Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Вопросы и ответы по Throne of Bhaal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dark Fay - offline Dark Fay
Question23-07-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прохожденьческий вопрос

Пришел в Abazigal's lair , укатал Draconis'а , вошел в ворота. Здесь 3 двери - не пускают. Есть 3 пруда.
В 2-х говорят надо бутылёк с воздухом и ВЕРЁВКУ
(правда надо ?). В одном пруду наполнил бутыль смесью. Далее не въеду.
Коль надо верёвку - где взять? Или просто как продвинуться ?

Malbeth - offline Malbeth
Smile23-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
По здравому размышлению, идея уменьшить мне нравится больше. Я сталкивался с проблемой романов один раз, когда Джахейра начинала гнать каждые три секунды. Покопавшись в остатках общения с Bioware, я обнаружил, что уменьшал ей lovetalk с 53 до 52.

Dark Fay
Что за приключенец без хорошей, крепкой веревки, особенно если про неё прозрачно намекают? ) Там вполне достаточно прудов для этого, не три, а все четыре. Было у меня в английской версии )

Badabum - offline Badabum
Smile23-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, носил мой Корган колечко +2 , и брань из красного дракона(весь ШоЭ проносил и ни че) , а тут в крепости убили ...
Бронь одеваю а кольцо го ворят НЕЗЯ!!!(( жалко все-таки...

Warhangel - offline Warhangel
Smile23-07-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Badabum
Запатчено BioWare.

Badabum - offline Badabum
Smile24-07-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак где веревку - то найти?

GGR - offline GGR
Question26-07-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня по импортированию вопрос ...

Когда заканчиваешь уже обновленную SoA гама заканчивается и уже в ToB импортируешь из финального сэйва или гама плавно продолжает все сама ??

И еще после прохождения Крепости Наблюдателя осталось много интересных предметов, явно для апгрейдов - они все нормально переедут в аддон?

Malbeth - offline Malbeth
Smile26-07-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GGR
По слухам, это зависит от локализатора ) В отсутствие такового, по личному опыту, все ответы положительные. Плавно переносит вместе со шмотками для апгрейда.

Acsaan - offline Acsaan
Smile27-07-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда у вас есть зелье подводного дыхания, возвращайтесь обратно в комнату с бассейнами. Там попробуйте щелкать на оставшиеся бассейны. Проход, идущий из одного из них, совершенно прямой (не требует верёвки) и ведет он в подземелье Куо-Тоа. Там вам придется сразиться в несколькими Greater Water Elementals и самими Куо-Тоа, а веревку можно получить в этом подземелье у умирающего монаха, сидящего в камере.

Warhangel - offline Warhangel
Unhappy30-07-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Malbeth
По здравому размышлению, идея уменьшить мне нравится больше. Я сталкивался с проблемой романов
один раз, когда Джахейра начинала гнать каждые три секунды. Покопавшись в остатках общения с
Bioware, я обнаружил, что уменьшал ей lovetalk с 53 до 52.


Посмотрел ShadowKeeper'ом - у меня переменной lovetalk вообще НЕТ! И даже ничего похожего! А Вика после моих копаний вообще замолчала, хотя я никаких переменных и не менял, только сорку набор заклинаний слегка поправил... И че терь делать!?

DeFiler - offline DeFiler
Smile30-07-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lovetalk - смотрится в Affects у объекта романа (Айри, Джахейра, Викония и Аномен). Четное значение в SoA приравнено к завершению романа, нечетное- ждите продолжения. В ТоВ заводится новая переменная и у ней четное значение не всегда означает конец романа. просто нужно какое-то событие по сюжетной линии - убийство Шуры, Раваджера чтобы роман продолжился.

Advanced Novice - offline Advanced Novice
Smile31-07-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rem
их хорошо убивает цеп 3 - 5 и головочный (забыл название - из BG2)

Dima_E - offline Dima_E
Smile31-07-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, скажите, ну какой толк от этой Джахейры кроме 2-3 заклинаний. Машет палками она так себе и от уровня к уровню ооочень долга ползет(да, ну пару квестов для нее есть и все)

Dima_E - offline Dima_E
Smile31-07-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Advanced Novice
Его можно найти в замке Налии (точнее собрать)

Dima_E - offline Dima_E
Smile31-07-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, собираюсь пройти опять весь BG2 и ToB .Подскажите что-нибть по Маззи и вообще про ваших персов. Благодарю.
Просто интересно, кто кем ходил.

Dima_E - offline Dima_E
Smile31-07-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Это Джахейра вообще всегда гонит одну МУТЬ.
А когда на нее наехать, обижается и сваливает к своей бабушке

Warhangel - offline Warhangel
Smile31-07-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



А причем тут Джахейра - я с ней вообще никогда не связывался...
ИМХО - действительно, окромя морального удовлетворения и романв от нее никакого толку...

Spin - offline Spin
Unhappy02-08-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И решил я в последний раз пройти БГ2 с Табуреткой в компании Джахейры. И развивался наш роман неспешно. Но после третьей заваленной банды ее бывших однопартийцев роман взял и прекратился. Принципиально не использовал и не буду ШК, посему расскажите плиз что там дальше интересного?

CleriC - offline CleriC
Question03-08-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такая проблемма появилась: Я прошел SoA и купил ToB, экспортировал сейв... Но тот, что перед финальной битвой, до вставления в соответствующее место последней "слезки" - а за ее вставление дают "что-то" хорошее... И как это "хорошее" получить в ToB (без SK), если как ее туда суешь, вылезает злой иреникус и начинается Final-битва, потом все на скрипте и больше засейвиться нельзя... . Ну просто интерестно, как кто решал эту проблемму и (в крайнем случае) какой из "слезок" лучше пожертвовать. Я Good, в party Я (Клерик), Nalia and Keldorn.

Еще такой вопросик: есть ли в ToB новые НПС и как повлияет на ToB и "особые" абилити Клерика, то, что еще в SoA мне сорвало крышу (шапку)... опыта и у меня Клерик где-то уже 28 левела ???

Буду оЧЧЧень благодарен...

DeFiler - offline DeFiler
Smile03-08-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. из NPC только братик саревок с абилками дефбрингера.
2. хреново будет. опыт поставят 2.950.000 а уровень оставят прежде и пока не будет level up абилок не получишь. Т.е потеряешь где-то 6-7 абилок.

CleriC - offline CleriC
Question04-08-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Саревок это да ! Кстати, что за "абилки дефбрингера" ?

Опыт: его то снимут до 2950000, но левел то останется 28 - пишут что то типа CleriC - level 28
expirience 2/950/000 next level 4/000/000 (около того) - что собственно происходит ? До 29 левела у меня спец абилити клерика (какие кстати они) не появяться ? А что в таком случае делать ? И что всетаки со слезкой ?

Delvin - offline Delvin
Smile04-08-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



CleriC

"Deathbringer Assault" - нанесение 200 дамаджа плюс кажется vorpal hit (если провален спасбросок, причем кажется с пенальти, то немедленная смерть ударенного).

DeFiler - offline DeFiler
Smile04-08-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну после 200 дамаджа мало кто выживет. а еще одна абилка дефбрингера Саревок станит противника.
2. вот именно, пока 4 лимона экспы не наберешь забудь про абилки. выход только один - шадоукипером написать себе должный уровень.

Warhangel - offline Warhangel
Smile04-08-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Delvin А когда ему дадут этот "Deathbringer Assault"? Я пока ничего такого не заметил...

negative - offline negative
Lightbulb04-08-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несущий смерть это не абилка,а готовая способность и наносит эту фигню Саревок когда захочется.Может два раза подряд может долгое время не наносить.У меня он бил так с самого начала.Другое дело что на высоко левельных монстрах эта фишка не срабатывает хотя возникает характарная ораньжевая вспышка.Как щас помню в течении вихревой атаки нанес этот удар 3 раза-это круто!!!

Twoboots - offline Twoboots
Smile06-08-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, что вообще нового в ТоВ по сравнению с SoA , а то вообще не знаю стать его или проити сначало SoA (т.е. это просто дополнение или что-то новое ну тама миссии какие новые...)

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru