Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по Planescape:Torment
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
123456789 0123456789 - offline 123456789 0123456789
Question09-01-2002 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Planescape:Torment

В самом конце игры не могу открыть сферу. С инкарнациями говорил обо всем, о чем можно и объединялся. Без открытия сферы игру проходил, но интересно все-таки посмотреть, что же в сфере. Помогите пожалуйста.

Mahatma - offline Mahatma
09-01-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник у тебя соответсвует тому, что мудрость твоя не на должном уровне... Единственная причина, мне известная, почему сфера не открывается...

Wiz - offline Wiz
09-01-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



123456789 0123456789

Я дико извиняюсь, но любопытство сильнее: а что, ник попроще никак нельзя было придумать?

Avatar - offline Avatar
10-01-2002 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



)))
Наверное 12345 .....
и даже 123456789 0 уже заняты

Aleosha - offline Aleosha
10-01-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



123456789 0123456789
Во первых надо узнать, кто из них является так сказать "настоящим" Nameless One'ом. Во вторых требуется мудрость в районе 22-25, чтобы открыть эту сферу.

123456789 0123456789 - offline 123456789 0123456789
10-01-2002 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мудрость 25
В каком смысле "настоящим" Nameless One'ом? Это о последовательности слияния с инкарнациями? Я сливался сначала с Практической (сам его поглощал), потом с Параноидальной, потом с Доброй. А какая нужна последовательность?

bhead - offline bhead
10-01-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде кроме wis еще и int играет роль в этом деле. скушай пару-тройку церебральных паразитов, может поможет (если, конечно, затарил их у Fhjull'a..
я вроде сливался сначала с практичной, а последней с параноидальной (иначе как-то не получалось)..

Mahatma - offline Mahatma
10-01-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет.... там один прям говорит, кто настоящий. потом все на свои места и встает.

Aleosha - offline Aleosha
10-01-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



123456789 0123456789
В таком вот смысле. Читать надо диалоги. Внимательно. Очень. Там тебе будут ответы на все животрепещущие вопросы.

bhead - offline bhead
11-01-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вчера еще раз дошел до этого момента. сначала говорил с практичной, узнал у него про сферу. потом с хорошей, до меня дошло что она и есть первый "я", и после этого ее удалось убедить добровольно слиться. потом поюзал сферу, получил нехило уровней, добил wis и int до 25, и спокойно развел практичную (блефанув что хочу слиться с ним, а затем собравшись и ассимилировав его самого) и параноидальную (поговорив по душам на языке uyo).
вот с Transcedent One вышло сложнее.. никак не мог добиться концовки чтоб друзей спасти..

123456789 0123456789 - offline 123456789 0123456789
11-01-2002 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead

спасибо, попробую в таком порядке слиться.
а насчет концовки - там по-моему надо обязательно прочесть звучащий камень (перед входом в кристалл лежит, где Игнуса убиваешь) и узнать, что тени не могут выйти за пределы первого зала, тогда в диалоге с Transcedent One после просьбы о оживлении друзей (когда поймешь, что сам можешь их оживить), будет еще один вариант - сказать Transcedent One, что тени разбежались по всей крепости, он пойдет проверять и тогда ты всех успеешь оживить, а не только одного

Boоjum - offline Boоjum
11-01-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, уболтать этот Transcedent One сумеет кого угодно. Я, помнится, нашёл такой вариант, но не стал - оживил одного Даккона

Кстати: кто с какой партией ходит ПсТ?

bhead - offline bhead
11-01-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



123456789 0123456789
я убедил этого трансцедентного бастрада слиться с собой, потом оживил всех, трогательно попрощался и пошел на войну.. самая клевая концовка имхо.

Boоjum
а там не так и много вариантов партии.. со мной всегда Морте, Даккон, Анка, Нордом и Вейлор. Игнуса/Грейс беру иногда на время, когда чувствую что туговато, ну и для XP есессно..

Boоjum - offline Boоjum
11-01-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туговато????
Это как? ПсТ - игра, которую можно пройти, никого не ударив. Или они те трепаться помогают, когда туговато?

В любом случае, Вэйлор и Анна никогда не казались мне нужными, обходился оставшимися четырьмя

Avatar - offline Avatar
11-01-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Хм мне лично туговато было в локации ( забыл как называеться) с колоной черепов Там эти демоны (забыл как их зовут ) звери просто

Зы А как кто понял концовку? )
Природу человека нельзя изменить?! хмм....

Зыы Всё уже позабывал, давно это было, извиняйте

Mahatma - offline Mahatma
11-01-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концовка супер... надо к Стругацкому обратиться написать сценарий для игрухи, я уверен будет луше всего.

ДА я наоборот понял, что природу человека может изменить многое... и говорят за него его дела...ну вообще.Эх трудно объяснить.

А Баатор я прошел практически не напрягаясь, забакстабив практически всех Анной. Да и вообще Анна симпотяга. А Вэйлор, по мне, так чистый псих.
Так я и ходил с Морте, Дакконом, Анной, Грейс и Нордомом...

Ингуса брал, да достал он меня.

Aleosha - offline Aleosha
11-01-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что может изменить природу человека? Любой ответ будет по своему прав, и любой ответ будет неверен. Это не изречение написаное кровью на вызженной земле подобно "War... War never changes." Это вопрос созданый для того, чтобы остаться без ответа.
Праведник лишь тот, кто считает себя грешником. Человек склонный к хорошим поступкам судит о себе строже, чем окружающие. Может ли один неверный поступок определить всю судьбу человека? Может ли спасение быть страшнее самого наказания?
Природу человека могут изменить многие вещи. Но что именно они изменяют в ней? Не станет ли человек жертвой этих изменений, потеряв в них себя? Или же наоборот, без них он не может обрести себя?
Nameless One всегда знал ответ, просто он боялся себе в этом признаться. Так и каждый из нас знает свой ответ на этот вопрос, но когда же мы найдем в себе силы взглянуть этой правде в глаза? Ravel не хотела открыть глаза, она предпочитала ложь истине. Почему? Потому, что она знала истину, но боялась ее.
Что может изменить природу человека? А может природа человека это глупый стереотип? Поступки ли определяют природу или природа поступки? Достаточно ли всего лишь одного шага, для того чтобы изменить ее? Nameless One пытался убежать от своей сущности, но она была всегда с ним. Он старался лишить себя единственого права доступного человеку в этом мире, права на смерть. Или же у него нет и этого права? Имеет ли человек право лишить себя жизни? Ведь не он дал ее себе? Но тогда имеет ли он право лишить себя смерти? А если этот поступок преступен то какого же должно быть наказание за него? Или же самим поступком человек наказал себя?
Человеку самому предстоит решить, что способно изменить его природу, и этого у него не отнять.

Mahatma - offline Mahatma
11-01-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апплодисменты.

bhead - offline bhead
11-01-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
туговато????
ну, например, в модронском лабиринте с high threat конструктами не сильно-то побеседуешь вроде.

Mahatma
А Вэйлор, по мне, так чистый псих.
зато колоритный паря какой. один голосище и манера разговаривать чего стоит..

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мэй би. Я этот лабиринт вдвоём с черепушкой зачищал. Вот тока не помню, кем я был на тот момент, файтером или вором

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
04-02-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп:
А в чем, пардон, заключалось наказание Безымянного? Ну сослали его куда-то на Нижние Планы, а толку? К моменту окончания игры у него уровень будет хорошо шкалить за 30, то бишь полубог!
Порвет небось он всех этих glabrezu/baatezu/cornugon/abishai/gehlereth/прочая мелочевка (на закуску), как Бобик тряпку, и закончится бесконечная Blood War (воевать будет некому)

Изменено: Eraser_SSAU, 05-02-2002 в 16:13

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru