Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
droon - offline droon
31-05-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а фиг его знает......значит можно достать......

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-05-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можно. Только кто тебе так просто отдаст?! (злобно намекает, что лайнер стоит в ангаре на базе Заарина)

Ard Royber - offline Ard Royber
Question02-06-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а включение новых авторов приветствуется, или как?

Ard Royber - offline Ard Royber
02-06-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё - если можно - скиньте мне , кто-нибудь, на мыло файл с уже написанным (я слышал, такое есть).

droon - offline droon
03-06-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin ну вот а хотел с комфортом попутешествовать.....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-06-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
Новички всегда приветствуются. Присоединяйся!

Josif - offline Josif
03-06-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона, когда вы напишете свой ход, а то ждать запарился, от скуки чего доброго начну города Набу бомбить.

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Видно, придётся пока временно с Лордом Альмиром проститься. До встречи в Нар-Шаддаа (надеюсь)... Если у кого-то из участников планируется запой ( ) то лучше предупредить заранее и принять оборонительную стойку

[борт "Звездного Вихря"]

...Альмир тут же, не вставая, нацелил бластер на Ирис, но луч просвистел в паре сантиметров от неё, так как Паучок почти выбил бластер из его рук ногой. Почти... Альмир перехватил бластер, но Спайди сцепился с ним, и оба покатились по палубе к открытому трапу. Ирис, едва добравшись до пульта, рванула рычаги управления, корабль резко подался вперёд, и "борцы" вылетели из поднимающегося корабля. Спайди изогнулся каким-то невероятным образом, и зацепился рукой за закрывающийся трап. Проскользнув в узкую щель перед тем, как трап-люк полностью закрылся, в следующее мгновение он был уже внутри корабля, смотря через обзорный экран на Альмира.
Альмир, который летел при падении вниз головой, плавно развернулся в воздухе, мягко приземлился на ноги, и теперь смотрел на взлетающий корабль. Дюзы разгорались всё ярче, скоро здесь будет по-настоящему жарко. Однако лорд развернулся и спокойной походкой направился к выходу из взлётной ячейки. Ему не суждено погибнуть сейчас, он знал это... Они ещё встретятся.

"Звёздный вихрь", окатив ровным мощным гулом ночной Мос-Эспа, устремился к звёздам.

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade
Можно мне слить уже написанный текст, а то я боюсь напортить...

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Адмирал Заарин? Вы уверены? - лицо обер-адмирала Ройбера выражало крайнюю степень удивления.

- Сомнений быть не может. Мы трижды перепроверили все данные. Он несомненно жив и дейтвует, - бодро ответит контр-адмирал Крейвен.

- Итак, Траун всё-таки не довёл дело до конца... Похоже, нам придётся исправить это досадное недразумение. Вам, Крейвен, должно быть известно лучше всех, что Заарин должен работать только на Империю. Или умереть.

-Какие будут распоряжения, мой адмирал?

- Выделите на поимку ISD "Цербер". Насколько я помню, капитан "Цербера" - один из наиболее толковых офицеров флота. Заарин нужен мне живым. Но елси он погибнет при захвае - я возражать не буду.

***

командир "Цербера", капитан Артур Сан, действительно был одним из лучших офицеров флота. Но он прекрасно понимал, что задание, поставленное командованием, потребует от него полной самоотдачи...
- Навигатор? Рассчитайте прыжок до Татуина

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-06-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[борт "Звездного Вихря"]

- Уфф... - вздохнула Ирис, когда "Звездный Вихрь" вошел, наконец, в гиперпространство, - ну и денек у нас выдался.
- Угу - Паучок сладко потянулся в кресле второго пилота
- Надеюсь, на Нар-Шадаа к нам отнесутся более дружелюбно?
- О, тебе понравятся наши ребята!
- Надеюсь... Терпеть не могу хаттов! - Ирис передернула плечами
- Не волнуйся, тебе не придется с ними общаться
- Это радует. Кстати, Паучок, а ты не хочешь отдохнуть? Нет, я понимаю, джедайская релаксация - это отличная штука, меня много раз спасала, но несколько часов сна ничего не заменит, верно?
- Я в норме.
- Я вижу. Ладно, иди-иди, когда выйдем из гипера, я тебя подниму.
Ирис проводила Спайди до жилой части корабля и вернулась в рубку. Сняла с себя куртку и осталась в одном облегающем тело топике. Потянулась. Затем вернулась к пульту управления. Девушке нетерпелось узнать, что из себя представляет организация, чей значок - черный паук. Конечно, она могла бы напрямую спросить у Спайди, но рыжая была уверена, что он не расскажет всей правды. Поэтому, едва вступив на борт корабля, она сразу ввела запрос в компьютер и теперь, оставшись в одиночестве, могла, наконец, получить свою информацию. Ага, файлов несколько, откроем-ка вот этот. Девушка коснулась кнопки подтверждения...

Таркин - offline Таркин
03-06-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[В систему влетает на ISD] Что за безобразия у вас тут творятся???

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[борт "Звездного Вихря"]

Сначала Ирис решила посмотреть информацию, содержащуюся в официальной Имперской базе данных. С чёрным пауком были связаны данные по нескольким негуманоидным расам и организациям, а также... О, это уже интереснее:

=== Идентификационный код 2343-442DA-454JG ===

ТАРАНТУЛЫ

Незаконное бандформирование, занимающееся преступной деятельностью в секторах, находящихся под влиянием хаттов. Отличительный знак - символ чёрного паука , который нанесен на корабли бандитов. По сведениям из достоверных источников, данная преступная организация связана с известным хаттом Ргангой, объявленным вне закона в 400-х мирах. Данные, говорящие о связях с Повстанцами, отсутствуют. База Тарантулов предпожительно находится в Нар-Шаддаа.

Состав: по сведениям из разных источников, численный состав флота Тарантулов составляет от 50 до 200 кораблей. В основном это подержанные истребители класса Z-95, X-wing различных модификаций, и некоторые другие. Корабль лидера не выявлен. Личности бандитов не выявлены. Лидер неизвестен.

Деятельность: Организация занимается преступной пиратской деятельностью в секторах открытого космоса, а также в орбитальном пространстве планет, с целью получения личной наживы. Захваченное имущество реализуется по каналам хаттов.

Виды преступной деятельности: Захват частных и имперских грузовых кораблей и корабельного имущества с целью перепродажи, захват пассажирских частных кораблей, их экипажей и пассажиров с целью незаконной торговли людьми. Нападения на частные космические станции. Зафиксированно нападение на планету Кессель с целью захвата ценных материалов, а также с целью освобождения (либо перевербовки) рабочих исправительных колоний.

ВНИМАНИЕ: Постановлением Имперской службы безопасности, подписанным лично Императором Палпатином, за информацию о лидере Тарантулов назначено материальное вознаграждение. Также мы надеемся на Вашу помощь в предоставлении другой информации о Тарантулах. По всем вопросам обращаться в Имперскую службу безопасности.

=============================================

Ard Royber - offline Ard Royber
04-06-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Командир республиканского корвета, волею судеб задержавшегося на орбте Татуина, обалдело слушал доклад своего помощника.
- Ещё один имперский корабль? а что им надо на Татуине всем?

-Сэр, - обратился к нему связист.- Это ISD "Цербер". Они требуют дезактивировать щиты и орудия и приготовить корвет к сдаче. Иначе они откроют огонь.

Hedge - offline Hedge
04-06-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[джунгли Набу]

Туманный рассвет застал Хеджа на ногах. Он не спал всю ночь в тщетных попытках отыскать хоть что-либо, что могло навести его на след императорских тайников. Полный разочарования, Хедж улетал с Набу. Проверять список дальше ему не хотелось. Наверняка все перечисленные планеты связаны с деятельностью Дарта Мола и не раскроют тайну императорского хранилища.

Пора вернуться к диску. Возможно именно на нем есть информация, которая раскроет эту тайну. Необходимо оборудование, которое расшифрует этот диск и Хедж знал, кто поможет ему в этом. Он ухмыльнулся: кто бы мог подумать, что Адмирал жив, но последняя информация, полученная от агентов была именно такой.

Заарин был одним из элементов грандиозного плана Дарта Вейдера по свержению Императора. Таким же каким был и сам Хедж. Но теперь, когда ни Императора, ни Вейдера уже нет в живых, пора подумать и о себе.

... Спустя час небольшой корабль Sith Infiltrator поднялся с поверхности планеты и вышел на орбиту Набу.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Благодаря бегству VSD с орбиты Набу, Заарину удалось выйти в гиперпространство, не обнаружив себя. Но повреждения гипердвигателя приближались к критическим. Н последнем издыханими гипердрайва корабль вышел у Вертикального города Нар-Шадда. Корвет направился к стыковочным докам. Несмотря на огромный риск быть обнаруженным, гипердвигатель всё же был необходим как воздух. Без него погоня вскоре нстигнет, а ещё необходимо добраться до остатков флота, собранных на секретной базе на орбите Пзоба.
Адмирал спокойной походкой сошёл с корабля. Оглядевшись на технический персонал, занятый своими делами, он вошёл в город. На данный момент единственным надёжным путём было предложить сделку Тарантулам. Если предложить им несколько секретных разработок Империи взамен R-41 и Z-95, то они смогут не только достать в кратчайшие сроки гипердрайв, но и выделить сопровождение до секторов, не находящихся под влиянием Трауна... Но сперва необходимо было найти их штаб, о расположении которого не знал даже Император. Но была одна связующая ниточка... перед совершением мятежа, при изучении базы данных Империи в поисках подходящих людей для секретных операций, Заарин наткнулся на оно имя... некто Спайди. Он вполне мог быть в данный момент на Нар-Шадде. Только бы найти его...
-Капитан, оставьте охрану на корабле не меньше, чем в тридцать солдат, а остальных разошлите по городу для розыска человека, чьи приметы я подготовил в комнате для инструктажа.
Сказав это, Заарин отключил связь и задумался. "Как только я достигну флота, немедленно попытаюсь найти Хеджа... только он может мне объяснить причины того, что лорд Вейдер встал на сторону Императора в мятеже, инициированном им же..."

Ard Royber - offline Ard Royber
04-06-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Сан холодно улыбнулся. Несмотря на то, что престарелый капитан корвета не выдал требуемой информации. Команда техников затратила целых три часа, копаясь в центральном компьютере корвета, пока не убедилась, что найденная информация - именно то, что нужно.
Повреждённый корвет Заарина оставлял за собой чёткий след. Характер повреждений говорил о том. что сейчас "Цербер" при всей своей неповоротливости вдвое быстрее корабля предателя.

- Коммандер Асторн, - сформируйте экипаж для захваченного корвета и следуйте за Заарином. Ваша задача - Не дать ему уйти. "Цербер" последует
за Вами.

Спустя полчаса трофейный корвет исчез в гиперпространстве. Немного погодя, отчитавшись перед командованием, за ним поспешил ISD "Цербер".
Капитан Сан представил, насколько лёгкой добычей будет повреждённый корвет и снова улыбнулся. Уже второй раз за день. Офицеры на мостике, прекрасно знавшие мрачный характер своего капитана, только диву давались.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Минуточку! Отвлекаясь от темы, скажу: нигде твои механики не копались! Я оставил охрану из тридцати содат, все входы заблокированы. Никаких техников на корабль никто не пускал. компьютерные линии изолированы, до них невозможно добраться снаружи. Так что погоди меня ловить! Хотя... ладно, пусть будет так, как было. Меня так просто не возьмёшь!
После того, как адмирал ушёл, корвет по его приказу отстыковался и, включив маскировочное устройство, отключил двигатели, укрывшись в одном из закоулков города.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-06-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[борт "Звездного Вихря"]

Ирис сцепила пальцы и закусила губу.
"Что ж, Паучок не соврал. Почти - ухмыльнулась девушка - ничего противозаконного, надо же!"
"Понятно, зачем Паучку новый пилот - старого, небось, пристрелили за некую провинность. Или в рабство продали." Ирис криво усмехнулась - ее однажды уже пытались продать в рабство. Бедняжкам можно было только посочуствовать - им даже в голову не пришло, что они имеют дело с форсюзером.
Теперь все становилось на свои места. За исключением, пожалуй, одного - что же, все-таки, привело Спайди на Таттуин? На поклон к Джаббе или к кому-то другому из местных хаттов прилетел? А может, на встречу с Хеджем? Нет, не может быть. Кстати, причем здесь Хедж? Он же, вроде как, Императору служил? Впрочем, многие говорили, что у Империи рыльце в пушку...
Ладно, это уже все не важно. Надо думать, что делать. Ирис глянула на навигационный комп - до прибытия на Нар-Шадаа оставалось около 40 стандартных минут. Так, еще вполне можно создать аварийную ситуацию с выходом из строя гипера, вывалится в реальное пространство, и, долетев до любого из обитаемых миров, высадить Паучка и забыть о его существовании. Или же... В глазах девушки сверкнули и погасли желтые огни.
"Ну что же, Спайди, я принимаю твою игру!"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Внимание! Т.к. я с ещё целой кучей товарищей на дестройерах вплотную приблизился к основной сюжетной линии, попрошу всё-таки благополучно долететь до Нар-Шадды, а то мне уже надоело по открытому космосу болтаться!

Josif - offline Josif
04-06-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярчайшая вспышка света, озарила погруженную во мрак западную сторону Набу, когда "Бессмертный" вышел из гиперпостранства.
Команда "Бесмертного" пребывала в эфории от последнего боя, в котором их старый корабль сильно повредил повстанческий крейсер Мон Каламарти и без повреждений скрылся в гиперпространство. Офицеры пили вместе с штурмовиками в баре и благодарили капитана за дармовую выпивку.
Один только капитан "Бессмертного" Иосиф находился на капитанском мостике и предавался тягостным раздумья о будущем Империи.
-Товарищ командир мы благополупчно вышли в ситему Набу........радостно воскликнул штурман "Бессмертного", перекрыв свои рокочущим басом шум обычно царящий на мостике.
-Превосходно, Алексей, проведите сканирование пространства и прикажите 1 ой эскадрилии "Ярость Богов" принять готовность №1.
-Командир в системе замечен неопознанный корабль!!!!!!!!!!........Во все горло прорал офицер ответсвенный за сканеры.
-Внимание, обявите боевую тревогу, "Ярость Богов" взлет, прибейте эту жестянку!!!!
Спустя тридцать секнуд Истребители первой эскадрили стратовали, озарив борт "Бессметного" светом ионных двигателей и отправились на перехват неопознанного корабля.

Ard Royber - offline Ard Royber
04-06-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Вообще-то говоря, капитан Сан захватил не заариновский, а ребеловский корвет (причём ещё на орбите Татуина). Внимательнее надо быть, Заарин ;-) А то так и не заметите, когда к Вам "Цербер" подкрадётся!

***

--Мой адмирал, -- бесстрастно произнёс капитан Сан. -- Корвет "Гермес" докладывает, что преследуемый корабль находится где-то на Нар-Шаддаа.
Контр-адмирал Крейвен кивнул, принимая информацию к сведению:
-- Хорошо, капитан. Преследуйте его, сколько сможете. Но главное - узнать куда он направляется. И опередить.-- контр-адмирал позволил себе улыбнуться. -- Я передислоцирую эскадру поближе к Нар-Шаддаа, чтобы успеть организовать ловушку. Запомните, капитан, Ваша задача сейчас - спугнуть Заарина, не дать ему времени придумать какой-нибудь очередной план.

ISD "Цербер" вышел из гиперпространства и из ангара тут же высыпал целый эскадрон СИД-перехватчиков. Юркие истребители роились вокруг исполинского корабля, не решаясь, однако, углубляться в хаотический лабиринт построек. "Цербер" величаво и медленно вышел на высокую орбиту. Мелкие корабли спешили убраться подальше от грозного имперского корабля.
Из ангара, сопровождаемые 2-мя перехватчиками каждый, вылетели 6 десантных транспортов.
Командир штурмовиков, капитан Тенар, имёл странный, но чёткий приказ: устроить максимальный переполох. Поисками Заарина предстояло заняться не ему, а троице, расположившейся во 2-м транспорте. Тенар передёрнул плечами - дарктруперы, элитные имперские бойцы, выделенные Сану на время поимки адмирала-предателя, нагоняли необъяснимый трепет даже на закалённых штурмовиков.

Наконец, транспорты совершили посадку. По трапам ловко и споро высыпали штурмовики. Капитан Тенар вышел последним. Транспорты взлетели с тихим шипением и, сопровождаемые эскортом перехватчиков, направились назад на "Цербер". Тенар отдал команду - облава началась. Некоторое время Тенар задумчиво смотрел на удаляющихся дарктурперов.
"На месте Заарина я бы застрелился сразу" -- подумал он и, покачав головой, последовал за своими солдатами.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-06-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Хотелось бы узнать, каким образом на ребельском корвете оказалась информация о моём местоположении, если корабль защищён cloacking device и незаметно вышел в гиперпространство? Хотя, последнее очень сомнительно... ну ладно, я не цепляюсь. Раз нашёл - значит, нашёл. Пёс с тобой и твоим дестройером.---

Адмирал стоял на площадке, когда увидел "Цербер". Огромный дестройер вышел изгиперпространства.
"Что здесь нужно Империи? Если они пришли по мою душу, то надо действовать быстрее. Но... что конкретно они могут сделать? Нар Шадда слишком большой и запутанный город. Этот дестройер будет меньше размером, чем главная посадочная площадка, если он пристыкуется. А про остальной город вообще не говорю... что ж, даже полномасштабное вторжение имперских войск не будет иметь результата."
Он обернулся и пошёл к лифту, ведущему на нижние уровни, уходя с космопорта. Весь космопорт был переполошён появлением символа Империи.
"Хотя, - продолжил размышления адмирал, - они наверняка отправят скрытое наблюдение, что гораздо эффективнее."

---ждёт прибытия корабля главных действующих лиц на Нар-Шадду, чтобы наконец-то войти в основную линию сюжета

Hedge - offline Hedge
05-06-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Мне тоже удивительно как сканеры могут засечь мой корабль с cloaking device? Ну ладно, допустим у офицера, отвественного за сканеры превосходное зрение и он установил визуальный контакт в тот момент, когда ISD вывалился из гипера прямо по курсу моего корабля.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-06-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



--- не по теме. Надо бы встретиться, обсудить несовершенство наших девайсов... а то кадждая зараза обнаруживает!---

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru