Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Josif - offline Josif
09-08-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: А штурмовички те что будут ком состав умервлять не аррвы по моему это ясно написано в моей мессаге, устойство связи которым я пользовался было изготовлено 20 лет на заказ назад такие устройтва были выданы всему экипажу "Бессмерного" моего бывшего корабля и оно использует закрытый канал связи ......так что ваши особисты отдыхають.......

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Прилетев на Корускант. Зова Кун отправился выбирать себе новый офис, и прикупать вещички ибо бежал от диктатора в спешке и даже забыл запасные фильтры для респиратора... Пройдясь по множеству оргомных как маленькие миры магазинов и потратив там в общей сложности $100.000 НР он отправился в гостиничный номер де оставил все покупки и направился выбирать помещение для конторы. Для этого Зова выбрал самое высотное здание в городе - Инарскую Башню, в которой когда-то находился генеральный офис "Инарского флотостроения", теперь этот офис сократился в размерах раз в 10 и переехал в менее дорогой район. Для начала Кун приглядел себе несколько комнат с видом на бывший Императорский дворец, а ныне гордость НР - Большой Дом Правительства.
Утро на Корусканте выдалось замечательным и Зова Кун в хорошем расположении духа, которое иногда немного удручалось воспоминанием о неудачной сделке с Вераскесом, отправился на встречу со своим дальним родственником - сенатором от Дорина Дло Падом.
Встреча происходила в шикарном ресторане, где подавали явства со всех уголков Галактики, и под неспешную музыку двое кель-доров, в помещении со специальной атмосферой, где они могли расслабиться и снять респираторы, завели неспешную беседу о делах...

Josif - offline Josif
09-08-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Хедж - меня не будет до 2 ночи... .....так что кореш мой верный всыпь этим молокососам по первое число....можешь писать за моего перца.......
План умервлещения ком состава не предыдущей станице
2 Никсон - надеюсь ваше регенство не против....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
09-08-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Он создал нас тогда когда он был силён, а сейчас он слаб и не может далеко уходить от своего колодца... Этот колодец душ очищает сознание... (см. легенду которую Никсон рассказал Ройберу про падшего гисвая). Сейчас мы опасны для него, но вскоре он войдёт в фазу такого могущества, при котором он сможет пробудить миллионы спящих... Если в нём победит гисвай, тогда он исполнит древнее пророчество... вызовет Тал Хадорана... и родится новый мир вместо старого...

- Он испугался... я освободилась из кристалла Хирона, после чего он решил использовать меня на какой-то планете... Он постарается найти меня, но не сам. Я опасна для него, потому что я тоже могу повелевать изначальной тьмой и страхами. Но зато я буду бессильна против владыки аватаров, который всегда где-то рядом с ним. Есть у него и аватар, но с ним мы примерно равны в силах...

- Трудно сказать. Если погибнет он, то остановится последний колодец душ и ваша галактика погибнет. Помимо своей работы у Повелителя естьи другая - он хранитель Колодца душ... он отвечает за рождение и смерть в вашем континууме... Он не есть зло. Ему всё равно что происходит. Он заинтересован только в своей миссии.

- Миллионы. Это души наделённые силой изначальной тьмы.

- Я... - Феона улыбнулась. - Я могу умертвить любого, могу убить сразу тысячи простых смертных. У всех есть свои страхи... Но есть и исключения. Смертники-аррвы ничего не боятся. Они неподвластны силам Повелителя Страха... но они сами избрали его своим лидером... как всё странно... А так я почти всесильна. Я могу путешествовать куда угодно... прочесть мысли любого живого существа... попасть в кристалл и поговорить с умершими (но последнее недолго, так-как Повелитель не дремлет)... Любое живое сознание открыто моей силе...

Изменено: Регент Никсон, 12-08-2002 в 02:48

Регент Никсон - offline Регент Никсон
09-08-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Делайте что хотите... однако не забывайте против кого вы выступаете. Это даже не смешно... Я в игре не подыгрываю своему персонажу, но и не собираюсь преуменьшать и его возможности...

Так что подумайте получше. Вы мне напоминаете обидевшегося мальчика. Это конечно ваше дело, но везде для того чтобы чего-то добиться нужно чего-то сделать! А вы хотите всего сразу... Это всё равно что если в Fallout II сразу в начале игры идти бить последнего босса... Так что вам решать. В империи "товарищей" не было... все закладывали друг-друга, а потом залазили на место старшего по званию... а у Никсона вас по крайней мере в беде не бросят. Вы бы на месте капитана "Чёрного Дракона" подчинились бы лорду Хеджу?
Да кем бы он для вас был - подумайте...

Ваш поступок инкриминируется как военное предательство и восторга ни у кого не вызовет... Что лучше: воевать за идею или воевать за идею да ещё и неплохо зарабатывать при этом? Я уверен в том, что все выберут второе. А Новая Империя - за восстановление имперского ордена... А вот за что вы? За пьянку в армии и фамильярность? Это уже не имперская армия... Только у ребелов были друзья и товарищи... слюни и сопли. Я за строгость как в вермахте... или нет, скорей как в SS... Империя всегда была такой и поэтому я за Империю... а вы её идеалы извращаете.

В общем это был первый и последний комментарий ведущего по этой теме.

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Зова обратился к своему старому другу Дло Паду:
- Слушай Дло, есть неплохой шанс заработать, нужно организовать собственную верфь и оснастить ее новейшим оборудованием для выпуска больших кораблей - сейчас таких верфей большой дефицит и можно неплохо на этом заработать, как тебе идея,а?, - спросил Зова Кун подмигивая собеседнику, - и всегото надо собрать миллионов 50, на Корусканте я думаю это не будет проблемой

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
*Ушел опять да? Ну ладно. Расслабляемся *
К сожалению сегодня Дло Пад не был расположен к переговорам, потому остаток дня старые республиканцы отмечали встречу...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
09-08-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

- Можно! - (Дло Пад не знал что Регент сегодня набрался на дне рождении у сотрудницы по работе) - Налливай... а потом будем базарить... тьфу ты с""""ка некоррускантская... Короче, дело к ночи... могу теббя выручить на 10 муликов, а потом сам...

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- Можно! - (Дло Пад не знал что Регент сегодня набрался на дне рождении у сотрудницы по работе) - Налливай... а потом будем базарить... тьфу ты с""""ка некоррускантская... Короче, дело к ночи... могу теббя выручить на 10 муликов, а потом сам...
- Нормально 10 мультов для начала что надо! - радосно завопил Кун, - остальное добуду у других, а щас давай с поем!
И остаток встречи друзья распевали старые ребелисткие песни:

О, дети родины, вперед!
Настал день нашей славы;
На нас тиранов рать идёт,
Поднявши стяг имперский! (bis)

Вам слышны ли звезд среди
Штурмовиков свирепых крики?
Они сулят, зловеще, дико,
Убийства женщин и детей.

К оружью, граждане!
Смыкайтеся в ряды вы!
Пусть крови вражеской
Напьются наши нивы!

Что нужно ей, орде рабов,
И военщины союзу?
Готовят стыд своих оков
Они давно уже свободе! (bis)

Да, то для нас! Какой позор!
Великий гнев в сердцах пылает:
Кто это заводить дерзает
О нашем рабстве разговор?

К оружью, граждане!
Смыкайтеся в ряды вы!
Пусть крови вражеской
Напьются наши нивы!

Как! Нам предписывать закон
Хотят когорты иностранцев,
И из домов погнать нас вон
Толпы наёмных оборванцев! (bis)

Великий Бог! Нас заковать!
Ярмо нам наложить на выи,
Чтоб деспоты, тираны злые,
Нам впредь могли повелевать!

К оружью, граждане!
Смыкайтеся в ряды вы!
Пусть крови вражеской
Напьются наши нивы!

Трепещет каждый пусть тиран
С позорною своей толпою!
Пусть замыслы коварных стран
Оплатятся своей ценою!(bis)

Солдатом каждый стал у нас:
Погибнут юные герои,
Земля родит их новых вдвое,
Дабы разбить оружьем вас!

Французы! Ваш высокий дух
У вас потребует пощады
Для тех, о ком есть верный слух,
Что воевать они не рады! (bis)

Не то – кровавый деспот сей,
Империи сообщники прямые,
Они не люди – духи злые,
Что рвут грудь матери своей…

Святая к родине любовь,
Веди нас по дороге мщенья.
Свобода! Пусть за нашу кровь
И за тебя им нет прощенья! (bis)

И пусть на твой могучий зов
К знамёнам прилетит Победа,
И взор надменного соседа
Увидит Славы к нам любовь.

К оружью, граждане!
Смыкайтеся в ряды вы!
Пусть крови вражеской
Напьются наши нивы!

На тот же путь и мы пойдем,
и старших уж в живых не будет.
Их прах мы на пути найдём:
Никто их доблесть не забудет. (bis)

Нам лучше, чем их пережить,
За ними вслед сойти в могилы.
Все напряжем мы наши силы –
Хоть умереть, да отомстить!

К оружью, граждане!
Смыкайтеся в ряды вы!
Пусть крови вражеской
Напьются наши нивы!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
09-08-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Вам Кымэйл...

droon - offline droon
09-08-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я туточки сижу информацию пока собираю,только вот что то затишье пока в шпионских сетях,единственное только операция против Вераскеса.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
09-08-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Yesterday! All my troubles seen so far away!!!!!!
Oh I beleeve in yesterday....
Why she had to go I don't know - She would not say......

Регент регент.... yesterday.......

droon - offline droon
09-08-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таак....кто подмешал в кореллианское виски регента татуинского пива?.......

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



droon угадай с трех раз

droon - offline droon
09-08-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а под шумок значит свои финансовые аферы проводить будешь?

Josif - offline Josif
09-08-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм - Регент...я вобще то не на кого не обижался, а вот личность вашего перса мне определенно не нравиться.....ну нелюблю я посланцев вековечного мрака.....а по-поводу товарищества..к экипажу я отношусь как к своей семье как это делал Вольфганг Лют немецкий подводный ас Второй Мировой......кстати насчет выступления против вас, посмотрим...что придумает Лорд Хедж....тогда и порешаем......пока что мы никаких враждебных действий против вас не предпринимали....

Изменено: Josif, 09-08-2002 в 11:25

Josif - offline Josif
09-08-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: Как раз настоящей дружбы и боевого товарищества не было у ребелов......чего только стоить эпизод с предательством Ландо........

Изменено: Josif, 09-08-2002 в 11:20

Night Lynx - offline Night Lynx
11-08-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Возращавшиеся войска были уничтожены на редкость легко - они не ожидали атаки, и несколько ракет бесприпятственно разнесли транспотры. Многие радовались избавлению, но Рысь глубоко задумался... Он понял, что происходит нечто ОЧЕНЬ серьёзное... И единственным способом понять это было направится в сектор Люпин самому...

Рысь начал сборы в дорогу. "Захваченный" корабль был на редкость удачной посудиной - длиной около 40 метров, быстрейшие досветовая скорость и гипердрайв, способные отразить большинство истребительных лазеров щиты(на первый взгляд, 250-300 SBD), низкая заметность для систем дальнего обнаружения. Отличное вооружение - 3 счетверённых лазерных пушки, 4 установки для пуска ракет и 2 - для протонных тропед; 12 небольших скорострельных лазеров, способных сбить ракету на подлёте. Конструкция позоволяла установить ещё несколько оружейных систем, но их не было - все они остались на искорёженном звездолёте Респкблики... В ангарах было 4 СИДа странной, новой конструкции. Возможно, корабль должен был доставить захваченные образцы для исследования. Также определённый интерес представляли вещи, найденные на корабле. Там были около 20 новейших бластеров, ручные сканнеры, и какой-то странный материал...
Взглянув на него, Учитель сразу сказал: "Это Кортуз. Минерал, защищающий от удара лайтсейбра... Ты можешь покрыть им плащ и многое другое... это ценнейшая находка!"

Итак, ещё через день Рысь(Он сшил себе великолепный плащ, покрытый кортузом, также нанёс его слой на рукоять лайтсейбра, на 2 своих лучших бластера и на перчатки), 6 опытных пилотов и 20 бойцов, служивших в своё время Империи, были готовы к вылету. Перед самым отправлением Учитель инструктировал ученика: "Ты правильно поступил, что полетел туда. Ты меня услышишь - Сила поможет нам связаться. Иди же, помоги восстановить Мир и Порядок. И да прибудет с тобой Сила.

Итак, отряд вылетел в упомянутый пилотом сектор Люпин...

Изменено: Night Lynx, 12-08-2002 в 06:09

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Night Lynx

Ударный десантный корабль покинул гиперпространство в секторе Люпин... Здесь было на удивление тихо. После семичасового полёта не встретилось ни одного звездолёта. Но тут...

- Мы перехватили сигнал. - второй пилот настроил голотрансивер. - Вот он...

На панели передатчика появилась колеблющаяся трёхмерная фигурка имперского офицера.

- ... таким образом мы закончили сканирование векторов, сэр. Уверен, что милорд Никсон будет доволен результатами... - помехи. Night Lynx спешно настроил передатчик и изображение возникло снова. - ... кораблей противника больше не обнаруженно. Коммодор Роммель полагает, что повстанцы убрали свои силы из текущего сектора. "Чёрный Дракон" - конец связи...


- Что бы это ни было - это лежит недалеко от того, что мы ищем... - заметил Night Lynx.

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Можем ли мы помочь гисваю очиститься от собранного в нем яда ?

- Можно ли найти других спящих кроме как в кристалле Хирона. И если да, то где ?

- И все таки, можешь ли ты перенести человека в пространстве ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Тогда колодец погибнет...

- Нет... их всех похоронили в кристалле... только Повелитель Страха может их пробудить...

- Да... но только вместе с собой и в то место, которое я знаю...

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Но почему он погибнет ? Ведь не обязательно возвращать яд в него.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Колодец это устоявшаяся система. Любые выбросы в окружающую среду невозможны. Только его хозяин может контролировать и направлять энергию душ... почему-то он направляет её в себя... почему - не знаю...

VooDoo - offline VooDoo
12-08-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вот и я не знаю... Причем этот человек, Никсон, явно не ограничивается контролем над душами умерших, он явно хочет контролировать и души живых... Может он просто решил стать повелителем всего ? Кстати, а насколько тихим будет появление Тал Хадорана ? Будет ли это тихим переходом в новое качество или полным уничтожением всего сущего ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
12-08-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Это будет уничтожение существующего мира... Но Никсон не похож на апостола... мне кажется будто он тяготится уготованной ему ролью. Он ничего не делает. Ну или почти ничего...

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru