Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---- Сразу хочу оговорится, что то, что я написАла, происходило ДО прыжка в гиперпространство-----

Josif - offline Josif
20-06-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона, целить силой умеешь, если да то напрвляйся на "Бессмертный", хоть я и ненавижу джедаев но здоровье дороже........

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
И вот мы уже прыгнули...

Да, наверное наш диалог с Заариным происходил до отбытия последнего на мостик. Я угадал?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---А вот с этим проблемка - она в гиперпространстве. Хе-хе...---

-Я знал, что они прикрепят зонды. - адмирал подошёл к консоли - и сейчас мы их нейтрализуем
Вибрация корабля от гипердвигателя чуть усилилась включением ещё одной установки.
-Электромагнитное поле прегрузило и сожгло все их схемы, так что они для нас не опасны. Капитан, активируйте гиперзонды 3 и 7.
От корабля отделились два зонда, имитирующих имперские, и направились в случайно выбранном направлении.
-Лорд Хедж, мы избавились от Имперских сил. Как идёт дешифровка?
-По плану, адмирал
-Я спускаюсь в каюту.

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна", в гиперпространстве]

Хедж ощутил возмущение Силы, как раз перед выходом корабля в гипер. Первым порывом было броситься к источнику, он знал кто-это. Но его удержал внутренний голос. Нужно оставаться с Крапсом до окончания расшифровки. Это очень важно. Важнее одной рыжей девушки с пронзительным взглядом. Как бы это не было горестно...

Хедж плюхнулся в кресло и предался размышлениям.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Если на корабле два джедая, то это очень плохо. Они обманывают моих штурмовиков как хотят! Но ничего - у меня есть от них хорошее средство"
Заарин подошёл к специальной казарме, доступ к которой был разрешён только с уровнем 23-027STR.
За открытой дверью стояли стройные ряды дарк труперов.
"Уж этих монстров они не обманут"
Дарк труперы по команде ожили.
-Найти двух диверсантов. Сектора 9 и 10. Привести живыми. Допускаются любые ранения кроме смертельных и замутняющих сознание. Приступайте.
Пятьдесят огромных стальных солдат направились в глубь корабля.
-Приказ штурмовикам и всему персоналу, усилить блокаду секторов девять и десять, внутрь не идти, специальному отряду не мешать.

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостки ISD "Цербер"]
Капитан Сан разглядывал пространство за бортом. Его взгляд неподвижно смотрел туда, где ещё мгновение назад находились вражеские корабли

-- Коммандер, - он наконец разлепил губы.--прикажите всем истребителям вернуться. Кораблям эскадры доложить о повреждениях. Направьте шаттл за капитаном Иосифом. Да, свяжитесь с "Мешком". Я хочу видеть его капитана...

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[борт "Сесвенны"]

Патруль из четырёх человек стоял на развилке коридоров, штурмовики обменивались короткими репликами и осматривали пространство на предмет пропавшего джедая. С ними поравнялся другой патруль, совершавший обход постов, принял отчёт о ситуации, и пошёл дальше.
Один из штурмовиков обратился к командиру:
- Мне нужно того... отлучиться...
- Ситх тебя побери, Марк, нашёл время! Дэйн, проводи его, оба будьте начеку! Ни на миг не теряйте из виду друг друга!
- Принято, командир.
По дороге Дэйн сказал товарищу:
- Я внутрь не пойду. Прежде чем выйти, постучи, как условились, иначе я разнесу дверь в щепки.
- Хорошо.
Марк зашёл в клозет, Дэйн прислонился к стене в коридоре и направил ствол винтовки на дверь. Как только Марк зашёл, то услышал какой-то шорох. Он испуганно огляделся - вроде всё чисто... Да и негде тут спрятаться. Он по-быстрому сделал свои дела, подошёл к двери, простучал условный знак и открыл дверь. В коридоре никого не было!
- Дэйн! - по связи никто не отвечал. Марк связался с командиром:
- Дэйн... он исчез!
- Что значит исчез?!! Я.. Стой там, мы идём!! Кстати, нам выслали подкрепление.
Марк стоял, нервно озираясь по сторонам. Только сейчас до него дошло, что шорох, которых он слышал, раздавался из динамика шлемофона...

*************************

Паучок в белой штурмовой броне стоял на нижней палубе, держа винтовку направленной на Дэйна, который трясущимися руками пытался набрать код на аварийном терминале.
- Спокойней... - ободрил его Спайди. И прибавил, - иначе я убью тебя.
Наконец бедный Дэйн набрал код. Заревела сирена, замигали аварийные огни. По коридорам пронеслось:
- Внимание!! Внешнее вторжение в секторе E10! Внимание!! Внешнее вторжение в секторе...
Паучок улыбнулся:
- Отлично. А теперь отдохни.
Мощный удар прикладом уложил Дэйна на пол. Затем Паучок забежал в соседний коридор и скрылся за опускающейся дверью.

[база Тарантулов]
Соулн разговаривал по хэдсету со Стэпни:
- Да, они включили ЭМ-поле, чтобы сжечь зонд, - затем он рассмеялся, - Конечно он работает, Стэпни, или ты забыл, кем я был до Кесселя?? Ха.... Нет, больше они не детектят его, я уверен. Спайди пока жив, я сейчас пытаюсь вычислить курс "Сесвенны". До связи.

Hedge - offline Hedge
20-06-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Задолбали со своими жучками, дайте полетать спокойно.

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Задолбали со своими жучками, дайте полетать спокойно.

Не тронь Жучку!

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы.
[борт ISD "Сессвенна"]

младший техник Севастов ничем не выделялся из экипажа корабля. Хотя и был капитаном имперской разведки.
Мораль: внешность обманчива. А вы - жучки, жучки ;-))

MadGod - offline MadGod
20-06-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, чесно, если бы у меня был И-Нет по другому расписанию - всё было бы круто. А так я имею возможность постится тут только с 0.00 до 9. 00 по украинскому времени. Я не спорю, что бой шёл недолго, но мой форсюзер явно вмешался бы, имей я возможность послать ответ... Таким образом Заарин бы никуда не ушёл... Я не прошу отматывать время назад, но впредь сделайте доброе дело - подождите всех участников. Битва, конечно, эпохальная получилась, но Силу со счетов сбрасывать не стоит... да и просто осведомлённость некоторых участников (у моего персонажа - голокрон с сознанием Императора) о прошитых кодах имперской техники...

MadGod - offline MadGod
20-06-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
- Капитан, вам надо лучше тренировать своих людей...
Сан обернулся немного дёргано, как раз что-бы увидеть человека, называвшего себя Адмиралом Нидхегом, входящего на мостик. - Смерть не должна мешать исполнению своего долга перед Империей. Нам есть что обсудить...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-06-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge Да, наверное наш диалог с Заариным происходил до отбытия последнего на мостик. Я угадал? Точно

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-06-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[борт "Сесвенны"]

Ирис удалось разминутся с двумя отрядами штурмовиков, причем без потерь с обеих сторон. Однако ей надо было срочно скоординировать свои действия со Спайди, который был неизвестно где. А для этого необходимо было войти в транс, что сделало бы ее беззащитной и уязвимой. Наконец Ирис нашла маленькую безлюдную мастрескую по ремонту астродройдов и устроилась за стойкй

droon - offline droon
21-06-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod это по моему дает тебе слишком большое преимущество-мол я тут самый крутой джедая всем пиндык!да ещё не забывай - у нас тоже есть мастер ситов!

droon - offline droon
21-06-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[на мостике "Вепря"]

-Должите о наших окончательных потерях-

-Секундочку......мы потеряли 25 перехватчиков из 36,15 бомберов из 36 и 4 мстителя из 24-х.Итого наши потери 44 истребителя.Потеррян карракский крйсер С-56 и трнть его команды,включая командира.С-102 получил тяжелые повреждения и нуждается в срочном ремонте."Надежный" потерял щиты,но в скором времени он будет полностью в рабочем состоянии."Вепрь" практически не поврежден.-

-Тааак....ещё одна такая битва и о нашем флоте можно будет забыть......С-102 уже направлен в ремонт?-

-Так точно-

-Отлично.Как только прибудем на место обеспечьте мне канал связи с Заарином-

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



MadGod мой форсюзер явно вмешался бы, имей я возможность послать ответ... Таким образом Заарин бы никуда не ушёл... - кхм... отвечу за себя. Так как я участия в битве в пространстве не принимаю (не управляю ни одним кораблём), и ни с кем пока не взаимодействую, то отсылаю постинги более вольно, чем обычно. Что касается тебя, то редкость своих постингов ты можешь компенсировать повышенной мощью своего героя. Правда, надеюсь это будет что-то оригинальное, а не "взорвал эскадру, столкнул две планеты"

Josif - offline Josif
21-06-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мед шаттл, приземляйтесь в ангаре альфа, мягкой посадки....
-Принято "Бессмертный" садимся, надеюсь прием обеспечен по высшему классу...
-Естественно высшего класса, вы ведь прилетели помочь нашему командиру.....
Медицинский шаттл посланный капитаном Сеном встречали как челнок императора......Стены ангара альфа были задрапированы Имперскими Знаменами все штурмовики "Бессмерного" застыли в монолитных рядах пардного посторения.......Когда посадочные опоры шаттла коснулись палубы "Бессмерного" из всех репродукторов установленных на корабле загремела величественная мелодия Имперского Марша........
По трапу шаттла, спустился главный врач лазарета "Цербера" невысокий пожилой человек с глазами светившимися спокойствием и мудростью, к нему величественно подошел огромный штурмовик с нашивками обер лейтената..
-Товарищ Симонов, рад приветсоовать вас на борту "Бессмерного"...
-Обер лейтенант, право же не стоило устраивать мне такой пышный прием, давайте лучше пройдем в лазарет и посмотрим что случилось с вашим капитаном.
-Вы правы, товарищ воен врач, пойдемте, лазарет находится на два уровня выше...

Josif - offline Josif
21-06-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твой, ход Ройбер...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-06-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---О крутости джедая: как бы силён он не был, серьёзно повлиять на ход битвы он неспособен - как и Палпатин с Вейдером не могли уничтожить Силой повстанцев в реакторе. А насчёт имперских кодов, не забывай, что я - адмирал Заарин, бывший начальник имперского министрества разработок, и перед мятежом я разработал свои собственные коды для всего флота. А вот коды Империи и я знаю... (Ройбер, осторожнее!)---

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-06-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



P.S. даже коды Императора

Ard Royber - offline Ard Royber
21-06-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не факт, не факт. А свои коды мы давно сменили ;-)

Капитан Йосиф был моментально доставлен в лазарет. Придя к выводу, что аллергия капитана вызвана совершенно необъяснимыми факторами, врачи решили не сдаваться.

*hint hint* И как лечится аллергия на джедаев??? А то мне, кроме как клин клино ничего в голову не приходит

Ard Royber - offline Ard Royber
21-06-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[эскадра Сана, орбита Нар-Шадда]

Капитан Сан изучил сводку. ISD "Цербер" потерял часть орудий. Восстановительные работы можно делать прямо на ходу, но это займёт около недели.

Потеряны 48 бомбардировщиков - с обоих ISD. Interdictor получил повреждения корпуса; ставить ег овдок необходимости нет, но ремонтникам придётся поднапрячься.
Потеряны 4 эскадрона перехватчиков с "Цербера" и 2 - с "Харибды". "Харибда" и фрегаты не пострадали.

Капитан задумчиво прошёлся по мостику в ожидании докладао готовности эскадры уйти в гиперпространство.

Hedge - offline Hedge
21-06-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна", каюта Заарина]

Прошло уже четыре часа с момента выхода корабля в гиперпространствою Мерно гудели мощные двигатели Разрушителя, но в каюте адмирала их гул слышен не был.
Крапс повернул голову в сторону Хеджа.
- Готово, милорд.
- Отлично, Вы свободны.
- Слушаюсь, милорд.
Крапс вышел, Хедж закрыл за ним дверь и сел к мониторам. Диск был взломан, но все равно запрашивал код доступа высшего ранга. Хедж набрал свой ID и нужную комбинацию цифр. Система прочитала код и сравнила его с теми кодами высокопоставленных чиновников Империи, которые были записаны на диске. Доступ разрешен.
Появилось дерево каталогов. Хедж быстро нашел нужный: Имперские базы хранения материалов.
Подкаталог: 4Y27. Вывести список баз. Хедж впился глазами в монитор. Где же...? Вот оно!!!
Прочитав информацию, Хедж вынул диск из лотка и положил на ящики. Включил световой меч и превратил диск и оборудование в груду расплавленного металла.
- Надеюсь, что адмирал поймет этот небольшой беспорядок, - произнес про себя лорд Хедж.

[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна", капитанский мостик]
Один из офицеров повернулся к стоящему адмиралу:
- Сэр, лорд Хедж поднимается на мостик.
Адмирал кивнул. Через 10 минут корабль должен был выйти в обычное пространство для внешнего осмотра и ремонта, который нельзя было сделать на ходу. Адмирал надеялся, что у лорда Хеджа будут приятные новости. А самому адмиралу порадовать гостя было пока нечем. Беглецы до сих пор оставались на свободе. Новостей от подразделения дарктруперов пока не поступило.

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru