Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Но если он ничего не сделает или каким-то образом победит гисвая - колодец также погибнет ? Похоже нашему миру не повезет в любом случае...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Нужно что-то делать... но что?

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как ты думаешь, чего боятся гисваи ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Феона искренне рассмеялась.

- Никто не знает что думает гисвай. Он живет как симбиот в теле своего носителя... со стороны кажется что его там нет. Только подробные генетические исследования могут показать его присутствие... А говорить о том чего они боятся... я не знаю...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А тем временем...

Супердредноут «Левиафан», впервые за много лет скитаний, стоял на приколе возле Цемара. Учитывая сложное положение на планете, флагман Никсона занимался здесь его стабилизацией. На планету высадились усиленные контингенты коммандос из «Кримсхильды» и два полка красных плащей.
- И впрямь огромный корабль, - полковник Макрон покачал головой. – Я у Обер-Адмирала на флагмане часто бываю, но это… Как маленький мир, наверно?
Его коллега по работе ничего не ответил, просто утвердительно кивнул. Макрон заметил, что полковник Дитрих вообще отличается завидной молчаливостью.
Как-то тягостно было на борту «Левиафана». Члены экипажа просто несли свою вахту и занимались только работой. В конце смены все до отупения напивались в местных пабах и разбредались спать. Не было видно привычных «собак» (служащие ИСБ на жаргоне имперских военнослужащих) и комендантских дозоров. Словно в них не было надобности.
Макрон работал на «Левиафане» почти четыре дня и до сих пор не переставал удивляться идеальной дисциплине подчинённых Никсона. Только работа, никаких шуток, полное погружение в исполнение обязанностей. Даже спалось здесь как-то плохо. Ночами полковнику снились всякие кошмары и с утра он вставал злым и недовольным.
Словно его кто-то пропустил через мясорубку…
Сейчас Джеймс Макрон шёл в личное крыло Флот-Адмирала Никсона. Здесь было необыкновенно тихо и темно. Через каждые десять метров стояли императорские гвардейцы с вибропиками «на-плечо». Они провожали Макрона и Дитриха своими холодными взглядами, от чего Джеймсу невольно стало страшно.
Природу страха он понять не мог. Просто страх. Он проникал в каждую клеточку его разума и заставлял оглядываться по сторонам.
Постепенно привычная дюрасталевая облицовка сменилась странной мерцающей алым светом поверхностью. Она была похожа на тёмное стекло, но в глубине этого стекла бегали яркие багряные сгустки. Они мигали и менялись в размерах, причём с появлением двух полковников в коридоре стало намного светлей.
Ничего подобного Макрону видеть до сих пор не приходилось.
Так же неожиданно Джеймс увидел дверь, которая плавно скользнула в сторону.
- Адмирал ждёт вас. – Полковник Дитрих застыл у входа. – Мне дальше нельзя…
Макрон был здоровым, крепкого телосложения офицером, но рядом с Никсоном всегда чувствовал себя крайне неуверенно. Его холодные серые глаза словно выбивали опору из-под ног, заставляли любого человека паниковать и пытаться избежать их пронзающего, как лезвие стилета, взора. И поэтому Макрон на секунду застыл, а затем неуверенно шагнул через комингс.
И застыл, поражённый увиденным.
Он находился в огромной зале, похожей на стеклянный кокон и посреди этого кокона в высоком стеклянном же кресле восседал Эдвард Никсон. Кивком Флот-Адмирал пригласил Макрона войти.
- А полковник, - серые глаза остановились на переносице Джеймса, словно образовав невидимый коридор между ними. – Прошу вас, походите…
- Спасибо сэр… - Макрон не узнал своего голоса, так он дрожал от страха.
- Редко видишь здесь людей, - Никсон вздохнул. – Я обычно сюда никого не приглашаю.
- Большая честь для меня, сэр…
Краем глаза Джеймс обратил внимание, что пульсирующие огни бешено кружатся под его ногами. Их становилось всё больше и больше. Со стороны могло показаться, будто из-под ног мигали прожектора разрушителя: так ярко, что невозможно было смотреть на эти всполохи без рези в глазах.
- Ну и как вам на «Левиафане»?
- Спасибо сэр, очень хорошо… У вас тут тихо.
- Да полковник, тихо…
Никсон коснулся пульта управления, прикреплённого к подлокотнику кресла, и откуда-то сверху появилась голограмма личного досье Макрона. Настоящего личного досье.
- Итак, адепт тайного ордена Макрон, что вы здесь делаете?
- Простите, сэр… Я не понимаю о чём вы…
- Адепт четвёртого круга посвящения с ограниченным доступом к тёмной стороне силы… - Никсон усмехнулся. – После смерти Императора сила ваша ушла… и четвёртый круг посвящения тоже. Предпочли забросить тренировки и выбрали более спокойную работёнку: анализируем данные и шпионим на Хорта Нокари?
- Не-ет…
- Да бросьте вы… Час назад вы использовали свой личный код адепта тайного ордена императора и попытались получить доступ к моему досье… Даже получили его. Правда не ко всему, а только к той части, что касается моих личных кодов доступа. Даже не всех кодов доступа, а только официальных…
- Что скажете в своё оправдание?
Внезапно у себя за спиной Джеймс почувствовал чьё-то присутствие. И он понял, кто это был… Все, что успел сделать бывший адепт, наполовину выхватить из кобуры свой бластер. Однако реакция аватара Реймера была намного быстрей.
- Он успел отправить то, что добыл? – Спросил Никсон, когда тело полковника Макрона рухнуло на пол.
- Да милорд. Частично.
- Там было что-нибудь?
- Мелочёвка милорд…
- Ну что же… - Никсон на мгновение замолчал. – Проследите, что бы смерть полковника выглядела естественной.
- Понял милорд.
- И хватит кровопролития… эти люди всё же помогли нам…
А тем временем тело Макрона медленно таяло. Постепенно оно исчезло, а внутри кристалла Хирона появился ещё один пламенный огонёк…

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм... Возможно кто-то и знает, что думает гисвай... Например его симбионт... Похоже нам придется нанести визит господину Никсону. Как ты относешься к этой идее Феона ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Ты хочешь попасть на "Левиафан"??? Но это очень опасно. У себя на корабле Никсон фактически неуязвим. С ним ещё и аватар... а где-то находится Владыка аватаров...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



У меня никто не купил мой коррелианский корвет, а жаль.
Именно поэтому я полечу на нём, пункт назначения - Аррв-2.
Пока Зова развлекался, он и не заметил, как я вылетел на космодром.
У корабля меня встретили четыре агента.
- Проследите за ним, но сильно не напирайте.
Один из агентов кивнул и они удалились.
- Взлетаем - сказал я дроиду-пилоту

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

После продолжительного гиперпрыжка корвет оказался у аррвской столицы. Он прошёл процесс идентефикации и причалил в доке одной из станций. Сайнта встретил сам генерал Котт - начальник убиктората во флоте Его Императорского Величества...

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, если Никсон выйдет из своего монстра погулять и подышать свежим вакуумом, то я буду рад такой возможности с ним поболтать, но ведь он не выйдет, так ? Или ты знаешь о нем что-то еще ?

- Что касается аватар - они смертны ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



- Нет. Я знаю о нём очень немного... Аватаров же можно убить, но если Повелитель Страха будет рядом - он сможет воскресить их... Тем более удивительно, что он не воскресил двоих аватаров, тех что погибли на Звезде Смерти с Императором...


__________________
У меня нет мании величия. У великих людей её вообще нет...

Josif - offline Josif
12-08-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никснон, дорогой, камерад а не прогулятся ли нам в приват и не обсудить парочку вопросов...

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вместе нам их все равно не уговорить, так что придется ограничится индивидуальными собеседованиями с каждым. А насчет Звезды Смерти и погибших на ней аватаров - как ты думаешь, взрыва обычного корабля достаточно для уничтожения аватары ?

[Я в оффлайне]

Josif - offline Josif
12-08-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никсон, дорогой, камерад а не прогулятся ли нам в приват и не обсудить парочку вопросов...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Кымальте...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Думаю да... их тела смертны... но души нет. Так что будем делать?

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон

Будем читать пейджер и много думать...

Феона в принципе способна победить одного аватара ? А сколько джедаев/ситхов нужно для этого ? И какой соотношение сил повелитель аватар - обычный аватар ?

[теперь я точно в оффлайне ]

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
- Генерал Котт, сэр, я частично выполнил миссию, но лишён возможности продолжать её, из-за некомпетентности. Прошу дать мне другое задание, другого типа.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- В принципе вполне возможно... Только Реймер который с Никсоном - хладнокровный профессионал-убийца. А Феона всё же дама... Вообще же аватар выстоит против 10 опытных джедай-мастеров или против 6-8 опытных рыцарей-ситхов (вроде Дарт Мола)... Повелитель аватаров/аватар это примерно тоже самое что император/вейдер

Saint Trooper

*крутой аватар*

- Сдаетесь? Ладно... отдыхайте пока. После взятия верфей определим вас куда-нибудь... А хотите - подавайте прошение сами. Может найдёте свою стезю наконец...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



b]Регент Никсон[/b]
Заявление
Прошу временно перевести меня в действующие части штурмовых частей в звании Капитана и отправить в зону боевых (наземных) действий.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Хорошо... Будете переведены на борт крейсера "Нибелунг". Там напряжённая обстановка (неблагонадёжное начальство...) Вы смените там начальника контрразведки. А после локализации недовольств на корабле (там работы-то...) вы будете отправленны в армейский спецназ. Но сначала...

Сайнт чувствует лёгкий укол и теряет сознание. Его везут на Сиберру II, где его ДНК скрещивают с клетками иссаламири (как в случае с Борг Тоном...)

Спустя час

Сайнт летел на "Нибелунг". С ним были 40 особистов из элитного отряда диверсионной разведки - официально техники. Все они подверглись таким же изменениям...

Josif - offline Josif
12-08-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент, вам письмо по к мылу.....

Josif - offline Josif
12-08-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Мостик Нибелунга прошло 30 минут после разговора с Лордом Хеджем ]
-Кажется к нам гости, Эвента бриалиантовая моя, прийми их во втором ангаре, со всеми почестми и сопроводи на мостик....- меланхолично произнес Иосиф допив остатки коррелианского из фляжки, подошел в плотную к старшей помошнице и тихонечно произнес.....- Дорогая после того как приймем этих кретинов из разведки зайди в мою каюту.....поизучаем основы тактики

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif Saint Trooper

Вам карты в руки... разбирайтесь

P.S. Воздействию силы никто из отряда Сайнта как и он сам не поддаются...

Josif - offline Josif
12-08-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Мостик Нибелунга]
Отойдя в сторонку от любопытных глаз подлчиненных Иосиф притворясь что пьет тихо заговорил в специальный комуникатор - Хасан, план изменился...слышишь план изменился....твоим людям нужно занять мостик и второй ангар..прилетает отряд особистов небходимо их умертвить если у меня не получится с ними договориться...

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru