Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Dewrat - offline Dewrat
04-04-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Я сам таким "самоубийцей" был в прошлом году несколько месяцев.
Ещё и на клаве. Самоубийца-извращенец просто.

Dewrat - offline Dewrat
04-04-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и скриншоты iGOR появились. Вот что заменит нам старый добрый ВРОК:
http://forum.racesimcentral.com/att...chmentid=173511

Ну и как вам? Прога, судя по всему, куда навороченнее ВРОКа, но уж как-то непривычно...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-04-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моды 70-х годов есть?

Dewrat - offline Dewrat
04-04-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Нету. И не будет. Машины с крыльями - не для ГПЛ...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-04-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль...А то ни одного симулятора 70-х не видел...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-04-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть где-нибудь Монтжуик-парк?Я где-то видел,не помню где,но трасса там была не доделана.

Gaus - offline Gaus
10-04-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

Нету, проект был но видать умер...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-04-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо,плохо... Трасса интересная

Gaus - offline Gaus
13-04-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

На РЦС написано, что скоро будет Монжуик. И эти же ребята что сделали Глен48, уже вроде начали работать на Педралбесом (Монжуик они тоже вроде делают).

Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-04-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Глен получился отлично, правда скачаю апдейт тогда точно скажу, но сама трасса драйвовая

Dewrat - offline Dewrat
21-04-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На РСЦ сообщили, что долгожданный мод 65-го года будет выпущен в ближайшие 10 дней!
Полный пакет инсталляции займёт около 34 Мб, облегчённый - 14 Мб, и минимальный (без карсетов) - 8 Мб.
Запасайтесь инетом.

bashwolf - offline bashwolf
24-04-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Приветик тебе с IXBT. Скажем так ты меня заразил. А раз уж так, то расскажи как, что и где скачать? А то ссылки на первой странице 2001 года. Я думаю что прошедшее время вышло что нибудь получше и посвежее. Ты говорил, что все выкачал на модеме 28800. У меня такая же фигня, так что есть небольшие сомнения удастся ли все это выкачать? И сколько времени это займет? Опять же 30 апреля выходит мод, может подождать его, а потом начать качать? Выкачать через интернет кафе не получится т.к. выйдет еще дороже чем из дома, а выкидывать деньги на ветер что-то не больно прет.

jeka3000 - offline jeka3000
24-04-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Люди начал скачивать демо gpl а ссылки на openGL и все остальные патчи не работают что делать где взять********??

Dewrat - offline Dewrat
24-04-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000
Воспользуйся Мегапатчем для американской версии GPL, который включает в себя все основные необходимые патчи. Брать тут:
http://korea-airwar.nm.ru/

Демка GPL есть здесь:
ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/gra...egends_demo.exe

bashwolf
А то ссылки на первой странице 2001 года.
В смысле? Топ на iXBT (я давал ссылку) я относительно недавно завёл. Другое дело, что ссылка на FAQ по GPL уже не работает...

У меня такая же фигня, так что есть небольшие сомнения удастся ли все это выкачать? И сколько времени это займет?
Ну, по минимуму, но с апдейтами - до 100 Мб. Максимум неограничен (1 гигабайт и более).
Что до времени, то за пару месяцев управиться можно, но для этого хороши тарифы у прова типа бесплатной ночи. У нас за 150 р. можно получить 8 бесплатных ночей с 2 до 9. Я таким образом всё основное и качал...

Опять же 30 апреля выходит мод, может подождать его, а потом начать качать?
Зачем ждать? Тебе по-любому понадобится оригинальная версия GPL.

Выкачать через интернет кафе не получится т.к. выйдет еще дороже чем из дома, а выкидывать деньги на ветер что-то не больно прет.
Тогда совет такой - купи диск с GPL на http://www.gamesold.ru. Стоит недорого. Там уже есть полная версия GPL с оригинальными трассами. Экономишь минимум 50 Мб таким образом. На неё останется поставить только патчи и заниматься обновлениями.

А раз уж так, то расскажи как, что и где скачать?
Вот тут есть FAQ по GPL:
http://www.simulators.ru/gplfaq.shtml

Только там кое-что неверно. Я его исправлением занялся, но всё никак руки не доходят закончить. Если вкратце, то демо-версию и Мегапатч нужно качать по ссылкам, которые я дал в начале этого поста (указанные там более не работают). Карсеты - на GPLEA. Трассы на http://korea-airwar.nm.ru/, а апдейты к ним на http://gpladdons.m4driving.sm/main_eng.htm

Freddie - offline Freddie
26-04-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по слухам в мае выходит локализация GPL - "Легенды Формулы-1". Информация непроверенная, а точной у меня, к сожалению, нет. Единственное, чем могу обрадовать - локализация совместима почти со всеми известными мне аддонами и утилитами. Исключение составляют только те, которые не поддерживают кириллицу (например GEM+), но таких очень мало и это не влияет на их функциональность, если сможете каким-то образом разобраться в крякозябрах на экране. С другой стороны, если вас, например, не воодушевляет русифицированная версия, то можно установить в игру американский EXE версии 1.2.0.2 (или просто поставить поверх игры американский CPU Fix), и на 95% вы получите американскую версию. У вас останутся только картинки с русскими надписями, и еще нужно будет врукопашную заменить небольшое количество русских строк в INI файлах на оригинальные английские, бо американский EXE кириллицу не поддерживает.

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А удалось ли уговорить их включить в поставку хотя бы файл с указанием того, что и где нужно качать для полноценного обновления игры? Ведь, как я понял, GPL будет поставляться в полностью оригинальном виде...

Dewrat - offline Dewrat
03-05-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый АФУС, которого тоже многие ждали, вышел! Судя по графике, трасса получилась действительно очень хорошая. Берём отсюда:
http://coa.m4driving.sm/html/tracks/a/a.html


AP-Racing - offline AP-Racing
05-05-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нибудь из Москвы есть какие нибудь трассы? Просто инета на скачивания ближайшие 2-3 месяца не предвидется, а жутево как хотца

Freddie - offline Freddie
05-05-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Обращайся. Много не обещаю, но кое-что интересное есть.

AP-Racing - offline AP-Racing
05-05-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Отпиши на мыло что есть

tonych - offline tonych
05-05-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вышла русская версия GPL от 1С, называется "Легенды Формулы 1". Кто-нибудь уже купил?

Stargazer - offline Stargazer
05-05-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing У кого нибудь из Москвы есть какие нибудь трассы? Просто инета на скачивания ближайшие 2-3 месяца не предвидется, а жутево как хотца
У меня есть 200 (двести) трасс для ГПЛ, но живу я в Ногинске (50 км от столицы) - прием по воскресеньям с парою болванок . Могу и за ТАК мылом высылать, благо мыло у меня бесплатное на работе.

Stargazer - offline Stargazer
05-05-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Новый АФУС, которого тоже многие ждали, вышел!
Что-то не сработала у меня ссылка, проверь.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Сайт, видимо, упал. Попробуй отсюда:
http://forum.m4driving.sm/index.php?showtopic=44071
В данный момент и эта ссылка тоже перестала открываться.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2004 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tonych
Кстати вышла русская версия GPL от 1С, называется "Легенды Формулы 1". Кто-нибудь уже купил?
У них на сайте об этом абсолютно ничего нет.
Только на форуме чуть-чуть:
http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=924013

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru