Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто руководил Орденом Джедаев?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
Question22-08-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто руководил Орденом Джедаев?

Я вот думал что Йода, а тут на каком то сайте прочитал что Винду.Помогите определится!


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Foks - offline Foks
22-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Совет джедаев

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-08-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Я некоректно поставил вопрос кто из них руководил Советом???

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
22-08-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос сложный, но скорее всего Мэйс с Йодой на пару...


__________________
Han Solo-Fett

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2005 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Не знаю, откуда у меня такая инфа (не помню, точнее), но она есть:

Советом джедаев руководил Мейс Винду (привет политкорректности), а Йода был всеми уважаемым чебурашкой, который, на самом-то деле, по-тихому рулил всем, чем нравилось.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-08-2005 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Мейс Винду, насколько я знаю - зав. Т.е., соглашаясь с Джорджиусом, Йода - "негласный руководитель", а все пинки бюрократии сыпались на большого и чёрного.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
23-08-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Кто руководил Орденом Джедаев?

ДАРТ СИДИУС.

Isard - offline Isard
23-08-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Mysterious
>Кто руководил Орденом Джедаев?
>>ДАРТ СИДИУС.


Что действительно смешно, что в конце Эп3 так оно и было - в прямом и переносном смысле этого слова. А вообще до этого - Мейс, конечно.

gedmax - offline gedmax
23-08-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально глава совета - Винду. Реально - они вдвоем с Йодой.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
23-08-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда юэто хоть чучуть обьясняет то что Мейс победил Сидиуса!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Если бы Мейс победил Сидиуса, история ЗВ пошла бы по другому руслу.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-08-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще то на сколько мне известно все джедаи достигшего ранга мастера были равно-правными.. Но Йода был не офицальной главой.

Foks - offline Foks
23-08-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Mysterious
точно

Darth Winter - offline Darth Winter
23-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
Не неофицеальной! Все магистры (master), а он великий магистр (grand master).
P.S. Его можно поставить в один ряд с верховным моффом (grand moff) Таркином и верховным адмиралом (grand admiral) Трауном.

L-Wing - offline L-Wing
23-08-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько мне удается трактовать официальную информацию, формально Орденом Джедаев руководил Jedi High Council (Высший Совет Джедаев): "They are governed by a High Council of 12 Jedi -- most of them Jedi Masters -- who contemplated the very nature of the Force. " starwars.com

Далее: "A respected Jedi on par with the venerable Yoda, Mace Windu was a senior member of the Jedi High Council. " starwars.com
Поправят меня знатоки английского языка, если я неправильно понимаю:
"senior member" переводится как: "старший член" (multitran.ru).

Замечу, что про других членов совета такого не сказано.

Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru