Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Josif - offline Josif
06-08-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Аррв]
-Я прибыл сюда ибо узнал, что Регенту Никсону нужны опытные военные для урепления боевой мощи Новой Империи, несмотря на то что я стар, я не потерял своих боевых навыков и готовности безжалостно и беспощадно уничтожать ребельскиу заразу.......Посмотрите мой кодекс и награжные листы, офицер, там отражен весь мой боевой путь.... - спокойно произнес Иосиф и подал офицеру контрразведки голокуб с кодексом и наградными данными.....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

- Ну что же... Чем вы рассчитываете заняться в нашей маленькой компании?

Admiral Zaarin droon

Ну и как мы рассудим бой? Может его просто не было?

Admiral Zaarin

Играйте... Командуйте и давайте закончим на этом... ссоры и личные предъявы мы забыли.

droon

Решайте со своим командиром

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

- Очень хорошо... У нас как раз мало опытных командиров кораблей... Возьмёте под начало "Император III"? Справитесь? (характеристики страницей раньше...)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

Предлагаю бой сыграть заново

Josif - offline Josif
06-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Благодарю за честь оказанную мне Регент, я не подведу вас.....
-Мир и порядок

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Admiral Zaarin

Ради бога... Но вот врага теперь уж дайте мне расставить! А то как-то странно... ДМ я или нет ...

1 МК40, 1 ЭА "Квазар", 3 корветта "Мардер"...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Ради бога... мне не жалко... Отправляетесь на крейсерское плавание в сектор Люпин... обкатаете экипаж.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

Вообще-то командую не я, а Д'Руун - ему и слово

Hedge - offline Hedge
06-08-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Регент Никсон
- Ну что же... Чем вы рассчитываете заняться в нашей маленькой компании?
Дайте мне, например, под командование ЗР "Империал-III" для проведения разведдействий и координации наносимых ударов.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

- Хорошо... Один мой сослуживец как раз получил под командование такой... Ему я верю... С ним вы и отправитесь!

Josif теперь вам с Хеджем одной дорогой!

Josif - offline Josif
06-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт "Нибелунга"]
Небольшой потрепанный шаттл класса Лямбда приземлился в ангаре новехонько звездного разрушителя Император III и и него вышел худой старик в мундире утаревшего образца капитана Имперского Флота.....
-Кхм ну и ну, ни встречающих ни чистоты в ангаре, чтож поделаешь новые времена, новые люди.....прийдется преподать экипажу пару уроков........- мрачно отметил про себя Иосиф и отправился на мостик......
-Здравствуюте товарищ Капитан, для меня честь служить под вашим началом, извините что мы несмогли встретить вас подобающим образом, все готовятся к гиперпрыжку!....- с жаром произнесла молодая симпатичная девушка в мундире обер лейтенанта ......Ой извините я забыла представиться я Эвента Ховлер, ваш старший помошник....
-Вот так, сюрприз, да ты в умер и попал в имперский рай, отличный корабль сипатичная девушка стар пом что может быть лучше......- подумал про себя старый имперец нахальным образом оценивая фигуру Эвенты...
-Рад знакомству... с таким прекрасным страпомом как вы надеюсь, мы найдем общий язык...
-Товарищ капитан, куда проложить курс - неожиданно в разговор вмешался штурман "Нибелунга"...
-Держите курс на сектор Люпин, мы совершим крейсерский поход и попытаемся перехватить несколько конвоев новой республики, а вы старший помошник объявите личному составу что через три часа по корабельному времени все должны собраться в конфирец зале где я прочитаю лекцию "Проблемы дисциплины на Звездном Разрушителе"

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



*чего они у вас все хмурые какие-то? невыспались?*
- И что вы предлагаете? - Кирпин нахмурился.
- Сер, конфликт нам некчему, если вы говорите что это были не ваши силы этого конечно достаточно, но нужно что-то предьявить и Президенту, который явно заинтересуется этим конфликтом, причем желательно ближе к истине милорд! - молвил Кун, а диктатор быстро закивал в знак согласия.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Президент не заинтересуется... - Кирпин неожиданно перестал хмуриться.

Всем

Завтра продолжим

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Хорошо товарищ перебирайтесь ко мне, я что-нибудь придумаю...

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Президент не заинтересуется... - Кирпин неожиданно перестал хмуриться.
- Но откуда у Вас такая уверенность? - спросил Зова Кун от удивления у кель-дора даже зашевелились "кудряшки" на голове, - Может мне Вы скажите в чем собственно говоря проблема, я люблю решать такие вопросы, это моя профессия, я ведь не солдат, я политик, ну и немного экономист Поймите я очень беспокоюсь за свои верфи, эти постоянные грабежи буквально вгоняют меня в гроб, - разоткровенничался Кун, - ну как тут жить?

Josif - offline Josif
06-08-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хедж, давай сорее залетай на бор "Нибелунга" и отправимся респбуликанцев....буцкать

Josif - offline Josif
06-08-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хедж, давай скорее залетай на бор "Нибелунга" и отправимся респбуликанцев....буцкать

droon - offline droon
06-08-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин это только в атмосферных боях существует понятие вертикаль,а в космосе без силы тяжести соответственно нет понятия верх,низ,вертикаль....у меня нет ограничений,таких которые присутствуют в атмосферном бое,типа перегрузок,высоты.......да и действительно,если к-крылы идут плотной группой то они лакомая цель для огня больших кораблей......нк да лано завтра всё распишу по новой.....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Новая информация о Заарине - агенты докладывают, что на Корусканте паника.
Говорят он нашел самую большую сокровищницу Императора, а там было:
Версия №1: Агрегат по штампованию клонтруперов
Версия №2: 12 эскадрилий Сид-Фантомов
Версия №3: Астероидную верфь и пару SSD
(это конечно из наиболее реалистичных версий)
Официальная власть не опровергла и не подтвердила данную информацию.

droon - offline droon
06-08-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
а ты случайно мне местоположение этой сокр. не скажешь,а то блин помошник а не знаю

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper шлите доклады Кмылом ладно!
*И прекратите выдумывать!!!
А то знаите я тоже отойду на часок
и найду заначку Мон-Мотмы 1.000.000.000 РК
или еще что нибудь...*

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как VooDoo и пилот Р-141го выяснили, что они ни много ни мало, а земляки, разговор пошел о Кореллии... Выяснилось, что жили чуть ли не в одном городе и даже имели общих знакомых... Правда все это мало помогало решению текущей проблемы в виде контейнера с грузом, лежавшего в грузовом отсеке "Авроры". Нужно было что-то делать, причем быстро.
VooDoo поделился со своим новым знакомым вариантами дальнейших действий.
Скорее всего сигнал о потере груза уже ушел наверх и нас ищут. Я уж не знаю - выходил ли ваш командир на связь со своими и если да, то как часто [хотел бы услышать ответ на данный вопрос], но думаю примерное представление о маршруте груза у ваших ребят уже есть. Если у них есть контакты в НР, то они обязательно постараются узнать о всем, что происходило в секторе встречи и скорее всего сразу возьмут на заметку нашу стычку, ведь уцелевший пилот А-Винга наверняка хорошо рассмотрел нас. Поэтому они будут считать, что корабль с грузом предположительно цел. Это оптимистичный вариант. Но он не единственный. К сожалению есть и другие варианты. Ребята в А-Вингах были там не просто так, а охотились за грузом. Это значит, что вся ваша операция была раскрыта и вряд ли о нашей стычке кто-нибудь узнает в самом ближайшем будущем. Это не слишком хорошо, но и не совсем плохо. Плохо будет нам, если верен третий вариант - твое начальство уже в курсе стычки и решит, что мы перешли вместе с грузом на сторону НР. Лично мне такое развитие событий совершенно не нравится, но боюсь, что оно наиболее вероятно. Причем убедить этих психов из контрразведки в том, что ты здесь не при чем и по прежнему душой и телой предан Моффу будет практически невозможно. Даже если мы вернем груз. Вот такие вот дела земеля...
Сделать мы можем немного, но все же. Первое. Ты таки рискнешь и вернешься на Аррв, сообщив, где и когда они могут получить свой груз обратно предварительно перечислив на определенный банковский счет двадцать тысяч. Второе. Ты не хочешь лично общаться с аррвскими контрразведчиками. Тогда нам придется выходить на их резидентов инкогнито. Это возможно, только если ты сможешь вспомнить хоть какие то свои контакты. Третье. Мы можем вскрыть контейнер и затем поискать покупателей на тот товар, что там лежит. Если честно, то я не в восторге от подобной идеи.
И последнее, уже как земляк земляку - зря ты влез во всю эту политику. Жуткие вещи она с людьми делает. Я как увидел, что твои напарники даже не пикнув погибли, хотя могли бы просто связать А-Винги боем, то про себя смог подумать только одно - ребята совершили ни много ни мало - настоящий подвиг, а эти военные чинуши, даже никогда за штурвалом не сидевшие их скорее всего предателями сочтут. Так что еще раз повторю - зря ты во все это влез, ох зря...

Регент Никсон

Какой вариант выбирает пилот ? Кстати, ему надо бы имя дать.

Hedge - offline Hedge
06-08-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Спустя полчаса после разговора с "Никсоном" и Рейнером набуанская яхта вылетела из ангара Левиафана и взяла курс на висящий в отдалении ИЗР "Нибелунг". Хеджу поручили присмотреть за новым капитаном корабля в порученной тому разведоперации и осуществлять координационную связь с центром.

Яхта приземлилась в ангаре "Нибелунга". Хедж спутился по рампе и с удивленим отметил царивший в ангаре порядок. Его встречали два ряда штурмовиков в начищенных до блеска мундирах. Капитан Йосиф в новенькой форме галантно склонил голову:
- А мы уже вас заждались, лорд Хедж.
- Возникли непредвиденные задержки - ответил тот. - Когда мы отправляемся, капитан?
- Мы ждали только вас. Курс проложен, корабль готов.
- Да-да... - Хедж посмотрел по сторонам. - Я вижу.
Йосиф самодовольно улыбнулся. Молодые офицеры, стоящие чуть поодаль не смели проронить ни звука. Закончившаяся всего полчаса назад в конференцзале лекция оставила неизгладимый след в их сознании на всю оставшуюся жизнь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гигантский кроваво-красный диск солнца медленно уходил за линию горизонта, посылая свои последние лучи верхушкам скал. Выжженная солнцем пустыня… теперь солнце выглядело мирно, спокойно, будто не оно ещё час назад поливало своими обжигающими лучами поверхность планеты. Странный мир. Странный, необычный, пугающий мир этой далёкой красной планеты. Красные, осыпающиеся от ежедневной атаки солнца скалы, красный грунт, днём испепеляющий, ночью же отдающий своё тепло, причудливые растения, с последними лучами губительного светила раскрывающиеся из маленьких коконов.
Картину необыкновенной, пугающей красоты нарушали две необычных конструкции, притаившиеся у скалы. К ним и держал путь одинокий шаттл, летящий в облаке раскалённого воздуха, озаряемый дьявольским светом звезды-гиганта. Пилот сосредоточенно смотрел на остатки заброшенной горнодобывающей станции, видневшиеся далеко внизу, медленно сбавляя скорость и направляя корабль на посадку.
«Как искусно всё устроено, - усмехнувшись, шёпотом сказал он, - теперь только передать код». Без каких-либо сигналов с поверхности, пилот начал набирать множество команд на консоли, продолжая сбавлять скорость шаттла. Внизу что-то сверкнуло, и корабль начал садиться. Аккуратно сложились крылья, и защитный экран вновь появился над посадочной площадкой. Выждав минуту, пилот спустил трап и сошёл на землю.
Грунт под защитным полем не был таким горячим, как вокруг, но всё же жар ощущался даже через защищённую обувь. Воздух тоже не был самым свежим. Но всё же здесь можно было находиться без риска для жизни. Окинув взглядом окружающее пространство, человек направился к открывшемуся в скале проходу. Пропустив его, двери с шипением закрылись.
Мёртвую тишину нарушал лишь гул световодов в руке, разгонявших абсолютный мрак. Пройдя небольшой ангар, он подошёл к одной из множества дверей. Словно прекрасно зная все планы сооружения, он открыл дверь, решительно сделав шаг в темноту дверного проёма.
Световоды выхватывали из тьмы странные силуэты, точно лапы паука опутавшие корпус истребителя. Осторожно сделав три шага по стальному полу, отвечавшему гулким звуком, он подошёл к стене. Повинуясь манипуляциям, в стене отодвинулась панель, открыв щиток. Человек нажал несколько клавиш, и помещение осветилось тусклым грязно-жёлтым светом аварийной цепочки ламп "скейл-10".
"Всё работает. Как я и ожидал. Теперь посмотрим, что мы сможем противопоставить Никсону".
-Заарин Алтарису, направьте сюда два модуля, затем отправляемся ко второй станции.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Купив за 150.000 р.к. антикварный Ламбда Шаттл, я отправился прямиком к Zova Куну


Название: Lambda-class T4a Shuttle (Armed Government Transport Shuttle)
Производитель: Sienar Fleet Systems/Cygnus Spaceworks
Размер: 20 метров
Скорость: 50 MGLT, SFS гипердрайв 1 класса, 850 км/ч в атмосфере
Экипаж: 2 пилота, 4 бортовых стрелка
Пассажиры/Груз: 20 пассажиров или 80 тонн груза
Вооружение: 2 сдвоенные Taim & Bak KX5 лазерные пушки, 3 сдвоенные бластерные пушки
Защита: 2 генератора защитного поля (100 SBD), усиленная титаниумом обшивка (25 RU)

Текущее время: 02:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru