Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Их надо знать в лицо! Но кто ЭТО?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Ужас! Встретил бы в темном коридоре SSD такую ... с таким выраженьем лица ... И сразу же подумал бы.
-Интересно а Слонопотамы любят маленьких поросят. И если любят то как?!
---------------------------------------------------------
Есть женщины в Имперских селеньях...
В горящий шатл войдут,
AT-AT на скаку остоновят!
И бластер ему оторвут....

---------------------------------------------------------

Изменено: sergey_I, 19-12-2002 в 11:48

DHamill - offline DHamill
Smile19-12-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



sergey_I !!!
хорошо сказал

А что мы все Огненноволосых здесь вывешиваем? Гляньте, какая у меня Каллиста есть!
(кто ее не любит - ну потерпите немножечко!)

[тут был рисунок с Каллистой, но, поскольку она никому особо не понравилась, я надулась и стерла ее]

Изменено: DHamill, 20-12-2002 в 21:29

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Судя по этой картинке, она глупа, как пробка.

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Судя по этой картинке, она глупа, как пробка.

Может она просто очень сильно удивлена видеть тебя с монитора

Ну зато хоть не рыжая

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



sergey_I

Мы раньше с ней не встречались. И вряд ли моя внешность производит столь ошеломляющее впечатление.

Насчет того, рыжая она или нет - Hard to see, B&W picture is...

Lengra - offline Lengra
19-12-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Да, она явно не дружна с расческой..

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор





Позади Кзизора здесь, я так понял, тоже Гури?

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ага я теперь ее лицо долго не забуду.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Чё-то она как-то скептицески с монитора смотрит...

DHamill - offline DHamill
19-12-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Судя по этой картинке, она глупа, как пробка.
*сопит* вам бы только ругаться.. А мне нравится По книжке у нее же были потрясающие каштановые волосы

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Чё-то она как-то скептицески с монитора смотрит...

[Взгляд Тарантула на секунду поднимается выше] А?.. Чего?... Как смотрит? Да хрен с ним, со взглядом!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ну-ну... А она Силу знает?
Тогда осторожно надо... смотреть.
А то как душить начнёт...
Хорошо вам, ситхам, вам пофигу.

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Хорошо вам, ситхам, вам пофигу

Да... как прознает, что я республиканский ситх, так и Сила не поможет

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Да... тяжело.
Так, говоришь, к имперцам хорошо относится?
Это надо обдумать...

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Так, говоришь, к имперцам хорошо относится?
Не проверял

Это надо обдумать... - ты это... если чего нового узнаешь - свистни, я вместо "птички" шестерёнку нарисую

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Если чего надумаю - точно не скажу...
Дабы конкурентов не плодить!
Нарисовал птЫчку - играй в другой песочнице.
Гм... А кому шас легко?
Хотя, кому щас легко?

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нарисовал птЫчку - играй в другой песочнице

О! Кстати про другую песочницу



Думаете, из-за чего у меня в увлечениях Formula 1 указана

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Эххх... хотел чё-то ракетно-ядерное запостить, да нету.

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] В скафандре

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Не...
Шоб так, знач, ракета и вокруг неё... гхм... или на ней...да.
Думаю - понятно.

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так господа Ребелы и Имперцы, давайте не скатываться до пошлостей, а то придется лезть в свой личный архив.


__________________
Veni Vidi Vici

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-12-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
А, чё, есть?
В смысле - по субжу.
Шди приветом.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill

Не стоит, право, огорчаться! Помимо красивых волос у девушки должен быть огонек в глазах. Этого легко достичь, посветив ей в ушко фонариком...


А вот девушка в моем вкусе:


DHamill - offline DHamill
Smile19-12-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Граф Андро очень она мне нравится! Сразу приходит на память одна картинка - леди в венке из листьев Красивая и вдохновенная!

(ок, раз мои картинки не полюбились, придется их Delete!)


__________________
Luminous creatures are we... (c) Yoda
Dareen Hamill, the Jedi Knight

"от слепящего света
стало в мире темно..
дети видели это
только в кино.."(с)

Изменено: DHamill, 19-12-2002 в 21:52

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill, и единенья миг был так недолог...

Мне ни портрет, ни объект, ни актер не нравятся. Вот буквально 10 мин назад посмотрел "Джея и Молчаливого Боба" - только потому, что где-то прочитал, что там Хемилл сыграл. Видно, что человек откровенно прикалывается... А потом я просто обалдел, когда в конце выяснилось, что монашку играла Кери Фишер! Я ее совершенно не узнал!!!

P.S. Когда сканируешь картинку, полезно с изнанки прокладывать черный плотный лист. Тогда в файле не будет проявляться изображение с другой стороны сканируемого листа.

Текущее время: 18:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru