Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Американские граффити" по "России"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sithoid - offline Sithoid
06-07-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Американские граффити" по "России"!

Сегодня в 00:15 по московскому времени канал "Россия" впервые (?) покажет фильм, прославивший Джорджа Лукаса. Мы сможем увидеть совсем молодого Харрисона Форда и Америку времен рок-н-ролльной юности Лукаса.

Вот что говорит "Афиша":

Мелодрама. 1962 год, маленький городок в Калифорнии. Приятели закончили школу и собираются поступать в колледж на восточном побережье страны. Один из них влюблен в сестру друга, и молодым трудно расстаться. Премии "Золотой глобус" и кинофестиваля в Локарно. Режиссер Д. Лукас. В ролях: Р. Дрейфусс, Р. Ховард, С. Уильямс. США, 1973.

Не пропустите!


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
06-07-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Американское Граффити" сегодня вечером

Народ! Сегодня (6 июля), в 0:15 по московскому времени по каналу "Россия" будут крутить "Американское Граффити" - фильм одного молодого американского независимого режиссера (Дж. Лукаса, если кто не в курсах)! Всем на просмотр! Кто сей фильм проигнорирует - лично найду и задушу, как Вейдер Оззеля!!!

Tira - offline Tira
06-07-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в 00:15 по московскому времени канал "Россия" впервые (?)
Не впервые. Уже показывали, то ли в конце прошлого, то ли в начале этого года. И я даже записала

KOBA - offline KOBA
06-07-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААА БЛЛЛИИИИНН , а у меня сегодня ночная смена
Камрады не знаете можно ли сей шедевр найти на видео(DVD)?

Sithoid - offline Sithoid
07-07-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Как-то не очень понравилось... Довольно затянуто. Хотя некоторые образы хороши, поющий Харрисон Форд - душка

В общем, видимо, ностальгия Лукаса по школьным годам в 70-е пришлась к месту. А у кого школьные годы были другими, пожмут плечами и пойдут смотреть ЗВ.

З.Ы. Номер желтой машины все заметили?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-07-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

Как-то не очень понравилось...

ИМХО все зависит от личных ассоциаций. Мне так наоборот - нравится, но как я уже сказал, во всем "виноваты" воспоминания (ночные покатушки с друзьями, музыкой и девочками, светофорные прыжки, мимолетная встреча взглядом с во-оон той блондинкой (брюнеткой, рыжей - нужное подчеркнуть) за рулем соседней машины , молодость млин ... ).

А фильм хороший - душевный.

Номер желтой машины все заметили?

Нет, а что там было?

Darth Winter - offline Darth Winter
08-07-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидно THX-1138. Это первый фильм Лукаса и это названия очень часто встречается в его творениях.
Так например назывлся тюремный блок откуда, как скакзал переодетый в штурмовика Соло, они с Люком привели Чубакку.

Sithoid - offline Sithoid
08-07-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точнее, конкретно на номере было THX-138. Тооонкий намек

Саревок - offline Саревок
08-07-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Фааак. Я непосмотрел. Ну и память. ...

Карн - offline Карн
08-07-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



ААААААААА!!!!!! Я забыыыыыл!!!! Как я мог забыть?! Очень просто. В это время я смотрел Евангелион...

3erglinG - offline 3erglinG
09-07-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
В это время я смотрел Евангелион...
Чего, по телику что ли показывали?!

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru