Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ага, вот как раз этого мне и не хватало! - подумала Ирис - и откуда только взялись имперцы?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Devona_Shade

Ваши действия?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, опять мессага не прошла

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade
К вам в люк стучиться Зова Кун, в компании с молодым и симпатичным лейтенантом и бутылочкой бревари.
-Откройте это "обслуживание номеров", - говорит Зова и улыбается сквозь маску

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Ну всё... начинается...

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Ну ладно, ладно пошутил. Остальные себя ведут еще хуже - взяли и забили играть посреди разборки!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Ага, поиграешь тут, когда мессаги не проходят!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Ладно... я пошёл, а вы тут определяйтесь до завтра...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Честно говоря, я бы предпочла выпутываться самостоятельно, но коль уже написано, что я на борту крейсера, значит пусть так и будет.

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade
Мяу! Какой кошмар!

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- Сер, получены экстренные данные по этому новому технологическому ужасу имперцев от нашей разведки... вот текст этой информации:
"...Супердредноут был в экстренном порядке построен на Кирракских секретных верфях (после работ над ним верфи вместе со всеми рабочими были безжалостно взорванны...). Прект предложила Лира Вессекс в ответ на запрос о создании "Корабля-базы для действий на огромных расстояниях от обжитых территорий"
А когда Диктат Чёрного Когтя начал инвестигацию дальних территорий Лире пришлось спешно перерабатывать концепцию корабля. Проблема была в том, что ни один реактор не мог обеспечить потребности этого монстра... Но вот Эдвард Никсон находит на Биссе странный кристалл. После этого из заурядного флот-адмирала он превращается в Регента Имперской Власти, а через год возглавляет личный флот Императора. Официально Никсон погибает при взрыве своего ЗР II "Карающий"... Флот императора Палпатина в итоге и становится той силой, что останавливает Когтей. Однако сам Никсон странно видоизменяется. И вот уже не аватар императора присматривает за ним, а он реально железной хваткой и поощрениями подчиняет себе весь этот флот... В нём просыпаются странные способности и стремительно растёт уровень мидихлориана в крови... однако это лишь побочный эффект, потому что великая сила вовсе не основа могущества, которое сокрыто в Эдварде Никсоне. Кем он стал и как это связанно с кристаллом - можно только гадать..."

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Фу на тебя! Щас обижусь и устрою представление в стиле "Злобный форсьюзер на борту"...

Josif - offline Josif
05-08-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Корусант]
Была тихая безоблачная ночь и звезды впервые за несколько лет засияли на небе Коррусанта........Вся планета была погружена в сон, и только вездесущие бандиты творили свои темные деяния под покровом вековечного мрака.....
В дешевой гостинице, расположенной на кишаших всяческой мразью нижних уровнях коррусата, старый имперец неспеша укладывал в маленький дешевеньки чемодам своми скромные пожитки....за всю жизнь некогда гордый капитан Имперского Космофлота нажил всего лишь парочку дешевых костюмов несколько рубах, бластер, две пары неудобных ботинок.....и небольшой бар......
-Ну вот и все сборы закончены, осталось только зайти к Андрею и поращаться....- подумал про себя Иосиф и направился к соседнему номеру, где остаток своей героической жизни проводил некогда могучий штурмовик,а теперь жалкий слепой инвалид Адрей Железняк....служивший деять лет под командование Иосифа и лишившийся зрения в плену у мерзкого пирата.........
В коридоре он встретил миловидную девушку выходящую из номера Железняка, это была его внучка Эльза красивая но очень легкомысленная девушка..
-Здавствуй Эльза я пришел к твоему деду надеюсь я тебе не помещал...
-Да нет что вы, я как раз собиралася идти на свидание своим свои парнем, он пилот Новой Республики и какой он душка...- мечтательно закатив глаза, томно произнесла внучка Героя Империи.... - Ой ладно я опаздываю всего доброго....
-Досвидания , надеюсь у вас все получиться........
Распошавшись с Эльзой, Иосиф вошел в комнату воего друга и сипло откашлслся привлекая его внимание...
-О это ты Йоська, рад что пришел...что нового у тебя случилось как твой бар??
-Я уезжаю Андрей, насегда.....вот пришел с тобой попрашаться......
-И куда же ты уезжашь???
-На аррв....там сейчас стоит новый флот Империи под командованием Регента Никсона.....ты ведь знаешь мою мечту Андрей, я хочу умереть на мостики Стар Дестройра и это последний шанс для меня осуществить свою мечту и отомстить Республике за все что она с нами сделала.....
-Черт я бы тоже полетел с тобой но мое увечье...делает это невозможным...кстати что будет с товим баром раз ты уезжаешь...
-Бар товой, Андрей, я уже оформил все документы......
-Но это ведь все что у тебя есть, нет я немогу принять это у тебя.....
-Я же сказал тебе,что я невернусь на коррусант..... вот документы, а мне пора уходить, корабль на аррв стратует через 20 минут...
-Прощай Андрей, и пусть все сложиться у тебя благополучно...
-Прощай Иосиф, Отомсти за всех нас эти республиканским сволочам!
-Мир и порядок!
-Мир и порядок!

Hedge - offline Hedge
05-08-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Как только в пространстве Мон Каламари появились Звездные Разрушители, республиканские корабли резко изменили курс и стали готовится к выходу в гиперпространство.
Хеджу настойчиво предложили последовать на борт одного из крейсеров.

"Ну уж нет" - подумал Хедж. "Политика - политикой, а погибать я пока не хочу".

Трезво оценив шансы, Хедж изменил курс в сторону имперских кораблей, филигранно показывая, что он избегает лучей притяжения с республиканских крейсеров. Одновременно в направлении "Вампира" понеслась передача со старым личным кодом лорда. Этот код должен был быть им известен. Именно на это сейчас надеялся Хедж.

Код: лорд Хедж, принадлежность: Орден Императора, приоритет: наивысший, оказывать максимальное содействие

VooDoo - offline VooDoo
05-08-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Даааа, что-то мы тут засиделись... - сказал VooDoo, обращаясь к пилоту, предложившему ему работу. Пожалуй пора размять косточки и немного помочь нашему неизвестному клиенту... Кстати, я смотрю он человек серьезный и груз у него наверное тоже серьезный - как насчет небольшого задатка ? Скажем тысяч десять ? Если с этим ОК, то можно отправляться хоть сейчас. И да, ребят, нам вместе лететь - не познакомите меня со своими птичками ?

[Спрашиваю про задаток (возможен торг) и про характеристики/вооружение кораблей. В случае, если удастся узнать какие либо регистрационные данные о кораблях - копаю о них глубже. Под конец использую сканер на пилоте - есть ли у него что-либо необычное с собой ?]

Изменено: VooDoo, 05-08-2002 в 16:47

Hedge - offline Hedge
05-08-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Айда со мной к имперцам

Josif - offline Josif
05-08-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, знакомые все лица, какие то "Старики Разбойники"получаюстя

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade ты что бревари не любишь? Или лейтенант тебя не нравится?? Так бы и сказала, ща сестричку позовем из медсанчасти...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-08-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Josif
Дык... Старая гвардия...
Hedge
К имперцам... Заманчиво... А они меня не расстреляют за мои прошлые грехи?

Foks - offline Foks
05-08-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс стоял как всегда у пульта сканеров таможенной станции. Разорвав тишину космоса, маленкий звездолет класса YT, быстро приблизился к поверхности планеты.
- Приготовиться экипажу, стандартная томоженная проверка. - унылым голосом сказал Фокс
- Вас понял! - ответил Сент Трупер.
Фокс сделав обычную процедуру сканирования, и как всегда включил секретный код, активизировав систему. Невидимыми электронными потоками он прощупал каждый уголок коробля...
- Ничего интересного... обычный корабль... но что это?
Фокса как током дернуло, он уловил слабый давно забытый сигнал - сигнал имперского имплантанта.
- Разрешаетя посадка на платформу 239984, следуйте за сигналом навигационного буя. - Палубный офицер разрашил YT пролететь. Фокс не мог отвести свой взгляд от коробля, который на миг вернул его в далекое прошлое...
- Сер, мне срочно требуется заменить смазку - обратился дроид к офицеру.
- Ах ты, ржавая консервная банка и чего тебе приспичило менять смазку? - Заорал офицер - Даваи двигай, но чтобы завтра был на месте, а не то я сам оборву тебе руки!
.........................................................
Уже несколько дней Фокс, ориентируясь по сигналу инплантанта, на расстоянии, следил за незнакомцем. Узнав что он завербовался в Повстанческий гарнизон, Фокс удивился, но потом подумал: Должно быть шпион.
Фокс не мог последовать за Сент Трупером, когда того назначили на Каламарийский крейсер. Васмый последний момент, когда дроид уже смирился с тем, что потеряет обект слежения, вспомнил о замаскированном ТАЙ дроиде, который уже много лет валялся на свалке.
...........................................................
Прикрываясь под днищем гигантской баржи, Фокс беспрепятственно покинул орбиту Корусканта. Ведомый сигналом маленкого маячка Фокс ринулся в глубины космоса.

droon - offline droon
05-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это для регента на завтра....
блин да у меня 15+6+6+2+2=31 эскадрилья......а с двух фрегатов может стартануть 6 эск......тут даже К-Крылы не помогут......ну да пусть ДМ решает......кстати у меня перехватчики со щитами.......и бомберы тоже....

К злопыхателям-я не определяю дальнеёших действий и событий за все стороны,я только делаю то что делает мой герой.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вопреки здравому смыслу МК40 Республиканского Флота со специальной комиссией по расследованию уничтожения Мон-Каламари вышла из гипер-пространства в секторке Аррвской диктатуры - прямо у столичной планеты. И сразу же наткнулась на два ISD-III.
- Каково черта?!! - закричал йевет.
- Ой! Ошибка в нави-компе!
С этими словами я выпустил пол-обоймы из бластера с глушителем в наивного йевета.
- Я принимаю командование! - я направил пистолет на офицера связи - Свяжитесь с кораблями, скажите мы сдаёмся.

Изменено: Raymond Saint, 05-08-2002 в 12:48

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper ну надо-же как неожиданно!

Ладно ладно тогда так...
Прилетев к диктатору Зова Кун с удивлением узнает, что оный молодец сумел поймать караван имперских шатлов забитых доверху ресурсами (по ошибке вышли в этом секторе), причем сделал это напару с оствашейся эскадрой НР, так что 50% принадлежат теперь НР (в моем лице хе-хе).
Зова потирая ручки пересчитывает свалившееся на него богатства. Примерная рыночная стоимость 1000000 НР кредитов.

droon - offline droon
05-08-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
а сам то сам то!!!!.....нет и посмотрите люди.....и я тут ещё и главный плохиш....

Josif - offline Josif
05-08-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Коррусанта]
-Папаша, через 5 минут мы войдем в гипер, хочешь выпить у меня есть настоящий корелианский еще имперских времен, не то что сегодняшний солидол.....- смачно отрыгнув произнес жизнерадостный контрабадист вызвавшийся доставить Иосифа на аррв...
-Благодарю за выпивку, Жассон, ты не против если я тут закурю......
-Канечно нет, кури наздоровье, отец...
Внезапно контрабандист заметил непонятный корабль скрывающийся за корпусом огромной космо баржи.......
-Шоб меня хатт отымел, отец- ты видел эту хреновину под днищем баржи..........ептать как она стартанула!!!
-Это, был Тай Дроид, один из величайших секретов покойного Императора....- спокойно выдал уже порядком захмелевший Иосиф......
-Джедайский меч мне в задницу, интересный старый хрент решил воспользоваться моими услугами, сожри меня дагобахская пиявка если этот милый "божий одуванчик" не имперский офицер высокого ранга, ишь как упырь претсарелый расселся, прям адмирал в командном кресле...- мучительно размышлял контрабандист разрываясь между желанием немедленно придушить "старого стервятника" и обязанностью доставить его на аррв, наконец страх неменуемым возмедием за смерть Иосифа вызграл в мелкой душенке Жассона Мендеса, и он направил свой корабль в гиперпространство....

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru