Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Ну тогда пишите... Пожалуй разобрались!

Zova Koon - offline Zova Koon
07-08-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Хорошая работа товарищ! Прими 150.000 $ НР в качестве премии.
продолжай в том же духе.

Регент Никсон
- Свяжите меня с Кирпином быстро! - рявкнул Зова на идиота - офицера связи.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

- Слушаю вас, - Кирпин стоял рядом с министром финансов Бастионовской Империи Шеером. - Что на этот раз?

droon - offline droon
07-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладушки....

около базы Друуна из гипера вывалилась его эскадра.Изрядно потрепанная.Потерявшая две трети истребителей.Одна из викторий восстановила энергию,но щит восстановить ещё не успела.По другой видно было что энергосистема ещё не восстановлена,большая часть иллюминаторов была темна,даже на мостике был полумрак.....но всё таки вместе с боевыми кораблями вышли и транспорты,изрядно побитые лазерным огнем но всё таки с грузом ...
мостик "Славы"(Друун ходит по мотику как лев в клетке....и рычит приблтзительно также)
-Какого ситха!Теперь из-за этих республиканцев я буду вынужден потратить все средства на пополнение истребитнльного парка,а ведь хотел закупить пару лансеров.....а теперь....ситх их раздери.!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

- Сэр, - начальник контрразведки подошёл к коммодору. - Мы выяснили, что аррвы потеряли какойто очень важный груз... это небольшой контейнер. У кого он мы не знаем. Но знаем что за ним послали сразу 4 (!) этих таинственных крейсера. Они поймали корелянского наёмника, но второй с грузом ушёл... а до этого тех кто вёз груз спугнули 3 НР Альфакрыла. Их было 4, 2 погибли...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Всем

Чего спим-то?

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Регент Никсон
Я жду действий нашего капитана: Йосифа.

droon - offline droon
07-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что опять?????

Ну да ладно.....я тут вроде пиратствую неофицально много лет так что связи у меня есть

Из приказа начальнику контразведки эскадры(моей)

....используя связи в контрабандистком мире выяснить местоположение утерянного груза....по возможноти секретно доставить груз в наше расположение....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

Эх-х... Ну нет его! Я ж его не знаю...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Попробуют... (про груз почитай раньше в игре...)

droon - offline droon
07-08-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю но у меня никаких связеё с этим нет.....разные вещи......да и контактов что то не вижу....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Всем...

Ну вы играйте. А то что-то не идёт сегодня! И народу мало...

Josif - offline Josif
07-08-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Лорд, мне нужна ваша, яхта, для осущетвления моего плана....

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Josif
И что это за план?

Josif - offline Josif
07-08-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мы втсупем в бой, выпускаем из ангара яхту тем временем один из наших лейтенатов выходит на связь с флагманом противника и изображает из себя богатенького и влиятельного набуанца которому удалост сбежать с "Нибелунга" и простит пасадки заявляю что у него утечка воздуха, за ним летят два наших истребителя и обстреливают его но не уничтожают....когда он сядет я пошлю закодированное сообщение на яхту которое подорвет находящуюся в ней вмощную взрывчатку несколько тонн которой я приказал загрузить на вашу яхту сразу после вашего прибытия, лорд Хедж.....при удаче мы уничтожим их флагман и дизорганизуем их боевой порядок....и одержим победу...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

А вы сопоставили свои и их характеристики? Это я так, кстати...

Josif - offline Josif
07-08-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки,мы взорвем флагман и уйдем в гипер..........а ребелы пускай без командования кукуют.......

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Ну, неплохой план. Флагман как я понимаю - это MC80a. А с четырьмя "Страйками" мы справимся без вопросов. При условии, что они не смогут выпустить свои истребители.

Регент Никсон
Кстати, а сколько истребителей может нести MC80a?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Название: MC80 Mon Calamari Star Cruiser
Производитель: Mon Calamari Shipyards
Размер: 1.200 метров
Скорость: 60 MGLT, гипердрайв 1 класса
Экипаж: 5.156 персонала, 246 бортовых стрелков, 1.200 солдат
Ангар: 36 истребителей, 5 Шатлов класса Лямбда, 2 модифицированных YT-1300, другие суда
Вооружение: 48 мощных Taim & Bak XX-9 турболазеров,20 ArMek ионных пушек и 6 Phylon проекторов тракторного луча
Защита: Система генераторов защитного поля Serridge SEAL (3840 SBD), усиленная титаниумом обшивка (1824 RU)

Название: Strike-class Cruiser (Medium Cruiser)
Производитель: Loronar Defence Industries
Размер: 450 метров
Скорость: 60 MGLT, гипердрайв 2 класса
Экипаж: 1.972 персонала, 140 бортовых стрелков, 340 солдат
Ангар: 12 Tie Fighter'ов, 1 AT-AT, 2 AT-STs, 6.000 тонн
Вооружение: 20 турболазеров, 10 ионных пушек, 10 турболазерных батарей, 10 проекторов тракторного луча
Защита: генератор защитного поля (2560 SBD), обшивка усиленная титаниумом (1520 RU)

И ваш корабль...

Josif - offline Josif
07-08-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что товарищ, регент, взорвали мы этих молокосов.....???

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Огненный взрыв разворотил один из ангаров МК80... он перерос в гриб аннигиляционного взрыва, который захватил и два "Страйка"... Оставшиеся два и горстка истребителей поспешно ушли в гипер...

*Зря вы так... можно было их и без всяких выкрутасов забить... ну уж по крайней мере без взрыва яхты...*

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Регент Никсон
Что еще раз говорит о том, что 4-м "Страйкам" не сравниться с одним ИЗР-III.

Так что, если мы взрываем каламарианца, то ... пам-пам-пам пам-па-пам пам-па-пам (звучит имперский марш)

droon - offline droon
07-08-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
что то с яхтой они перемудрили......да и кто бы просто так пустил яхту с вражеского корабля себе в ангар....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

Да и с МК80 можно легко смести эту эскадрёнку... просто нужно чуть-чуть нестандартного мышления...

Истинный стратег не тот, чья голова в бою, а тот у кого бой в голове

Синдик Митраунуруодо (Гросс-Адмирал)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Ну повстанцам это свойственно - помощь обиженным. Согласитесь всё выглядело натурально!

K-mail посмотрите плиз...

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru