Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FAQ по "F-1: Максимальное Ускорение" aka RS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Jazz - offline Jazz
22-06-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eduard L
Вообще, я специально погонял позавчера F1 RC и мне показалось все очень похоже. Конечно, могу ошибаться, поскольку гонял 10 кругов от силы.

Сообщение появляется, если в тестовых заездах превысить скорость на пит-лейн. Появляется имя пилота и за что его штрафанули - "Excessive speed in pits". Естественно, должен быть включен неавтоматический проезд по питлейн.

По поводу машинок. Я, кстати, не заметил, чтобы на презентации кто-то бурчал по этому поводу. Народ скорее проверял можно ли сбить комиссаров с желтыми флагами Так что думаю большинство игроков, для кого это будут чуть ли не первые покатушки ничего не заметит.

Eduard L - offline Eduard L
22-06-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Вообще, я специально погонял позавчера F1 RC и мне показалось все очень похоже. Конечно, могу ошибаться, поскольку гонял 10 кругов от силы.
Странно, в ближ. время еще раз посмотрю - скажу в чем именно отличия

Сообщение появляется...
Учтем...

не заметил, чтобы на презентации кто-то бурчал по этому поводу. Народ скорее проверял можно ли сбить комиссаров с желтыми флагами Так что думаю большинство игроков, для кого это будут чуть ли не первые покатушки ничего не заметит.
Этого не заметили даже представители бмв

Jazz - offline Jazz
22-06-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, щас поехал гонку, так эти TV-сообщения вообще не переведены. Сообщение о том, что я проехал лучший круг тоже написано на английском "Fastest lap".

И игра не такая уж и простая. К примеру, с полной помощью по АБС я все равно могу жука крутануть. Из-за того что я привык к thr help на max в Ф1 2002 тут я постоянно улетаю, дав газ ещё на бордюре.

Eduard L - offline Eduard L
22-06-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
TV-сообщения специально не перевели, чтобы больше походило на телетрансляцию

Jazz - offline Jazz
22-06-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eduard L
А, не оценил вашей мудрости Просто привык к лозунгу, что в русской игре все должно быть по-русски
Есть ещё глюк, но он имеется и в F1RC на моей машине. При нажатии ESC не появляется меню, хотя в слепую походить по нему можно. К примеру, я уже выучил, что если один раз нажать на верх, то это будет выход

Eduard L - offline Eduard L
22-06-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Есть ещё глюк, но он имеется и в F1RC на моей машине. При нажатии ESC не появляется меню, хотя в слепую походить по нему можно. К примеру, я уже выучил, что если один раз нажать на верх, то это будет выход
Это проблема всех GF4 - Ti, Ubi Soft не хочет исправлять, мы не можем...
По секрету скажу, что если один раз нажать вниз, то это будет рестарт

Jazz - offline Jazz
22-06-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Странно перевели финишную классификацию. Перевели как "Размещение". Можно было бы "итоговая таблица" или, если это длинно, то "классификация" или "позиции". Хотя это мелочи конечно.

Eduard L - offline Eduard L
22-06-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Ага, я заметил, но только в день отправки в печать

Кщьфт - offline Кщьфт
24-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И игра не такая уж и простая. К примеру, с полной помощью по АБС я все равно могу жука крутануть. Из-за того что я привык к thr help на max в Ф1 2002 тут я постоянно улетаю, дав газ ещё на бордюре.

Это верно - но все почему то тут не любят F1RC в отличие от меня...

Paramon - offline Paramon
25-06-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L Весь Ленинград обегал в поисках Игры - нету нигде.

Eduard L - offline Eduard L
25-06-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Paramon
Она официально в продаже с сегодняшнего дня только
Завтра уже должна появиться везде.

Paramon - offline Paramon
25-06-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L А! , понял. DVD тоже сразу (почём) появиться?

Freddie - offline Freddie
25-06-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz К примеру, с полной помощью по АБС я все равно могу жука крутануть. Из-за того что я привык к thr help на max в Ф1 2002 тут я постоянно улетаю, дав газ ещё на бордюре.

Я тут вчера прочел, что пишут разработчики мода CART2 для NASCAR Heat о физике ихнего мода... Говорят, что trail braking на подобных машинах действует нормально, но вот апекс нужно проходить на малом газу (feathered throttle) и держать его постоянным почти до того самого момента, когда колеса будут стоять прямо.

Берите на заметку.

Кстати, АБС и возможность крутить жука никак не связаны. Тут должен работать трекшн контроль.

Jazz - offline Jazz
25-06-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
А там всего два параметра. АБС и "помощь при скольжении".

Eduard L - offline Eduard L
25-06-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Paramon
Да, сразу. Почем - не знаю точно..

Eduard L - offline Eduard L
10-07-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Итак, во-первых - диски всем были уже давно отправлены (раньше написать не мог, потому что - стыдно признаться - пароль забыл ). Как придут - шумите
Во-вторых, мы собираемся организовывать чемпионат по нашей Ф-1. Каким образом - в течении какого-то времени мы принимаем госты по Интернету. То бишь, грубо говоря, организуем хот-лапинг Затем в конце сентября среди победителей Интернет-турнира проводиться оффлайновый чемпионат по Ф-1. С не самым скромным призовым фондом

Мне кажется, что проводить все было бы лучше так:
До середины сентября мы принимаем госты со всех трасс. Затем подводим этоги по каждой трассе - шестерке самых быстрых начисляем очки (10-6-4 и далее), тройке лучших - призы. После подсчета очков по всем гонкам у нас получается некая таблица чемпионата. Десятка лучших одаривается призами и приглашается на оффлайн турнир. Тройка призеров турнира получает очень и очень классные призы

Было бы очень приятно выслушать ваши мысли и предложения по этому поводу.
Спасибо!

Jazz - offline Jazz
10-07-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eduard L
А каким образом на читерство в интернет-туре будете проверять?Или в RS3 нет такой проблемы?

Jazz - offline Jazz
10-07-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И каким макаром надо будет отсылать вам результаты?В RS3 вроде бы нельзя сохранить данные телеметрии(или я плохо искал?)и реплей студии нету. Как это будет происходить?

Tsar - offline Tsar
10-07-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Такая проблема везде есть. И мало где с ней получается бороться.

Teplinskii - offline Teplinskii
11-07-2003 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть проблема.
Купил пиратский диск RS3 было всё нормально,
пока не захотел погонять RS3 в online.
Есть сайт http://www.f1rst2.com/ через их
программку можно гонять в online но есть проблема
нужен файл ubi.ini который якобы должен находится
вот ссылка там подробно http://www.rcschouten.cistron.nl/ho...onlinejoin.html
есть описание как всё настроить http://www.rcschouten.cistron.nl/howtoraceonline.html.
http://www.mk-online-services.com/
Думал что из-за пиратского диска проблема
купил в интернет магазине русобитовскую RS3 та же проблема
по видимому есть проблема с XP завтра попробую w98.

По поводу hotlap чемпионата на сколько я знаю
RS3 пользуется не таким спросом как GP4 GP3 F12001,2,3 и тому подобных
Поэтому её меньше всего стараются взломать и добавить мощи
Хотя уже есть файл который меняет физику болидов на токую же
как у Ferrari. Другого в интернете я не видел.

По поводу F-1: Максимальное Ускорение скажу так Мужики постарались
Из всех симов переведённых на русский лучше я не видел. А то что
RS3 лучший симулятор на сегодняшний день вдвойне приятно.
Кто-то говорил что разницы между F1RC и RS3 нет ошибаются
разница при детальном разборе колоссальная машина чувствуется в F1RC не так, хотя в RS3 есть свои не доработки. Я не говорю о физики болида
хотя считаю её лучшей со мной могут не соглошатся, я говорю
об ощущениях. Очень сложно передать вид из кабины так чтобы
чувствовалась масса которая несется по трассе. К примеру возьмём
GP4 может сам симулятор и не плохой физика болида хорошая и т.д. но
когда включяеш вид из кабины ехать уже не хочется. Ощущение такое что
как-будто какя-то нарисованная картинка водится по экрану влево вправо.
В общем желание ездить пропадает. А о таких симулятора как F12001,2,3., F1-CHALLENGE 99-02 заикаться думаю даже не стоит.

И ещё в том диске который я купил нет Мануала хотя бы pdf.
Мануал наверно идёт только с DVD-BOX

Изменено: Teplinskii, 12-07-2003 в 22:29

Teplinskii - offline Teplinskii
11-07-2003 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погонял F-1: Максимальное Ускорение патч заряжены
и прилично на вскидку 1 секунду максимум. Хотя сома инстоляшка нормально.
Так что кто беспокоился о читирах не волнуйтесь.
Программисты позаботились.
Теперь обидно. Есть международные чемпионаты и там
народ ездит на оригинальной физике. Есть вне гласный
закон каждый уважающий себя пилот не будет заниматься
читерством. Принимаются определённые правила и не кто их не
нарушает. А обидно то что возможный чемпионат hotlap не
будет признан мировым чемпионатом. А для тех кто думает,
что можно наколоть и не кто не узнает ошибутся.
В мире десяток быстрых пилотов и они определят что
результат не совсем честный. Потому что каждый из
этих десяти пилотов вы мучил каждый поворот, настройки доведены
до совершенства когда малейшее изменение меняет поведение
машины.

Кщьфт - offline Кщьфт
13-07-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я не заметил редактора трасс, обещанного на коробке с игрой, может плохо смотрел?

Eduard L - offline Eduard L
15-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Вопросы безопасности и прочие подробности мы сейчас будем прояснять. Пока оцениваем все на уровне идеи ))

Teplinskii
Есть возможность сохранить старый файл с физикой и после установки патча заменить им новый.

И ещё в том диске который я купил нет Мануала хотя бы pdf.
Мануал наверно идёт только с DVD-BOX

Только там...

Кщьфт
Кстати, я не заметил редактора трасс, обещанного на коробке с игрой, может плохо смотрел?
Это дизайнер и человек, который сидит в трех метрах от меня, плохо посмотрели и забыли это убрать. Это одна из незбывшихся идей

Teplinskii - offline Teplinskii
15-07-2003 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можно закачать файл Mechacar.mfd от сюда
http://f1rc.simracing.dk/download/R...echaCarv1.1.zip
Он делает физику болидов для всех машин одинаковой.

http://f1rc.simracing.dk/

Eduard L - offline Eduard L
23-07-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Никто ничего так и не получил что ли?

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru