Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Помогите ламеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
m1n0r - offline m1n0r
Unhappy12-01-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ламеру

Пипл, я хочу научиться играть в настолки но абсолютно ниче об этом не знаю играл до этого только в MtG окло полугода. Правила почитал децл, ни фига не разобрался особенно в ходе игры подскажите хотябы че почитать чтобы немного разобраться иприведите примеры конкретных игр, а то я чет не понял к чему крутить всякие AD&D и тд если не сложно плиз

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-01-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



к чему крутить всякие AD&D и тд

Это ты что имел в виду... Я не понял?

Sterva - offline Sterva
25-01-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m1n0r

Форум почитайте, парниша и не ленитесь. А то совсем мозги засохнут , МтГшер вы мой ...

Шизуру - offline Шизуру
04-02-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m1n0r

выходит русская редакция D&D 3.5
выйдет--почитай, уж там то доно быть понятно.
еще можно поискать русский перевод и инете 3 редакции,названи примерно такое Players HandBook Rus

Шизуру - offline Шизуру
04-02-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m1n0r

выходит русская редакция D&D 3.5
выйдет--почитай, уж там то должно быть понятно.
еще можно поискать русский перевод в инете 3 редакции,название примерно такое Players HandBook Rus

m1n0r - offline m1n0r
09-02-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шизуру

Спасибо

ЗЫ Если у кого такие же проблемы
http://hellzeine.narod.ru/RPG/Files/3ed_PHB_rus.rar

Текущее время: 12:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru