Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Javl - offline Javl
18-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Rfactor я не пробовал, а видел только видеоролик, так вот там на болидах гоняли, кстати скачал по ссылке из этой темы !

Lookeron - offline Lookeron
19-06-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, а поделись алгоритмом выхода на рФактор-онлайн? Понятно, что для этого скорее всего достаточно просто шевельнуться в этом направлении, но когда перед носом уже есть шпаргалка, появляется и повод для именно такого шевеления.

chp - offline chp
19-06-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбе трудящихся / звонящихся (Gaus) выложил небольшой кусок (1м20сек, 3mb) первого видеоролика с презентации GTL месяц назад в Хокенхейме.

Качество оставляет желать лучшего тк писалось на камеру и пережималось дважы. Оригинальный ролик 4м20сек в длинну и 60метров в ширину. Ссылки на битторент файлы (4ролика) лежат на BHM.

bigol - offline bigol
19-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron а поделись алгоритмом выхода на рФактор-онлайн?
не совсем понял о чем ты спрашиваешь. Я после многочисленных просьб получил ссылку, после которой у меня и появился рФактор. Также публиковался патчик. Далее все просто - запускаешь, создаешь игрока, получаешь 1 трассу и 3 разных машины. Большинство сервисных пунктов меню пока недоступно, но того что есть хватает для игры.

Lookeron - offline Lookeron
20-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
того что есть хватает для игры

То есть она сама ищет в Сети активные в данный момент гонки?

bigol - offline bigol
20-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron То есть она сама ищет в Сети активные в данный момент гонки?
Да, типа врока встроенного или скорее Лобби из Ф1С.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
20-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера, кстати, впервые попробовал рФактор в онлайне. Я был озадачен, мягко говоря. Коннект у меня 28800, пинг был около 350, соперников было от 5 до 12. Ни одна машина визуально даже не шелохнулась! Я ехал примерно в 20-30 см за соперником, меня преследовали вплотную и сзади и рядом - никаких лагов и варпов. Вот уж не ожидал, что ИСИ сможет сделать _такой_ сетевой код. Или я что-то упускаю?

Никак не могу привыкнуть, что это тема об РФакторе...
Вчера я пришел к тем же выводам. Я просто офигел от мультиплеера рфакторовского! Сказка!!! Все колесики крутятся-вертятся, чужие машинки ЕЗДЯТ, а не как куски мыла в ванной скользят. Траффа сжирает на коннекте 56К РОВНО столько же, сколько ГТР - около 100 Кбайт в минуту при 6-7 клиентах.
Надо бы как-нить собраться и организованно покататься.

Gaus - offline Gaus
21-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

От трудящихся / звонящихся спасибо!!!

Gaus - offline Gaus
08-07-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://thepits.us/gallery/rFactor-Screenshots

ТРТСС мод для рФактор. Первые скрины
Видео ряд рФактора конечно приятно удивляет, особенно смена времени суток.

bigol - offline bigol
08-07-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Меня вообще многое приятно удивляет в рФакторе В том числе и ощущение от вождения машины, в отличие от лфс А мультиплеер - вообще выше всяких похвал.

VIP - offline VIP
08-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Понятное дело до сих пор кататься в F1C. Физика то привычная. Да и шаровая игруха будет

bigol - offline bigol
08-07-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Кстати, ощущения имхо очень далеки от ф1с. Тот же ГТР гораздо ближе, чем, в том числе, мне и не понравился. Все же это не мод к ф1с, а самостоятельный движок. Так что имхо ты перегибаешь. А чем конкретно тебе не понравился рФактор, если не затруднит? А с лфс у меня просто не складывается Сколько симов пробовал в жизни - что-то больше нравилось, что-то меньше, но такого нереального впечатления как от лфс у меня ни от чего не было. Подозреваю, что наверное какие-то проблемы с настройками контроллера или типа того, но поведение машин не имеет ничего общего с моей переднеприводной авто, которой я рулю по пол-дня каждый день. По поводу "шаровая, потому и нравится" - пропускаю мимо, - наверное трудно вариться в лфсном сообществе и не подхватить некоторых симптомов

VIP - offline VIP
09-07-2005 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу "шаровая, потому и нравится" - пропускаю мимо, - наверное трудно вариться в лфсном сообществе и не подхватить некоторых симптомов

Никогда не варился, в каких то сообществах ( я как бы сам по себе ), а стебаюсь по поводу оплаты, так как для многих это практически решающий фактор в принятии/ неприятии того или иного симулятора. И именно по этой причине, к LFS почему-то предъявляют более завышенные требования, чем другим играм. По поводу восприятия, это дело такое, не нравится, ну и черт с ним, хотя откровенно странно читать такие заявления от человека сидящего за рулем. Не спорю, есть к чему придраться, но что бы так прямо нереальных впечатлений... Честно говоря странно.
К Рфактору, претензии если будут, выскажу после выхода, а пока просто не верю в команду ISI. Мне не нравится то, что они делают. Вот где всегда был анрил полный в плане ощущений. Хотя по отзывам, в Рфакторе все не так печально. Но тем не менее, думаю это будет хорошая основа для огромного количества модов, из-за чего собственно эту игру и ждут многие.

bigol - offline bigol
09-07-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спорю, есть к чему придраться, но что бы так прямо нереальных впечатлений... Честно говоря странно.
Так я и не утверждаю поэтому, что лфс однозначно плохая. Если так много людей утверждают что это самый реальный сим на сегодняшний день - я склонен считать, что так и есть, но какие-то проблемы с настройкой органов управления не дают мне это почувствовать. Может васе-таки возьмусь основательнее и разберусь. Особенно если появится кряк, раскрывающий формульный контент
К Рфактору, претензии если будут, выскажу после выхода, а пока просто не верю в команду ISI.
Т.е. на данный момент ты вообще не пробовал его? Там одна короткая трасса, 3 машинки, довольно мало настроек (одна машинка вообще не настраивается), так что часок вполне достаточно для ознакомления.

Javl - offline Javl
13-07-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле настройки контроллера очень важное дело, т.к. раньше я спорил о не реальности поведения болидов с выключенными хелпами только из-за этого, но считаю это тупиковый спор по поводу реально или нет. Я сам 8 лет за рулем машины и до этого практика в картинге, но оценить как реально ехал болид 60-х годов, как и современная F1 я никогда не смогу. То что в ЛФС многие повороты проходятся со сносом, может оно так и было, кстати в НФС 5 (Порше) я тоже так проходил повороты , но сказать как ведет себя реальный Порше на 200 км/ч не скажу !
Мне кажется, что просто некторым нравится отдельные игры, а другим нет и дело только в этом. Я к примеру нахожу физику F1 Challenge нормальной и ни чего в этом нет. Rfactor еще не пробовал, но думаю скоро оценю !

ssZB - offline ssZB
13-07-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в игре с force feedback'ом? А то мне показалось, что он там почти отсутствует. Может что-нибудь настроить надо?

P.S. Руль MOMO Racing

chp - offline chp
13-07-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На BHM пишут что rFactor на финишной доделок.
Шесть машин + апгрейды.
Пять гоночных мест с несколькими вариантами трасс..
Так что ждите в конце Сентября - Октябре выйдет :)

bigol - offline bigol
14-07-2005 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp + апгрейды.
А что, кстати, имеется в виду?
Пять гоночных мест
Хм.. не въезжаю... каких мест?

Freddie - offline Freddie
14-07-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol А что, кстати, имеется в виду?

Я думаю, что машины можно доводить до ума. Тюнинх, одним словом.

bigol Хм.. не въезжаю... каких мест?

LFS видел? Вот примерно так же. Место = site, то биш автодром, где может быть несколько вариантов трассы.

bigol - offline bigol
14-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Я думаю, что машины можно доводить до ума. Тюнинх, одним словом.
Нет, это понятно, я имел в виду по какому принципу это организовано? Например за достижения в карьере в виде бонуса? Эти апдейты доступны все сразу или в каком-то взаимоисключающем наборе? Например, если заапгрейдил тормоза - коробку не можешь и т.д. Это было бы интересно, каждый бы выбирал под свой стиль езды. А если все просто прилепят максимальный "тюних" - не вижу прикола.

chp - offline chp
14-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шашечки? Ездило бы.. ;)

Кстати комманда всего 7 человек!
И кроме rFactora есть ещё два проекта (не симбиновские ли имеются ввиду?).

chp - offline chp
16-07-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно что никто (уже пару дней) не обсуждает "AutoSimSport Issue 7"... Точнее мега-рекламмную статью о rFactor-e... ;)

Lionet - offline Lionet
16-07-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там обсуждать-то? То, что мультиплеер solid as rock - уже из демки понятно, главное, чтоб к релизу ничего не сломали А больше там и не сказано ничего.

chp - offline chp
16-07-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких натуженных дифирамбов автосиму (от вроде бы серьезных людей) я ещё не видел никогда...
Видимо довольно серьезно их там поужинали :)

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
23-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запущен в тестовом режиме сервер rFactor. Версия игры 0.720. Джойнитесь и тестируйте..
Имя сервера в лобби: RuGTC Test
Пароль: test

В воскресенье, 24 июля, в 20:00, проводится тестовая гонка rFactor. Пока с форматом не определились, обсуждение - http://www.gtr-online.org.ru/forum/showthread.php?t=206

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru