Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-05-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Кого выбрать на роль Трауна?

http://fan.starwars.com/ChissLife/search.html

Я за Томми Ли Джонса.

------------------
БанZай!

Mephisto - offline Mephisto
Smile14-05-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончено Джонс.
Правда для роли в Эпизоде 3 староват

Lord - offline Lord
Smile14-05-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Джереми Айронс неплохо смотрится

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-05-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Там в принципе все хороши.
Но по моим личным впечатлениям -Томми хорошо плохишей играет. Тока Лукас старается не брать шибко известных актеров. Так что - ой...
ИМХО не видать нам никого из них. И вообще Трауна я как понял таки не будет в Э 2-3

Sat - offline Sat
Exclamation15-05-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Да и Джеймс Вудс тоже всю жизнь злыдней играет, и как играет!!!
Я только один фильм с ним видел, где его герой был положительным персонажем - "Вампиры"
А вообще все хороши, что правда, то правда.
Лишь бы Эдди Мерфи или Джима Керри не взяли на роль!!!

GEDI - offline GEDI
Smile09-06-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По-моему там только Джонс подходит, но он как уже сказано известный, поэтому я голосовать не буду.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-09-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По мнению TheForce.Net, точнее Кристофера Маккелроя
вот приблизительный состав Трилогии Трауна
CAST

Luke Skywalker MARK HAMILL
Han Solo HARRISON FORD
Leia Organa-Solo CARRIE FISHER
Lando Calrissian BILLY DEE WILLIAMS
See-Threepio (C-3P0) ANTHONY DANIELS
Chewbacca PETER MAYHEW
Grand Admiral Thrawn ALAN RICKMAN
Captain Gilad Pellaeon DAVID BURKE
Mara Jade SHANNON BASKA
Talon Karrde KRIS KRISTOFFERSON
Joruus C’Baoth DONALD SUTHERLAND

SUPPORTING CAST

Artoo-Detoo (R2-D2) KENNY BAKER
Mon Mothma CAROLINE BLAKISTON
Borsk Fey’yla TIM CURRY
Wedge Antilles DENIS LAWSON
Ben (Obi-Wan) Kenobi EWAN MCGREGOR*
Admiral Ackbar TIM ROSE
Winter CATHERINE ZETA-JONES
Aves BILLY-BOB THORNTON
Ghent SETH GREEN

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-09-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Кульно!

Alex Spade - offline Alex Spade
09-09-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Типо тоже самое но для "Shadows of Empire"

Luke Skywalker……………….….MARK HAMILL
Princess Leia Organa…………..CARRIE FISHER
Lando Calrissian…………………BILLY DEE WILLIAMS
Darth Vader……………………….DAVID PROWSE
Voice of Darth Vader…………….JAMES EARL JONES
Emperor Palpatine……………….IAN MCDIARMID
Prince Xizor……………………….CARY HIROYUKI-TAGAWA
Guri…………………………………SHARON STONE
Dash Rendar………………………DIRK BENEDICT
Wedge Antilles……………………DENIS LAWSON
Benedict Vidkun…………….…….DICK MILLER
Jabba the Hutt……………………..HIMSELF

Stormtrooper - offline Stormtrooper
09-09-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman - offline Hellman
09-09-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно.

Sat - offline Sat
09-09-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Посмотрев на Томми Ли Джонса во второй части "Людей в черном"... Как не жаль (и правда, жаль), но он уже слишком стар...

MMX - offline MMX
10-09-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно Их оцифруют, что ли? Хэмилл, Форд и Фишер уж больно старовато выглядят...

Commander Kond - offline Commander Kond
10-09-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat, KooZeeN
Томми Ли - плохишей
Вудс - злыдней.
Это про Трауна так? Это он то злыдень?
А по-мне так просто душка

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alex Spade
Ben (Obi-Wan) Kenobi EWAN MCGREGOR*

Хм-м... Вроде для этого молодоват он, и не слегка даже...

Alex Spade - offline Alex Spade
10-09-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Уточняю....
* -- The cast are in CGI; McGregor will be performing the voice, but the image of Obi-Wan will be that of the late Sir Alec Guinness.

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alex Spade
Уф. Слава богу... А Джонс не пойдет - он не играет людей с холодным расчетом. Он либо просто спокоен как танк, либо аггресивен...

DED Vader - offline DED Vader
10-09-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Отличная подборка для "Shadows of Empire"! Особенно

Prince Xizor……………………….CARY HIROYUKI-TAGAWA
Правильно, давай Шан-Цсуна в Star Wars!

Guri…………………………………SHARON STONE
а ее героиня сумеет совладать со своими инстинктами?

Jabba the Hutt……………………..HIMSELF
вот уж вечно молодой хотя ему всегда шестьсот лет.


А на роль Тейлона Каррда я бы пригласил Брюса Виллиса.

А вот на роль дорогого всем имперцам трауна подошел бы французский актер, сыгравший Добермана в фильме "Доберман". И по росту и по виду подошел бы.

И еще бы подыскал роль замечательному актеру Малькому Макдауэллу.

Ну а Йоруус К'Баот.... если уже имели Дуку-Сарумана, то соответственно Гэндальфа-К'Баота

Alex Spade - offline Alex Spade
10-09-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader
Добавь яркости своему аватару, а то ничего кроме чёр.свастики на белом фоне не видно.

А актёры на роль Guri & Xizor мне тоже очень -очень... Особенно Кэри-Хироуки, типа супер!!!!!!!

DED Vader - offline DED Vader
10-09-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Alex Spade,
мой аватар именно таким и должен быть. Попробуй увеличит яркость на мониторе
Ну а если хочешь получше заценить, то попроси и я тебе его на мыло пришлю.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-09-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader
Типо, усё понял, взял прям отсюда и посмотрел дома. Всё ОК.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
11-09-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader

Ну не знаю... По моему, Винсент Кассель чересчур агрессивных товарищей играет... Не думаю, что спокойный Траун - "его роль"...
Пожалуй, я все-таки за Джонса - а что староват, так это проблема гримеров и компьютерщиков А как актер - самое то!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-09-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за Вудса в роли ТРауна
А вот на роль Ксизора я бы предложила Дона "Дракона" Вилсона

Рика - offline Рика
11-09-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



У меня не грузится ссылка. Это случайно не тот сайт, где предоставлено по три кандидата на каждую роль и выбирается лучший?

gently - offline gently
11-09-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Джонса на роль Трауна!!! + Харрисон Форд = Звездные Войны: Беглец Возвращается.

А если серьезно, то не вижу я Джонсе величиственности Трауна. Маленький, ушастый и старый.

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru