Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Hedge - offline Hedge
08-08-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Благодарю Вас, Старк.

Этот разговор еще больше убедил Хеджа в мысли, что он имеет дело не с имперскими военными. Они используют имперские войска для получения контроля над Галактикой. А он сам играет с огнем. Что же делать? Он опять погрузился в размышления.

Zova Koon - offline Zova Koon
08-08-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
- Вот эта информация, шепнул Зова и подал преторианцу гаодиск, а на нем содержалось следущее:
1. Личность Никсона:Никсон - "Повелитель страха" обладающий Силой но не той самой.
Это легенда... старая легенда. Говорят, что когда-то, до возникновения Республики, галактикой правили гисваи – раса таинственных повелителей колодцев душ. Они отмеряли продолжительность жизни всех существ, наделённых душой. После смерти душа попадала в один из их колодцев и проходила процесс очищения. Потом она вселялась в новое тело и начинала новую жизнь... Однако что-то там у этих гисваев не заладилось. Постепенно колодцы рассыпались, а новые делать никто не умел. Галактика начала вымирать. И тогда один из них понял, что происходит это из-за того, что колодцы тоже живые и у них есть своя душа... и всё плохое эта душа втягивала в себя. Пока не умирала от избытка яда. К тому времени осталось только два колодца и один из них принадлежал роду гисвая, разгадавшего тайну колодцев. Он хотел спасти свой колодец и сделал это... Забрал всю тёмную энергию из колодца и втянул её в себя. После этого он стал падшим гисваем. Он изменился. Понял, что может повелевать сознаниями перерождающихся существ. Он научился повелевать их страхами. Он создал себе слуг – бестелесных фра’кахатов. Их прозвали спящими, потому, что они жили в колодце. И ждали душу, в которую могли войти. А потом пробудиться в ней и преобладать над отдельным индивидуумом, сохранив свою тёмную сущность и могущество.
2. Первое нападение на верфи с подставой Вераскеса устроили прихвостни Заарина.
3. Флот Его Императорского траляля...состоит из: Aadvanced Eclipse-Class Star Destroyer - флагман
12 Имперских ударных разрушителей - прикрытие (это не проверено)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

- Капитан Старк... - голос Старка приобрёл стальные оттенки звучания. - Всего хорошего мистер Хедж...

Связь прервалась.

*примечание*

Флот Императора задумывался как своеобразная опора его власти для подавления внутриармейских восстаний и предотвращения случаев подобных мятежу Заарина. Палпатин на многое пошёл когда договорился с павшим гисваем-Властелином Страха, который и вселился в тело Никсона... Адмирал сохранил частичную индивидуальность, но сила апостолов смерти (Она радикально отличается от Великой Силы!!! Так что вы не правы считая, что Вейдер мог справиться с аватарами. Никто из джедаев или ситхов один на один не справится даже с аватаром... а есть ещё Владыка Аватаров и... (да-да и!) Властелин Страха - Хранитель Кристалла Хирона... ) всё же наложила на него неизгладимый эффект (один из признаков одержимости - пронзающий взгляд...)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Всем

Во избежание непониманий сюжета (не обязательно конечно!) рекомендую прочесть мою книгу "Путь Воина" http://if64.bip.ru/?docs/way_of_warrior ...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

- Легенды... - преторианец улыбнулся, но диск взял. - Кому сейчас нужны легенды... Лорд Кирпин интересуется информацией, а не легендами... Однако я передам...

А тем временем...

Космические битвы в голофильмах и романах всегда отличались завидной банальностью, но смотреть на сражение или читать про него – это одно, а принимать в нём непосредственное участие – совсем другое дело.
Коммодор Томас Смит, командир экипажа ударного линкора «Дракон», стоял рядом с Обер-Адмиралом Ройбером и его свитой на мостике Звёздного Разрушителя «Империал IV».
Линейный борт и заградительный крейсер: вот все силы, задействованные в операции по перехвату таинственного конвоя. Вполне достаточно, если учитывать факт наличия полного крыла из двенадцати эскадрилий СИД-Часовых, снятых с борта «Нового Пути», который решили использовать в качестве мобильной академии для подготовки высшего офицерского состава. (Всё равно пускать в бой такой корабль с необученной командой было бы безумием и Флот-Адмирал Никсон сразу выдвинул идею обучить экипаж прямо на борту суперразрушителя. В итоге через стандартные шесть месяцев у империи появится боеспособный линкор со сработанной командой, подготовленной специально для полётов на корабле такого тоннажа…)
И вот, юркие перехватчики В-38 врубились в ряды альфакрылов, сопровождавших этот «обычный» конвой.
- Альфакрылы на охране конвоя средней ценности? – Коммодор Смит покачал головой. – Адмирал Никсон, судя по всему, не ошибся.
«Странно, - подумал Ард Ройбер. – Несмотря ни на какие доводы Эдварда, этот конвой внешне ничем не отличался от всех прочих. За несколько минут он выделил его из общей массы и определил видимые ему одному несоответствия. Может быть, конечно, он великолепный стратег, но готов поспорить, что этот конвой не просто исключительная цель… Нужно проверить…»
- Капитан Терм, - обратился он к командиру экипажа «Бешеного». – Прикажите научным сотрудникам очень тщательно проинспектировать груз этого конвоя сразу после того, как мы его захватим. Так же я хотел бы просканировать транспорты, которые перевозят этот груз.
- Есть сэр!
Обер-Адмирал Ройбер внимательно всмотрелся в детали истребительного сражения и пришёл к выводу, что альфакрылы пилотируются замечательными лётчиками. Здесь явно были ветераны. Несмотря на полное превосходство, имперские В-38 не могли дожать десять «ашек», оставшихся от трёх эскадрилий эскорта.
Вот ещё один СИД-Часовой сгорел в жарком взрыве и присоединился к семнадцати своим уничтоженным собратьям. В конвои таких пилотов не отправляли…
- Сэр, - капитан Терм едва ли не бегом приблизился к Ройберу. – Вражеский транспорт РМ-2 самоликвидировался. Остальные готовы сдаться.
- Вот чёрт…
Ройбер сцепил руки за спиной и размашистым шагом покинул мостик. Он не знал, где конкретно его люди допустили ошибку, но подозревал, что только что упустил нечто большее, чем просто транспортник. Это была обидная ошибка.
А командор Смит молча смотрел на плавящиеся обломки РМ-2. И на губах его проявлялась едва заметная улыбка…

Zova Koon - offline Zova Koon
08-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон я сегодня прилечу куда нибудь?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

А вам так надо чтобы я описал что вы прилетаете на Билбринджи? Тогда вы прилетели! Что делать будем?

Zova Koon - offline Zova Koon
08-08-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Новое задание:
1. Организуйте инвестиционный фонд, для чего переговорите с большими людьми - пусть они возьмут 30-40% акций, нам оставь 25-30%, остальное продай мелочи.
2. Фонд должен обладать капитализацией не менее 30-50 млн. $НР. Т.к. у меня в распоряжении сйчас 11 млн. и еще + те деньги что подойдут за Дугласские верфи.
Жду ответа после обеда

Josif - offline Josif
08-08-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Лорд, Хедж у меня есть к вам пара вопросов, давайте пройдем в мою каюту и пропустим пару стаканчиков..... мне кажется я заметил нечто странное в действиях этой "Новой Империи" - тихо произнес Иосиф вплотную приблизившись к Хеджу, попутно поднимая с палубы "случайно оброненую" фляжку...

Изменено: Josif, 08-08-2002 в 09:52

Zova Koon - offline Zova Koon
08-08-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Ну и чего на Билбринджи я увидел?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon
Вау! Сразу чувствуется финансист!!! А когда обед?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Да запущенная в общем-то верфь... скоро будет продаваться с молотка (вспомните сюжет моей книги раз уж вы цитируете отрывками из глав - должны понимать что как...)

Не ваша она (верфь...)

Защита МК80б и 2 Небулона Б (со стандартной загрузкой...). Здесь рядом флот сектора, так что всё

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-08-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Josif - offline Josif
08-08-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕДЖ!!!!!! АУ!!!!!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-08-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
Меня не будет до понедельника!

Zova Koon
Так что...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Да книгу он мою наверно читает... озадачил блин на свою голову... уже час никто не играет!

Josif - offline Josif
08-08-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм что усе умерли????

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Нет... наверно заинтересовались тем во что попали

Hedge - offline Hedge
08-08-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж кивнул и последовал за капитаном.

Josif - offline Josif
08-08-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да не ждал я от вас такой пакости товарищ регент шпиенить задумали за мной, ну я вам тож пистона в зад вставлю, думаете обманули старого имперца, а хрен вам а не аквариум, не на того напали, я ваших ишеек позорных сердцем чую, приходилось в молодости сталкиваться, ишь как старательтно стенаграфирует особист хренов, ну пиши пока можешь, один ситх через 6 часов будешь ты сокол мой ощипанный учится в космосе без скафандра дышать - злорадно подумал Иосиф и прикурил очередную сигарету.....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

*злорадно!*

Ага! Да ведь экипаж-то на корабле аррвский!

По типа свой среди чужих, чужой среди своих...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif Hedge : беседуйте тогда...

Josif - offline Josif
08-08-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Извините за беспорядок лорд, я тут недавно нашей старшей помошнице основы тактики объяснял - с блудливой улыбкой сказал каптан "Нибелунга" затушивая окурок - Итак как я вам уже говорил я заметил несколько страностей в этой "Новой Империи"........продолжил Иосиф..путно наливая коррелианское в бокалы...
-Итак странность - как изветно в Космофлоте Старой Империи всегда царила атмосфер товарищества и доверия...были канечно некоторые исключения но в общем, поверьте мне как старому капитану, все старались друг другу помочь....в Новой же я увидел атмосферу всеобщей подозрительности и озлобленности, все норовится вцепится друг другу в глотку, потом это право добычи, канечно и мы в свое время не брезговали трофеями но мы никогда не отказывали друг другу в помощи и поддержке.......с жаром произнес старый имперец хлебнул коррелианского и продолжил - еще и эти шпиены всюду они одного особиста я уже ликвидировал послав его на яхте на борт флагмана врага, второй через 6 часов тоже отправиться в лучший мир....... - Иосиф попернулся и продолжил - в общем мне эта "Империя" напоминает шайку пиратов с которыми я всю жизнь разговаривал посредством огня бортовых турболазеров.....А какое ваше мнение, Лорд Хедж, по поводу этого вопроса и не заметили ли вы какю нибудь странность - сказал Иосиф и вопросительно взглянул на Хеджа..

Josif - offline Josif
08-08-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экипаж я уже обработал, во время лекции и турнира в саббак, они то не знали что было подмешано в халяную выпивку и какие сообщения были закодированы в ту голохронику которую я крутил во время лекции...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Старый вояка не учёл одного. Молоденький аррв-лейтенант смотрел на голографический дисплей, на котором отображалось всё, что происходило в каюте капитана... В Новой Империи устройства слежения ставили на все корабли и большинство старших офицеров обладали привилегией на их отключение... большинство, но не новые из числа тех, что были не проверенны. У аррвов были развиты родовые связи и капитан Йосиф только что допустил очень большую ошибку. Особист вдавил клавишу внутренней связи и вызвал старшего на этом корабле из клана к которому принадлежал его покойный коллега. Молоденький аррв-пилот выслушал контрразведчика и кивнул. Весть по кораблю разлетелась очень быстро. Отныне каждый из экипажа знал, что капитан-иноземец повинен в смерти аррва...

Йосифа отделяла от расправы одна единственная ошибка...

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru