Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто и как хотел бы погибнуть в мире ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gelu - offline Gelu
Question19-09-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто и как хотел бы погибнуть в мире ЗВ

Кто и как хотел бы погибнуть в мире ЗВ

Понимаю что тема «немного» попахивает суицидом, но я уверен (особенно после общения с некоторыми товарищами) что некоторые уже обдумывали свою героическую гибель в прекрасном и любимом нами всеми мире. Есть у кого-нибудь фантазии на эту тему?


__________________
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet

Rand - offline Rand
19-09-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



С разбегу об ЗС на ССД.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-09-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Героически рубить на куски клонов и убит в неравном бою!!

Artemis - offline Artemis
19-09-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Как я хочу погибнуть? Как Экзар Кан за 4 тыс. лет до битвы при Явине! Тело - ну и черт с ним, а вот дух чтобы остался и преумножил свои силы!

Rand - offline Rand
19-09-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тело - ну и черт с ним, а вот дух чтобы остался и преумножил свои силы!
Не, это читерство

KOBA - offline KOBA
19-09-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну убил бы тыщу другую ребелов,спас бы императора, униичтожул джедаев , разбил южань вонгов и много чего в етом роде , а потом бы умер от старости.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-09-2005 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Никак. Но если уж героически, то как простой советский... простите, имперский солдат Санбер.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-09-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Как?! Он погиб?! Когда? В последующих "Империях"?

Тарантул - offline Тарантул
19-09-2005 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ничего в голову не лезет.
Абсолютно не хочу умирать. Нигде.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-09-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

В "Поле Битвы" ходят слухи, что ты поперхнулся полевым рационом

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-09-2005 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лейтенант Дей
Нет... но я сердцем чую убью... либо сделают ребелом... ех.

Щас про него пятисерияная серия выходит, скорей бы почитать, чё пишут...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-09-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да никак бы ни хотел

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-09-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Однако как вариант - в 95 лет от сердечного приступа в постели с твилечкой.

Remnanta - offline Remnanta
19-09-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Умру - похоронят.


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Foks - offline Foks
19-09-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На Корусканте, на самом верхнем уровне, с видом на небоскребы и бесконечное небо, с бокалом вина в руках, в белом мундире в моем любимом кресле, от старости.

Admiral Zaarin
Ну да, твилечки кого угодно до приступа доведут даже и не в 95 лет, а на много раньше, от нервного истощения.

Тарантул - offline Тарантул
20-09-2005 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Как вариант - можно всё то же самое, но без печального окончания

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-09-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тема кстати довольно смелая...

а если про себя:
В руках с лайтсабером, на каком нибудь сто пятом джедайском задании перебив много сотен дроидов торговой федерации, (времена первого эпизода), героически погибнут.. Скажем так защищая другово джедая, или во имя другой благо цели как успех задания..

Олуэн - offline Олуэн
20-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ничего в голову не лезет.
Абсолютно не хочу умирать. Нигде.


Абсолютно те же мысли, я бы еще добавила "никогда".

Artemis - offline Artemis
20-09-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Rand
Это есть могущество Темной Стороны.

Тарантул
О вечной жизни мечтаешь ты, ммм?

Fury - offline Fury
20-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Мой дух будет жить вечнооооо.... (с)

Jedi I - offline Jedi I
20-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно также как Траун.... глупо... но " Зато как артистично !!!"

Rand - offline Rand
20-09-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Не, так не пойдет, значит я с разбегу...., а они либо не хотят, либо духами читерят..... так не пойдет...

Hedge - offline Hedge
20-09-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Как я хочу погибнуть? Как Экзар Кан за 4 тыс. лет до битвы при Явине! Тело - ну и черт с ним, а вот дух чтобы остался и преумножил свои силы!

Так же.

Тарантул - offline Тарантул
20-09-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis
Я не мечтаю, я живу. Пока - да, вечно. После уже будет всё равно

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



не думал об этом
и не собираюсь думать
всему свое время

одно желание - как-нибудь попроще, и не мучительно.
Делать из этого помпу - увольте.

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru