Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Рецензия на AG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
WhiteShark - offline WhiteShark
02-04-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ если отстраниться от 4-х (моих) лет ожидания, и посматреть свежим взглядом на игру то да! Она кажется ОЧЕНЬ неплохой.

Графика довольно симпотичная (хоть и не NEXTGEN). Особенно красивы закаты и рассветы с хорошими тенями. Интересный сеттинг игры. Окружение, оружие, идея. Все довольно прикольно. Незамысловатый (немного короткий) сюжет.

НО! Если просматреть все ролики за последние пять лет, перечитать ВСЕ FAQ и т.д. и т.п. ТО просто плакать хочется. Что они сделали со Сталкером (тем настоящим).

Блин он еще недавно нормально выглядел. Зачем было резать локации? изменять их. Монстров зачем? (ИМХО снорк - самый тупой и надоедливый монстр в зоне. Ни пришей к пи**е рукав) А нормальных монстряков вырезали. Дырки от пуль и зональное повреждение убрали, пов-ти не все простреливаются, А-лайф и ИИ ОЧЕНЬ сильно порезали. (НПС никогда не здается и т.д.).

p.s. ИМХО: Несмотря на все недостатки мне Сталкер понравился больше тогоже HL-2 или FEAR (по мне ФЕАР ваще кал - ИМХО).

Tallas - offline Tallas
02-04-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, именно эту оценку заслуживает Сталкер.В рецензии написаны недостатки, потому что хорошего в ней ничего нет.
Особенно мне понравилось про рост героя и живучесть врагов. Такого даже в Ксенусе не было!Многие не согласны с оценкой ag. Но неужели вы думаете, что игра заслуживает 9.5 из 10 по версии Игромании ?!

Squint - offline Squint
02-04-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, чем больше смотрю на Сталкер, тем большее отвращение охватывает - а всё из-за похереных обещаний...
И уже нехочется ни патчей, ни модов, ни аддонов....

Вот, Обливион, помнится, поначалу сильно разочаровал, но со временем проникся, ведь там достаточно по-мелочи подправить то-сё и словно новая игра...

SerGee - offline SerGee
03-04-2007 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ надо гнать на автора Nomad из AG !!! В этой рецензии на СТАЛКЕР он, как ни странно, оказался удивительно точен и лаконичен, а если и "ныл" (как некоторым то показалось) то не безпричинно и по-существу! 1000% с ним согласен в этой рецензии, хотя большинство его рецензий опускают игры ниже плинтуса, но тут не тот случай и всё его разочарование вполне обоснованно...
Вообще-то Ксенус с его багами мне показался интересней, ИМХО...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-04-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



SerGee
насчёт ксенуса - +1

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru