Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Есть добровольцы на должность ДМ-а в Поле Битвы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Andrew Russ - offline Andrew Russ
Post23-02-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Есть добровольцы на должность ДМ-а в Поле Битвы?

Уважаемые Камрады!

Прошу вас выдвигать кандидатуры для участия в выборах на должность ДМ-а в Поле Битвы (самовыдвижение приветствуется )!

Работа нервная (придется общаться со всеми враждующими лагерями и выслушивать их планы, а потом еще и приказывать забыть о самых бредовых Еще иногда придется "судить" битвы флотов и форсюзеров, выслушивая множество малоинтересного флуда от обоих сторон с целью повлиять на решение), но и интересная (единственный человек, который будет знать АБСОЛЮТНО ВСЕ о сюжете, и слово которого будет ЗАКОНОМ, опять же среди планов может много оригинального попасться).

Если есть вопросы - всегда готов ответить


Peace and Order! (Тыфу ты! Забыл, что тема-то нейтральная... )

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-02-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я ???????????????????????????????????????????????????????
А что скоро начнется новая игра?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-02-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Продожаю вопрос: а она начнётся?
Кстати. Интересность такой работы сомнительна: всё равно, что знать содержание блокбастера до того, как его посмотреть - теряется интрига.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-02-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Obi-Wan
Что-то я тебе не доверяю.
Ну ка: кто победит Интердиктор и 24 Тай Интерцептора, или МС-40 и 12 B-Wing'ов?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-02-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



я предлагаю найти двух ДМов: для форсюзеров и для баталий в открытом космосе.

Rand - offline Rand
23-02-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
Ну ка: кто победит Интердиктор и 24 Тай Интерцептора, или МС-40 и 12 B-Wing'ов?
Да конечно империя, причем не теряя ни одного истребителя.
Всё, меня берете?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-02-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ярко выраженных не берём.

Хотя конечно... результат битвы то праильный

Rand - offline Rand
23-02-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
Ярко выраженных не берём.
И правильно, а то придется 2 брать, с каждой стороны по одному.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-02-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Признаю свою некомпетентность
Предложение я дал в шутку ю
Научите необразованного что 2 интера круче бешки?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-02-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Выдвигаю HorrOwl[EG]

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-02-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Выдвигаю ГАТ (если он согласится, конечно)

Edwin Hall - offline Edwin Hall
24-02-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Хотя конечно... результат битвы то праильный
Нет, две-три машины потеряют. Далее события будут разворачиваться исключительно по желанию капитанов кораблей - либо они оба принимают линейный бой, либо хотя бы один уклоняется. Если бой будет принят обеими сторонами, то INT может выйти с победой, но сильно потрепанным, а может и быть уничтожен при умелом маневрировании капитана CRL. У INT преимущество в количестве орудий и в калибре, у CRL - в скорости и маневре. Если же капитан CRL не захочет принимать бой, то он сможет спокойно уйти за счет большей скорости просто разгрузив системы и увеличив количество энергии, подаваемой на двигатели. Уйдет со свистом, так что об однозначной победе Империи говорить нельзя. Вот если T/I заменить на T/A - шансов на победу было бы гораздо больше.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-02-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Edwin Hall
Имеется в виду сражение до полного уничтожения той или иной стороны.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
24-02-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Obi-Wan

А что скоро начнется новая игра?

Да нам бы с текущей разобраться А то только-только Спайди "воскрес", Зова вернулся - по-моему рановато заканчивать текущую игру и новую начинать. Впрочем, прошлая игра как-то сама собой закончилась, так что когда закончится эта никто точно знать не может...

DarthGeorgius

Интересность такой работы сомнительна: всё равно, что знать содержание блокбастера до того, как его посмотреть - теряется интрига.

Ну не знаю... Мне бы например было интересно сравнить "тактический талант" двух противников - какие они варианты боя предусматривают, какие пути отступления и т.д. Да и "предопределенность" - штука весьма сомнительная - ведь у других игроков свои планы и когда они "столкнутся", что получится, еще неизвестно

я предлагаю найти двух ДМов: для форсюзеров и для баталий в открытом космосе.

Поддерживаю. А у тебя есть кандидаты на ДМ-а для форсюзеров?

Выдвигаю ГАТ (если он согласится, конечно)

Как ДМ для не-форсюзерных действий, конечно, лучшую кандидатуру найти трудно, но как ты сам отметил, есть проблема (даже две):
1. Согласятся ли республиканцы? (хотя до сих пор господин Гросс-Адмирал во всяких "конфликтах" выступал вполне беспристрастно и справедливо).
2. А как насчет согласия кандидата - вдруг самоотвод будет?

Saint Trooper

Выдвигаю HorrOwl[EG]

Возникают те же 2 вопроса. Впрочем...

гросс-адмирал Траун, HorrOwl[EG]

Камрады, вы как, согласны, если представится такая возможность, "порулить" в Поле Битвы?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-02-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Andrew Russ
Поддерживаю. А у тебя есть кандидаты на ДМ-а для форсюзеров?
Не знаю. Просто надо объявить, что такая должность вакантна - выдвинуть кого-нибудь!

А как насчет согласия кандидата - вдруг самоотвод будет?
Чего гадать-то? Пусть сам скажет!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
24-02-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



DarthGeorgius

Чего гадать-то? Пусть сам скажет!

Вот я и спрашиваю (см.обращение к гросс-адмиралу Трауну, HorrOwl[EG]
выше)

А насчет новой игры, так у меня лично в этой еще планов громадье, так что пока я против Слово за другими членам коллектива.

Изменено: Andrew Russ, 24-02-2003 в 11:35

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-02-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Andrew Russ
Вот я и спрашиваю (см.обращение к гросс-адмиралу Трауну, HorrOwl[EG]
выше)

Видел, видел.

2All
А новую игру-то начинать будем?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А новую игру-то начинать будем?
Да вроде всё к тому и идёт: возрождение Спайди, уход форсюзеров с Корусканта и т. д .
И ещё новичкам легче будет освоиться, только надеюсь персонажи могут остаться теми-же...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-02-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ура. А то в старой уже всё как-то бредово идёт. Особенно с тех пор, как CoolSV пришёл.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
24-02-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЕШЬ НОВУЮ ИГРУ!!!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Трое - За.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
24-02-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Это кто?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Obi-Wan
Это кто?
Ты, Я и Дарт Джорджиус

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
24-02-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...
Вот это да!
Заглянул случайно - а тут меня в модераторы!
А зачитать список, так сказать обязанностей?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-02-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
А я - против! Не хотелось бы начинать новое, не закончив старого. А новички могут присоединится, лишь бы не строили из себя супер-пупер и уважали других.
Andrew Russ
А то только-только Спайди "воскрес", Зова вернулся - по-моему рановато заканчивать текущую игру и новую начинать.

Впрочем, прошлая игра как-то сама собой закончилась, так что когда закончится эта никто точно знать не может...
Угу, все в отпуск ушли...

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru