Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Урезаны основные фичи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rosetau - offline Rosetau
14-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
Твое второе имя случаем не M.A.R.I.O.?

NightVz - offline NightVz
14-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский

>> ...самая хорошая новость заключается в том ,что сталкер выдет в сентябре этого года

А вот с Е3 всё больше информация о 1-м квартале следующего года шла. Выходит - одно из двух: либо вы, мил человек, не тот, за кого себя выдаёте, либо вам было лениво сообщить такую "незначительную" деталь во время презентации. Уж не знаю, что и подумать...

Poxnax - offline Poxnax
14-05-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
Может быть новый скрин в док-во?)

fen1x - offline fen1x
14-05-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
И еще пара вопросов к тому, кто назвал себя Яворским.
Где всем привычная аббревиатура [GSC] возле ника и почему ты зарегился здесь только сейчас?
Вопросы риторические, можно не отвечать.
Вкупе с неграмотностью сообщений сомнений быть не должно - пред нами фейк предстал.

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
14-05-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ФЕНИКС ))))

AlexIT - offline AlexIT
14-05-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверен в том что это не Олег на 99%

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
Марио, привет ! Как жизнь вообще?

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, прежде, чем Яворским прикидываться, лучше посты свои хотя бы в ворде проверить ;-)

Poxnax - offline Poxnax
14-05-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, от этого суть темы не меняется
Фитчи из деад!

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rosetau
Был бы ты на Е3 , то сразу бы всё понял.Усталость жуткая.Сплю на ходу.

F.a.N S.t.a.l.k.e.R
1. Пока что секрет
2.В билд добавили Bloom.

Rosetau
P 4 1.8Ghz RAM 256 video GeForce FX 5200

ANWer - offline ANWer
14-05-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хорошо выдавать себя за другого человека. разачарую, но у олега здесь на форуме другой аккаунт, зарегистрированный не сегодня и написавший более 4 постов.
бан по ip, чтобы хоть чему-то учились, нормальным наказанием может быть.

Олег Яворский - offline Олег Яворский
Smile14-05-2006 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rosetau
P 4 1.8Chz RAM 256 video GeForce FX 5200

Rosetau
Был бы ты на Е3=((((.
Усталость жуткая.Сплю на ходу.

F.a.N S.t.a.l.k.e.R
1.Пока секрет.
2.Добавили Bloom .

F.a.N S.t.a.l.k.e.R
обижашь !

Rosetau - offline Rosetau
14-05-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
какие монстры были представленны в том билде? были ли миссии? почему официальным заявлением о дате выхода значится 1 квартал 2007, а вы говорить - в сентябре?

Rosetau - offline Rosetau
14-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
и еще - насчет 256 оперативки.
оптимизаторы постарались? вроде бы раньше было минимум 512

AlexIT - offline AlexIT
14-05-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в баню пора)

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно раскололи .Я всего лишь хотел подбодрить.Некоторые люди пишут что сталкер мёртв ,а я вот на оборот.

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будим считать ,что ник под которым я сдесь сижу - это мой псивдоним.

Rosetau - offline Rosetau
14-05-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский
помоему щас мертвым кое кто другой будет

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
14-05-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящему Олегу Яворскому.

Приношу свои извенения за использования вашего имени в качестве опоры для распостранения дизинформации ,просто я так устал от фраз типо "Сталкер МЁРТВ",что решил хоть как-то подбодрить народ.Порой да же ложь бывает во спасение.

AlexIT - offline AlexIT
14-05-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катаюсь под столом, удалите его акк и почистите тему)

berch - offline berch
14-05-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа Марио дибилушка... Здравствуй дуб. Ну как тебе там? От зависти к Олегу Яворскому ещё не помер? Ведь ты так мечтаеш занять его пост...

AlexIT - offline AlexIT
14-05-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужс, где модеры

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский Марио, спасибо! Я так давно не смеялся. Респект!

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не мение я искренне верю ,что СТАЛКЕР жив.Плевать что он так долго разробатывается ,плевать что разработчики не подкидывают нам информации .На данный момен (имхо) это пока единсвенный проект который разробатывается с упором на геймплэй ,а не на СУПЕР ПУПЕР грифику аля Crysis или Call of Duty 3 или СУПЕР ПУПЕР физику аля CellFactor : Combat Trening .Всем ждать ,ждать и ещё раз ждать.Я думаю СТАЛКЕР нас не разочерует.*Аплодисменты*,*аплодисменты стихают*,*занавес закрывается*.

Текущее время: 06:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru