Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >>
MadGod - offline MadGod
08-07-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade Так отвлёкся он уже... и основательно :-)

[Посадочная площадка горы Тантисс]
Находящиеся вокруг начали приходить в себя... Стоявшие безучастно до этого штурмовики вскинули оружие в поисках угрозы, отброшенные (но всё-ещё активные) дарктруперы теперь пытались подняться и вступить в бой...
виновник же этой неразберихи дёргался в припадке у ног сутулой фигуры в чёрном... Чем-то они были удивительно похожи...
Ирис чувствовала исходящую от фигуры Силу - её вдруг стало холодно и захотелось убраться отсюда подальше... но вот фигура совсем перестала ощущаться... её не было, Сила не реагировала на её присутствие!
Лишь от лежащего исходили потоки страха и боли - казалось, он сражается с чем-то - и не может победить...

Кровавый туман постепенно покидал мозг Заарина - странно, но он всё-ещё был жив... ( :-) )

Hellman - offline Hellman
08-07-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так и создаёт народ идею для Седьмого эпизода!

MadGod - offline MadGod
08-07-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hellman Скорее для книги... или серии книг. Пока всех не обломало... :-)
С того, что уже есть (уже вышло книг по Вселенной) можно эпизодов n-дцать наклепать :-)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-07-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[посадочная площадка возле горы Тантисс]
- Проклятье, проклятье и еще раз проклятье! - ругалась Ирис. "Император же уничтожил всех Джедаев, откуда же взялись на мою голову эти монстры?!"
Однако пока они заняты собой, надо действовать. Девушка отбросила леденящий ужас, требующий бежать со всех ног, и вернулась к шаттлу. Мимолетно взглянула на Хеджа - плохо выглядит, но если жив до сих пор, то есть шанс. Затем она включила антигравитационные носилки, подвела их поближе к тому месту, где лежал адмирал. Дальше Ирис двигалась мелкими перебежками, повторяя про себя, словно в далеком детстве: "Вы меня не видите... В упор... Я вам совсем не нужна...". О том, что бы применить Силу, девушка не смела даже думать. Тащить адмирала, а затем грузить на носилки было очень тяжело для хрупкой девушки, но она стискивала зубы и старалась вовсю. Наконец и Хедж и Заррин оказались на борту. (И Паучок тоже - живого или мертвого, Ирис не собиралась бросать его.) Девушка определила адмирала с Хеджем в медицинский отсек и предоставила заботам дройдов. Можно было взлетать. Ирис бросила прощальный на двоих Джедаев - те замерли в довольно живописных позах, один на земле, поверженный, но не сдавшийся, второй навис над первым, подобно хищной птице.
Девушка взлетела и взяла курс, но вовсе не на "Сессевену", лететь туда означало доровольно сдаться в плен, а просто подальше от этого места. Она летела настолько низко, насколько позволяли репульсоры шаттла, прекрасно зная, что низко летящую цель радарам ЗР трудно засечь, не используя специальные спутники. Это прием не раз выручал ее, когда надо было проскочить под носом у больших кораблей. Наконец она нашла хорошее место для посадки - трещину в горном массиве, достаточно большую, что бы прошел шаттл и достаточно маленькую, что бы обнаружить ее из космоса. Горы же будут хорошим укрытием от имперских сканнеров. Настало время позаботится о своих пассажирах. И о Паучке.
[медицинский отсек шаттла]
Хедж медленно двигался сквозь толщу темной воды к свету. То, что тянуло его вниз, заставляя отчаянно сопротивляться, исчезло и теперь Темный Джедай медлено, но верно возвращался к жизни.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-07-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MadGod
---Спасибо за спасение. Но слишком уж ты его легко завалил... я полагал, что будет происходить поединок равных, ведь К'Баот - долгожитель, к тому же весьма могущественный...---

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-07-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
-------А мне спасибо?! Ладно-ладно, я не злопамятна, отомщу и забуду...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-07-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Devona_Shade

---Уполз бы я и сам---

Щютка...

MadGod - offline MadGod
09-07-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Admiral Zaarin Мой поопытней будет - нужное воздействие в нужное время... Хотя, если есть желание - отмотаем время назад и устроим битву а ля "Звезда Смерти 2 - Отец vs. Сын" :-). Тут соответствие с Трауновской Трилогией - удар моего перса и сместил сознание Кбаота в сторону безумия уже неизлечимого...
Если это не клон - мы его клонируем... :-) Но вот незадача - джедаев-психов очень сложно контролировать - он просто "забудет", что он может чего-то боятся - и... Вообщем, эвакуируйтесь - а мы напоследок повоюем... :-)

MadGod - offline MadGod
10-07-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Посадочная площадка горы Тантисс]
Нидхег пости недоумённо осмотрел наставленное на него оружие... штурмовики и дарктруперы явно видели в нём угрозу... однако поверженная фигура медленно вставала - взгляд начинал фокусироваться на реальном мире...
"Идиот, тебя же тут сейчас и положат!" - мысль пришла в голову одновременно с дружным залпом остатков эскорта Адмирала...

Когда Нидхег снова смог ощущать реальность - он стоял посреди совершенно пустой посадочной площадки, где осиротело стоял его шатл... и чёрный корабль, видимо, второго джедая... который сам вновь лежал у ног - не этот раз без сознания. Остатки имперских войск стояли тут же - без видимой активности, словно ожидая команды... его команды?
"Ты, в сущности, такой же, как он - лишь уровень контроля выше на порядок...
опять поддался... Слишком часто, Нидхег..."
Оставшиеся воины повалились на плиты в весьма сонном состоянии... Как ему удалось парализовать дарктруперов (те не двигались), Нидхег просто не помнил...
"Где же джедаи?"
Живописная картина "Имперские войска на привале" ( :-) ) осталась не потревоженной... Фигура в чёрном направилась к шатлу...

2 all я сознательно опускаю битву - вдруг мой вариант является неприемлемым -
я вас слушаю...
2 Devona Shade Далеко не спрячешься... :-) Я что, такой страшный? :-)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-07-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod
я сознательно опускаю битву - вдруг мой вариант является неприемлемым
А зря... Опиши, почему бы и нет...
Я что, такой страшный?
Сам написал - "ощущается страх, желание поскорее убраться"... Ну я и убралась...
Далеко не спрячешься...
Спрячусь, спрячусь...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-07-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще-то очень интересно было бы изучить битву двёх самых сильных Тёмных джедаев.
Лорд Хедж, не желаете ли поуправлять К'Баотом в данном импровизированном "файтинге"?

Hedge - offline Hedge
10-07-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Хмм, не имею особого желания, лучше я пока напишу про судьбу нашего многострадального корабля

[поверхность планеты Тантисс]
Поврежденный Имперский Звездный Разрушитель "Сессвенна" на маршевых двигателях все же продолжал снижение. Экипаж мог бы спастись в спасательных капсулах, но перегрузка буквально пригвоздила всех к полу. Поступок офицерского состава был поистине героическим - спасти сам корабль.
Корабль ударился о поверхность планеты в тот момент, когда под атакой Нидхега упал К'Баот.
Раздался мощнейший взрыв, корабль просто разнесло на части. Все вывезенное из имперской сокровищницы имущество превратилось в пыль.

MadGod - offline MadGod
10-07-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Посадочная площадка горы Тантисс]

"Я понял, из-за чего уничтожали Тёмных... Что-бы не вышло подобных "мастеров"... В чём-то Йода был, конечно, прав... - не имея могущества, не имеешь и соблазна..."
События последних мгновений вертелись калейдоскопом в голове седого джедая...

- Кто ты?! Посмевший отнять у меня Силу... я теперь не покараю отступников и воров - они сбежали... Но я их найду!!! - каждая пауза сопровождалась разрядом молний - потоки Силы просто смели уже атаковавших штурмовиков...

"До чего примитивно, но мощно... Так, немного исказим структуру... теперь направим на..." - Нидхег лишь коснулся сознания джедая и понял, что ему уже не помочь... в отличии от окруживших их солдат Империи, броня которых не рассчитана на такую атаку...
"Значит, используем их... Только сначала оставим в живых..."
Потоки молний стали гаснуть, будто "впитываясь" в окружающее
пространство - большинство осталось в живом и вполне мобильном состоянии...
Дарктруперы просто открыли огонь... как и большинство разрядов до того, залп рассеялся в полуметре от цели...
В глубине сознания Нидхега стала нарастать тёмная волна - впитываемая им Сила требовала выхода... Глаза стали наливаться безумием, столь похоже на извергавшего сейчас потоки энергии вокруг себя джедая...
"Хотя... Что-то в этом есть..."
Кбаот, уже определив наиболее опасного противника, сконцентрировал Силу вокруг фигуры в чёрном... взлетев на метр над землёй и выкрикивая безсвязные слова о "Великой Силе". Поверхность ощутимо задрожала...
"Да... Этого самородка надо как реактор использовать! --- (пауза)---Да как он смеет!!! И этот выскочка - "мастер-джедай?!" Сейчас он узнает истинную природу Силы!!!" - стоявшая до того чёрным монолитом среди вихрящихся молний фигура вдруг вскинула вверх руки, глаза стали бездонными колодцами пустоты в которых бесновались отблески молний...
Находящиеся вокруг солдаты внезапно, как один, схватились за голову и замерли, скрючившись на плитах посадочной площадки... Один за одни рухнули дарктруперы... Казалось, само пространство сворачивается в бесконечную спираль...
"СИЛА!!!"
Вокруг Кбаота сомкнулась тьма... Чёрная сфера полностью скрыла его - непроницаемая для света и звука, она впитывала все его попытки атаковать... и пила его жизнь... Беззвучный вопль прорезал пространство... (Ирис вдруг поняла, что где-то рядом живое существо раскладывают на атомы заживо... и очень медленно - такое страдание изливалось из только что покинутого ей места, искажая Силу...)

Над антрацитовой сферой парила другая фигура - чёрные одежды развевались от вихрящегося вокруг воздуха, красноватые разряды молний бесновались, кассаясь всех, кто был рядом... неся один приказ "Повинуйтесь! Вы слышите, что чувствует тот, кто посмел противоречить мне! Я - властелин ваших судеб отныне!"...

"Нет! Стоп! Хватит! Я никогда не буду игрушкой Силы, как этот безумец!"

Мерцание поблекло, тьма растворилась, будто её и не было... Нидхег потряс головой, приходя в себя...

2 all (2Devona Shade, в особенности) Нечто подобное происходило после отлёта Ирис (по моей задумке)... Впрочем, корректируйте, если есть желание... Слушаю вас...

MadGod - offline MadGod
10-07-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используемые эффекты были выработаны при вынужденном (и довольно долгом) пребывании на одной до ужаса негостиприимной планете - аналоге Миркра, но с разумной рассой негуманоидов-форсюзеров... Теперь она - пустынный шарик наподобие Луны, если кому интересно...
Собственно, :

- Использование чужой Силы (её природа оказывает влияние на разум использующего).
- Получение Силы из живых существ (с негативным для их сознания исходом - именно это случилось со штурмовиками)
- Комбинация данных двух эффектов даёт описанную Сферу Тьмы - используется для пыток.
Контроль над разумом (уже описан произведениях по Вселенной ЗВ), красные молнии и левитация - визуальные эффекты-следствия.


Да, Кбаот теперь потерял в Силе до того уровня, который описывается у него в Трилогии Трауна... А мой персонаж стал похож на него ещё больше :-) И с каждым разом... :-)

MadGod - offline MadGod
10-07-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если кажется странным, что он так быстро совладал с собой - он этим занимается постоянно, не давая безумию взять верх над разумом... потому и прожил столь долго...

А кассательно "получения Силы" - в любом живом существе содержится некоторые колличество медихлориан - а в форс-юзерах их особенно много...
Данное воздействие заставляет приводить в движение Силу, даже если концентрация невелика - ценой и являнтся помутнение рассудка от перенапряжения... вплоть до различных психозов...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-07-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[горя Вейленда, посадочная площадка]
После вихря Силы (да какого вихря - торнадо), вызванного сражением К'Баота и Нидхега, разгромом лагеря и гибелью "Сессевены" девушка пришла в себя не сразу. И обнаружила себя лежащей в одном из боксов в луже крови, вылившейся из носа, и дройда над собой. Тот уже успел принять меры - голова кружилась и болела не так сильно, как должна была бы. Девушка села и одним движением сорвала присоски с головы. Дройду это не понравилось, о чем он не приминул сообщить.И тут девушка обнаружила, что дройд позаботился и об ожогах на бедре и на шее. При этом он разрезал брючину, а где ее куртка, одной Силе известно.
- Ладно тебе, не бухти - проворчала девушка - иди занимайся своим пациентом. В ответ дройд любезно проинформировал Ирис, что его пациент, лорд Хедж, чувствует себя отлично и медицинской помощи не нуждается.
- Вот так новости! А адмирал?
Дройд с полминуты переваривал информацию, затем, мигнув лампочкой, отметил, что состояние Заарина немного улучшилось, ожоги заживают, но в сознание он не приходит. Курс бактотерапии следует повторить, а вообще рекомендовано лечение в стационарном госпитале.
- Ясно - девушка соскочила с койки, и, придерживая разрезанную штанину, вышла в корридор.
**************************************************************************************************************************
Хедж спасло то, что, по идее, должно было погубить - буря Силы. Хедж обладал редчайшим и почти не поддающимся тренировке умением поглащать и ассимилировать чужую энергию. Поэтому захваченной энергии ему хватило с лихвой на излечение.

MadGod - offline MadGod
11-07-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona Shade Если не трудно - укажи своё местоположение. В смысле, насколько далеко от сокровищницы (которая, кстати, пострадала не сильно и Кбаот потом займётся ремонтом), если не хочешь сказать точно (мой перс, то, не знает, где Ирис). Нидхег на данный момент сидит себе в шатле в состоянии транса - но Силу не искажает (маскируется)... Штурмовики "лежат аккуратно сложеными" на этой самой площадке (если кто и попал под гарячую руку из оставшегося персонала базы - состояние то же). У всех жертв наблюдается кататонический ступор (ноль реакции на окружающую действительность, поза не меняется). Дарктруперы - "пришли в негодность", на такие перегрузки не рассчитаны... Кбаот - "в отрубях". Такова диспозиция...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod
Ну... Трудно сказать... Не очень далеко, наверно... Насколько я знаю, в атмосфере шаттлы летают не шибко хорошо...

Hedge - offline Hedge
12-07-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[шаттл "Синтириум"]

Хедж очнулся странно посвежевшим. Память правда возвращалась с трудом, но секунд эдак за двадцать он полностью осознал опасность ситуации. Хедж очень осторожно, чтобы не привлечь к себе внимание прикоснулся к линиям Силы. Он был просто поражен. Какая-то гадкая неконтролируемая энергия пульсировала совсем рядом, она заслоняла собой сплетение Темной Силы огромной мощи. Хедж бы не поставил на ее обладателя в возможном поединке, уж больно сильным был тот, другой, с... безумным сознанием? Осколки мыслей того человека носились в безумном вихре в пространстве Силы.
Хедж прервал созерцание, нужно было уходить от столь опасного источника немедленно. Он вошел в рубку, запустил двигатели и плавно поднял корабль с посадочной площадки. Шаттл развернул крылья и стал набирать высоту. Хедж включил радар, но к своему еличайшему удивлению не обнаружил маяка "Сессвенны". Разрушитель не мог уйти без адмирала, Хедж довольно хорошо успел изучить его экипаж, чтобы быть уверенным в этом. Значит его уничтожили. А значит нужно улетать из этого опасного места еще быстрее.
Корабль был готов к выходу в гиперпростанство, когда Хедж почувствовал прикосновение чужого разума и всего одну мысль: адепт будет на Селонии через год.
Хедж подумал про себя: если этот адепт останется в живых и не растеряет свою Силу. то может быть...

Корабль вышел в гиперпространство, а Хедж отправился в медицинский отсек посмотреть на состояние его пациентов.

droon - offline droon
12-07-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам там вывоз нужен?....если чего давай координаты

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-07-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
---- Подожди, а адмирал переживет переход в гиперкосмос? Не загнется?------

Hedge - offline Hedge
12-07-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Он у нас сильный, выкарабкается.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-07-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Точно? Ладно, будем надеятся на современную медицину... И на Силу...

[шаттл "Синтириум"]

Ирис столкнулась с Хеджем у дверей в рубку управления.
- Рада видеть Вас в добром здравии - слова девушки были полны сарказма

Hedge - offline Hedge
12-07-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[шаттл "Синтириум"]

- Наверное, я должен сказать тебе "спасибо" - голос Хеджа был тихим и спокойным. - И не только за себя, за адмирала тоже.
Хедж взял ее руку в свою: - Спасибо тебе, Ирис, за наше спасение. Без тебя мы бы не выбрались.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-07-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[шаттл "Синтириум"]

Когда Хедж приконснулся к Ирис, ее глаза резко сузились, а левая рука ( та, что не была в поле зрения Хеджа, сжалась в кулак). Однако свою руку Ирис не забрала и мило улыбнулась.
- Это точно. Кстати, если бы не ты, я бы его бросила там, где он был.
- Не злись. Давай заключим перемирие.
- Давай. Тогда, может быть, в знак нашей дружбы, ты подкинешь меня поближе к Нар-Шадаа? Там остался мой корабль, а мне не хотелось бы потерять его...

Текущее время: 16:43 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru