Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>
Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Тарантул, ты уже покинул ангар2? - Винс лежит в нём без сознания

ALL Так как на написание ответа часто уходит несколько десятков минут, то перед его отправкой скопируйте ответ в буффер и обновите форум

Josif - offline Josif
05-09-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мля...что за хрень!!!!!!!!!!!! Какой Урод Это сделал!!!! - орал Иосиф наблюдая как драгоценный напиток растекается по палубе станции из разбитой бутыли....- Кто то за это мне оветит!!! - Внезапно взгляд капитана упал на Нута Ганрея и пространство зала прорезал дикий крик разъяренного имперца "Пора умирать, гнусный торговец!!!!!!!!!!"

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую минуту "Заре" показалось, что стреляли в нее. Она откатилась в сторону, за колонну, и только тогда поняла, что выстрел направлен на дройдека. Тот среагировал согласно программе - включил дефлекторный щит и стал поливать зал из сдвоенного бластера. Его бесцельные молнии заметались по залу, круша все на своем пути. "Эдак он всех перестреляет - подамала девушка, вскакивая. Ее меч включился, разгоняя тьму, и загудел. Дройдек обнаружил работающее оружие у себя за спиной и стал разворачиваться. Однако делал он это довольно неуклюже - короткий замах меча разрубил его пополам (как хорошо, что Торговая Федерация оснащает свои дройды дефлекторным щитом только спереди ). Остальные дройдеки восприняли гибель своего товарища как сигнал к действию, но Вице-король успел отменить его. Девушка оглядела зал. Видно было плохо, ни один светильник не работал, гости слабо шевелились на полу. Стоял один Хедж, сжимая в руках включенный клинок.

Foks - offline Foks
05-09-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



По станции пронесся монотонный женский голос: Система жизнеобеспечения вышла из строя, всем срочно покинуть стацию в течение 12 минут.
- О нет, только не я, спасите, спасите - орал Фокс, забыв что он робот и ему плевать до системы жизнеобеспечения.
В темноте метались 2 разноцветных клинка лазерных мечей, отбивя бластерные разряды в стены и в боевых дроидов.

Хей, форсюзеры, какого цвета у вас мечи?

Sat - offline Sat
05-09-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул имперская станция на время превратилась в гостиницу?
ну не на истребителях же туда прилетали
шаттлы там всякие другая дребедень... но истребитель!? разве только перед полетом на встречу с него вооружение сняли...
кстати, а как же предупреждение о том, что Империя не потерпит присутствия чужих боевых кораблей в своем секторе?

Josif - offline Josif
05-09-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-"Не ссы....золотистый прорвемся!!!!!!!!!!"......-Орал Иосиф увлекая за собой Фокса попутно постреливая по дроидам торгаша....-"Еще немного и мы окажемся на шаттле и тогда железяка ты расскажешь мне, про засранца придумавшего эту сранную конференцию!!!!!"

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat разве только перед полетом на встречу с него вооружение сняли... -угу. просто в качестве почётного эскорта

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка внимательно оглядывала зал в поисках своего драгоценного объекта. Неужели его здесь нет??!! Ладно, больше не имеет смысла таится - подумала "Зара" и призвала Силу. Моментально зал преобразился. Не было больше тьмы, девушка видела все отчетливо. Если бы она хотела, она могла бы рассмотреть каждый осколок на полу. Эмоции гостей - страх, даже ужас; злость; ощущение беззащитности - омыли ее, придавая силы.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня - белый

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-09-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Почти все уже сходили после взрыва.. и 2го взрыва... некоторые не раз. Можно продолжать?

Сэинт прошёл вдоль двух рядов компьютерных экранов в сторону, где как ему казалось был выход.
В слабом мерцании разорванных кабелей и лопнувших от толчка экранов он увидел дверь. Дверь, как дверь - толщина - 5см, заблокирована намертво. Панель управления дверью (сбоку) была неактивна. Сэинт попробовал набрать код доступа, но пластиковые кнопки превратились в слипшееся месево - видимо под воздействием высоких температур. Ждать ему пришлось недолго. Через десяток минут панель издала: пип-пип-пум-пеееееп и дверь открылась.

- Капитан Сэинт, вы здесь? - донеслось из динамика штурмовика.
- Да, я тут. - Убедившись, что это свои, я вышел к двери.
Откуда-то сзади штурмовиков вылез молодой офицер в парадной форме.
- Я лейтенант Фриман, СБ станции, говорил с вами по ком-линку.
- Хоршо, лейтенант. У вас есть контакт с остальными двумя группами?
- Да, сэр. Передать им что-нибудь?
- Нет, пока ничего. Вот что, лейтенант, как мы можем покинуть станцию или связаться с кораблями вне станции?
- То помещение, откуда вы вышли, там находились основные средства связи - нет никакой возможности восстановить их. По крайней мере пока основное питание не восстановлено. Что касается дверей ангара, то в отличие от остальных дверей, они не функционируют - слишком много энергии бы тратилось на сервоприводы.
- А система "вентиляции, восстановления воздуха и жизнеобеспичения" работает?
- Туда тратится примерно 60% резервной энергии.
- Хмммм.... понятно. И всё же где мы можем взять альтернативные средства связи? На кораблях есть передатчики.
- Ну, я не думаю, что на истребителях есть установка глушение помех. Дайте подумать - самое крупное судно на станции - это яхта Вице-Короля, возможно оттуда мы сможем связаться со своими ИЗР.
- Хорошо, идёмте к яхте.
На пол пути к яхте По станции пронесся монотонный женский голос: Система жизнеобеспечения вышла из строя, всем срочно покинуть стацию в течение 12 минут.
- Надо торопится - сказал я.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-09-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



*10 мин осталось*
(на яхте)
- Нет, только треск - на всех частотах. - сказал Фриман.
- Свяжитесь с остальными командами, немедленно!! - кто бы вы думали это сказал?
- Есть, сэр!...............Браво, браво, это альфа, это альфа - приём!
- (Треск) Браво слушает.
- Доложите ваше местоположение! Приём!
- (Обращается к кому-то другому) Так попробуй ещё раз!! Что? Альфа, это браво - мы не можем открыть дверь. Приём!
- Сэр, дверь в конференцзал не открывается.
- Чёрт!
- Ваши прикзания?
- Другой выход из конференцзала с противоположной стороны. Для того что-бы попасть к нему надо выйти в основной коридор и обойти всю станцию! На это уйдет минут 7-8.
Молчание.
- Лейтенант, вы бы послали своих лудей на такую самоубийственную миссию??
- Незнаю, сэр!
- Я вас спашиваю!!
- Никак нет, сэр!!!
- Передайте, что-бы возвращались в ангар 2.
- Браво, это альфа! Возвращайтесь!!.......готово сэр.
- Что вы на меня смотрите - свяжитесь с третьей группой!
- Есть!....................Нет сигнала, сэр.
- Как так??
- Возможно повреждённый реактор излучает помехи.
- Ладно, послушайте меня. Я кажется знаю, как нам выбраться. Можно как-нибудь перераспределить энергию с системы жизнеобеспичения на ворота ангара?
- Да, один терминал управления реактором на командном мостике, другой непосредственно у реактора.
- Хорошо. Ждите группу браво здесь. Я разделю нашу группу пополам и с другой половиной пойду к реакторной.
- Есть, сэр.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Вице-король лежал на полу обхватив голову руками, его дройдек поливал зал огнем. Вдруг выстрелы прекратились. Нут Ганрей поднял голову. На полу лежали остатки машины. Над ними возвышалась Зара Джесс со световым мечом. Дройдеки приготовились стрелять в нее.
-Н`не стреляйте! Н`не стреляйте - заорал Вице-Король - Вы всех н`нас погубите...

Foks - offline Foks
05-09-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



В зале продолжался хаос, но выстрелов становилось меньше и меньше, темные джедаи делали свое дело. Большенство гостей столпилось у заблокированных дверей, пытаясь их открыть. Температура в помещении стала заметно повышатся. Мофф Сэт был безразличен к происходящему, он сидел в кромешной тьме, попивал свой напиток и призвав Силу, с удовольствием наблюдал как тонкая, изящная фигурка женщины, плавными и точными движениями разрубает очередного боевого дроида. Лорд Хедж находился в плотном переплетении лучей и не менее точно и изящно отбивал разряды. Дроид Фокс спешил сообщить что-то Моффу, но в этот момент на нем повис пяный вояка, который размахивал лазерной винтовкой, очевидно подобранной у мертвого охранника, и громко икал прямо в слуховой рецептор. Робот опять потерял равновесие и вся веселая компашка рухнула прямо под ноги Моффу.

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Удивительно, но впервые Винс в беспамятстве не участвовал ни в какой схватке, впервые не маячили перед ним чёрные силуеты... Снились лишь какие-то вихри... вихри, вокруг которых струились мириады нитей, словно паутина, но эта паутина несла с собой не плен, а свободу... Свободу...

Винс рывком сел на полу и сморщился от боли в затылке. Сильно же его приложило. Но - удивительное дело: вихри и клубки никуда не пропали... Он не видел их, но он чувствовал.. чувствовал! Винс Орро вскочил на ноги: он знал, что это! Сила!! Он снова почувствовал Великую Силу!!! Блок памяти словно прорвало - он вспомнил ВСЁ! Он чувствовал Силу, и помнил всё! Винс понятия не имел что случилось, но чувства переполняли его. Он привычным движением хотел откинуть чёрную прядь со лба, но вспомнил, что ещё пять лет назад заимел синтетические волосы. Пять лет... В уголках его белесых глаз опявились слёзы. Пять лет он жил в беспамятстве! Но теперь всё кончено. Теперь он помнит. Винс вдохнул воздух полной грудью и засмеялся. Впервые за пять лет он чувствовал себя прекрасно. Не хватало лишь одного - предмета, который висел у него на поясе, с которым он не расставался ни днём не ночью, предмет, который был его религией, его защитой... Винс Орро прислушался к Силе - в одном из ангаров линии Силы вообще обрывались. Странно.. ладно, он разберётся с этим позже. Центральный зал... Ну и ну, сколько же эмоций! Несколько чёрных клубков... О, а это интересней... Вихрь на гране света и тьмы... Но насколько же глубокий! Неужели ситх? И тут Винс внезапно осознал: "Это же она, та девушка!"
Вспомнились слова дроида: "Кстати её каюта рядом с Вашей..." Сейчас джедаи уже не так дорожат своим оружием, как раньше. Наверняка есть запасной... наверняка. Винс запрокинул голову и рассмеялся истерическим смехом, слёзы всё ещё капали из глаз.
Оглядев стены ангара, Орро увидел решётку вентиляции. Через пару секунд её не стало, а ещё через минуту новоявленный джедай вылез во тьму внутренних коридоров. Теперь "пилот" помнил планировку станции наизусть. Он не спеша пошёл по радиальному коридору, затем рассмеялся, сорвал ОНВ, и понёсся в кромешной тьме так, словно армия ситхов гналась за ним. Через мгновение, не сбавляя скорости, он свернул в другой коридор и скрылся.
"10 минут до взрыва" - пронеслось по станции.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



В зале было темно. Дройд-телохранитель подошел к Нуту Ганрею и помог ему подняться.
-Вице-Король - прощелкал дройд - я не получаю информацию от дройдеков, охранющих вашу яхту. По-видимому они не функционируют.
"Ужасно - подумал вице-король - хорошо что яхта надежна заперта." Но медлить не стоило.
-Кто-то напал на мою яхту - закричал Ганрей - они пытаются уничтожить наши корабли и оставить нас тут умирать. Это ловушка!
Взревели хатты, доставая свои бластеры.
-Если кто-то приблизиться к нашему кораблю - зарычал Дурга Хатт - тому крышка.
Тут голос монотонный женский голос обьявил: "Система жизнеобеспечения вышла из строя, всем срочно покинуть стацию в течение 12 минут".
Дурги Хатта выстрелил в Лорда Хеджа, но тот отразил выстрел сторону дройда. Опять началась перестрелка. Нут Ганрей вцепился в своего дройда...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хедж уголком глаза наблюдал за девушкой - отличная техника! Кто бы ее не учил, научил хорошо. И в это мгновение он вдруг узнал ее - Девона! Таинственно исчезнувшая несколько лет тому назад во время памятной Таттуинской битвы, сильно изменившаяся, но это, несомненно, она!Интересно, откуда она здесь взялась и что делает?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
интересно, что ты надеешся найти в моей каюте, если меч у меня с собой?

Hedge - offline Hedge
05-09-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Здесь должен быть другой выход. Скорее всего где-то за креслом председателя. Хедж деактивировал свой красный клинок, протянул руку вниз и поставил робота-секретаря на ноги.
Пьяный имперский офицер казалось отключился.
- Из конференц-зала должен быть запасной выход. Где он? Живо!!! - прикрикнул Хедж на оторопевшего дроида. - Если покажешь, пойдешь с нами.
Дроид мгновенно оценил ситуацию: - П-прошу п-прощения, сэр. Мне к-кажется, что дверь находится точно за креслом председателя. Она активируется кнопкой под ручкой его кресла.
- Мофф... - обронил Хедж.
Сэт мгновенно встал и кивнул "журналисту". Все вместе они направились к предполагаемому выходу. Дроид Фокс обнаружил, что несет на своих плечах не в меру похрапывавшего капитана Йосифа. Хедж подхватил "Зару" под локоть и со словами: "Сколько лет, сколько зим, леди Девона, я вами восхищен" потащил ее за собой.
Небольшая пепельница взлетела над столом и ударила точно под подлокотник председательского кресла. Сразу открылась дверь и эта пестрая компания вывалилась в тускло освещенный красным светом коридор.
За ними на карачках выполз Нут Ганрей. Над его головой стену прожгли два выстрела, устроивших перестрелку хаттов. За вице-королем расталкивая друг друга последовали все остальные.

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade интересно, что ты надеешся найти в моей каюте, если меч у меня с собой? - возможно запасной. но если нет - так нет. я не могу предвидеть будущее, я не йода

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
есть запасной, токо хорошо поискать надо. Меч Девониного учителя. Но, предупреждаю, он... не совсем обычный. С характером. Подойдет?

Sat - offline Sat
05-09-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Мофф Сэт был безразличен к происходящему, он сидел в кромешной тьме, попивал свой напиток и призвав Силу, с удовольствием наблюдал как тонкая, изящная фигурка женщины, плавными и точными движениями разрубает очередного боевого дроида.
Ну прямо полный отморозок ]

Hedge
Похоже, что хатты погибнут - им не пролезть в ту потайную дверь.

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade есть запасной, токо хорошо поискать надо - ну, минут 10 у меня есть
С характером. Подойдет? - можно характер меча на к-мэйл?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Безумно рада Вас видеть, лорд Хедж" - пробормотала Девона, едва поспевая за Хеджем. Тот шел размашистым шагом, очень быстро, и девушке приходилось чуть ли не вприпрыжку бежать за ним. Внезапно Хедж остановился так резко, что Девона едва не упала. Проход перегораживала дверь-диафрагма.
Хедж взялся было за меч, но передумал (а вдруг за дверью вакуум? или все разворочено и пожар?)
Жестом подозвал Фокса:
- Проверь-ка, что там с замком?
- Но сэр, я только протокольный дройд, замки не моя специальность, извините сэр
Между тем Девона подошла к двери и приложила к ней ладонь. Металл был обжигающе холодный. Хедж последовал ее примеру и они попытались "проникнуть" за дверь и "ощупать" помешщение. Вроде бы все нормально, пробоин нет, других жизненных форм, кроме тех, что сопят за спиной, тоже нет. Похоже, дверь сработала от толчка. Небольшое "усилие" - замок мигнул зеленым и дверь медленно растворилась.
За дверью была тьма.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Похоже, что хатты погибнут - им не пролезть в ту потайную дверь.захотят жить - похудеют!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантултебе к-мыл

Текущее время: 12:43 << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru