю музыкалными ТВ каналами с последней европейской музыкой

чаще всего слушаю:
Vennaskond!!
AC/DC
Clawfinger
DDT
Butusov
Chris Rea
U2
Rammstein
Ivan Kupala
Juno Reactor
Radiotrance

Fury - offline Fury
25-09-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Nikos

Тарантул прав: Сила тут не влияет. Я вон у Цоя себе под ситское настроение песни нахожу... хотя там образ гипер-положительного героя.

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



хехехех
я вот до сих пор почти фэн Майкла Джексона

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
25-09-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много. Рок люблю. Металику там, Рамштайн... Рэп... Иногда слушаю Грегориана и Эру... А вообще, все подряд, только чтоб не попса была.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-09-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Русский рок в лице

Тайм аут'a, Крематория, Серьги, Ва-банкъ'а.

Из зарубёжного Metallica (Это святое). Люблю примитивную, но заводящую гитару в музыке "Раммштайна".
RHCP, Bloodhound Gang, горячих мексиканских парней Molotov

ЗЫ Понятия не имею, почему, но радует меня Скутер

Remnanta - offline Remnanta
25-09-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Поль Мориа
ДДТ
Сплин
Nautilus Pompilus
Blackmore's Night
Смысловые галюцинации
Rammstein
Океан Эльзы
Би-2
Земфира
Высоцкий
Окуджава
+ советская эстрада и разные ВИА

"Трава у дома" - forever!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-09-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mузыку уже лет 5 практически не слушаю, а так Napalm Death,Cannibal Corpse и иже с ними. А ещё Чайф, Король и Шут кое что, Выключенную весну

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
25-09-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Ау... Классика, кантри, рэгги, рок, металл местами, саундтреки, джаз.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-09-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гммм... Я люблю разную (разноплановую) музыку. Знаешь, наверно, проще перечислить то, что я не слушаю. Я НЕ люблю глупую попсу, рэп, хип-хоп, металл (за редким исключением), кое-что из классики (Моцарта, например, слишком уж много света, тепла и радости в его музыке для такого сумеречного существа, как я)
А конкретнее...
Бах, Бетховен, Григ
Ж-М Жарр, Спейс (но не Р. Майлс)
Наутилус Помпилиус, Машина Времени, ДДТ (очень выборочно), Ария (очень выборочно), Король И Шут (очень выборочно)
АББА, Арабески, Радиорама, Пиа Задора.
Мираж (), В. Меладзе
SASH
Era, E-Nomine
Cоюз, Sonata Arctica, Rammstein (очень выборочно)
Ванесса Мэй (вообще люблю классику в обработке )
Вот и всё, пожалуй... Возможно, что-то забыла

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Имперский марш
2. саундтреки
3. музыка времён 2й Мировой войны, в основном США, Германия, просто музыкальные сопровождения в стиле военных лет этих же стран.
4. Джаз
5. Музыка и песни 60-80 (не все)
6. Очень нравится группа Space ... нигде не найду.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-09-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

О, джаз... Обожаю.

Поищи Дидье Маруани - этот боец в Space главным был, потом сольную карьеру начал. Space opera, например.

General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
А я даже могу петь "Summertime" и "Little Yelow Bascet"

Текущее время: 18:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru