Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Итоги E3 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
iron3k - offline iron3k
Exclamation12-05-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итоги E3 2004

Пока никакой информации нет, но по мере поступления прошу
темку не забывать
Во сколько по нашему примерно будет презентация?

Talker - offline Talker
12-05-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилось небольшее превью с Е3 от Gamespy.Нельзя сказать что особо информативное по большей части зачем-то в очередной раз описывают концепцию игры.
Есть новые монстры,демонстрируют AI,всё в DX9.Интересней всего последний абзац :

"Представители THQ подтвердили что в скором времени планируется бета тестирование Сталкера"

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот первые ласточки:
На сайте www.gamespot.com можно посмотреть ролик, но только онлайн. Для скачивания нужно денежки платить
E3 2004 Demonstration http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/media.html
Интересно, что плоть оказывается может становиться нивидиым.

MOHCTP - offline MOHCTP
12-05-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Cherynobyl E3 2004 Preshow Updated Impressions

http://www.gamespot.com/pc/action/s...ew_6097586.html

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dx9 показали только в помещениях . Неужели не готов?
И анимация у монстров как было, так и осталась...

ZLLL - offline ZLLL
12-05-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



iron3k
я думаю, что в помещениях лучше всего видна полнота и красота теней

Triglaw - offline Triglaw
12-05-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iron3k

скринчики можешь выложить?

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triglaw Нет, все в медиаплеере, а скрины из него не вытащишь...

Talker - offline Talker
12-05-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик,классный.

alexnn - offline alexnn
12-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел и я ролик.
Качество ролика не фонтан, поэтому не впечатлился.
В принципе, ничего нового не показали
Ну да в части с 9м рендером везде играют тени от всего на все :-) А толку? :-) Они и в FarCry играют. (Точно также как в демонтрации Сталкера) Можно стрельнуть в висящую лампу и посмотреть как пляшут тени...

Слово RPG я не услышал... Но услышал много раз слово obviously :-)
Ролик 50% рассказывает про эгшн составляющую, и процентов по 10 на разговоры и покупки, автомобили и бтр, аномалии, и 9й рендер.

Имхо, от изначального шарма Сталкера ничего не осталось. Будем иметь отечественный Half Life 2/ Doom3 :-) С крутой графикой, умными монстрами и 9м директ иксом.
В общем со всем тем что нам обещают во всех современных играх

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



alexnn Имхо, от изначального шарма Сталкера ничего не осталось. Будем иметь отечественный Half Life 2/ Doom3 :-) С крутой графикой, умными монстрами и 9м директ иксом.
В общем со всем тем что нам обещают во всех современных играх

Что именно подвигло к таким выводам? Ведь в первоначальной концепции ни чего не изменилост! HL, D3, FC как уже нираз говорилось линейные action'ы по своей игровой концепции они со Сталкером и рядом не стоят, мы будем иметь акшн\рпг с огромными открытыми территориями, экономической системой, нелинейным сюжетом, возможностью использования ТС, кучей реальносуществующего оружия да ещё и с отличной, современной графикой и физикой - все состовляющие отличной , оригинальной игры по-моему на лицо, D3 и HL2 прососут хотябы по своей тривиальности, что же тебя на протяжении вот уже 2 месяцев заставляет так плохо думать об игре? Личная неприязнь? Воспитание? Секретный эксперемент по зменению сознания в подвалах Valve?

Don Reba - offline Don Reba
12-05-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атмосфера действительно очень сильно изменилась, и не в лучшую сторону, на мой взгляд. Сравнить, например, ролики engine_large и последний "геймплейный" ролик. Между ними огромная разница, как между двумя совершенно разными играми. Всё же, я надеюсь на лучшее, на то что разработчики не станут слишком полно имитировать конкурентов.

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Don Reba А как тебе ролик с gamespot ? Для меня он стал настоящим откровением.

BADTRANS III - offline BADTRANS III
12-05-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что - FarCry Chernobil Foreva очень даже неплохо будет смотреться!

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k Какой именно ролик?

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



iron3k E3 2004 посмотрел в stream'е и порадовался.

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
А как тебе ролик с gamespot ? Для меня он стал настоящим откровением.
E3 2004 посмотрел в stream'е и порадовался./i]
Слушай, расскажи, что там показывали, плиз, а то сегодня лень качать Разделяешь ли ты мнение Don Reba: [i]"Атмосфера действительно очень сильно изменилась, и не в лучшую сторону"
?

Knil - offline Knil
12-05-2004 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт я по вашим ссылкам ниуя не могу найти подскажите где там ,что там, или прямую ссылку дайте ,чтоб там не промазать было

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil Нету прямых ссылок, там регистрация нужна.


Gamespot благополучно умер...

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



BrainSSlicerкачество было очень плохое, хуже чем превью на AG.ru, показывали нарезку геймплея, разных моментов: атака вертолёта, перестрелка со сталкерами- враги активно прятались и кидались гранатами, действие гравитационной и кислотной аномалии, показали здарового монстра в 3 раза больше Сталкера, новый прицел(по моему его поправили во всяком случае для грозы), показывали карлика и как он швыряется предметами при помощи телекинеза, диалоговое окно и торговлю с другим сталкером, БТР под управлением героя, битва с кровососом в dx9, но опять же разобрал я не очень много, жду когда вылжат сей ролик на халявный сервер.
Разделяешь ли ты мнение Don Reba: [i]"Атмосфера действительно очень сильно изменилась, и не в лучшую сторону"?
Трудно сказать, раньше и вправду показывали зону не заселённую живностью, а сейчас в основном стрельба, но может это ролики специально так компануют, если так и в игре стелять постоянно патронов не хватит точно(да точно просто кампановка у роликов такая ведь действие всегда на разных локация происходит, но с одинаковым оружием, вот и создаётся впечатление постояной стрельбы), так что я искрине надеюсь, что Дон ошибается.
Да ещё зарезательство ножом показывали.

Изменено: Piz2k, 12-05-2004 в 18:42

Don Reba - offline Don Reba
12-05-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
Чтобы получить хорошее качество нужно поставить в настройках соединения T1. Это не так страшно как кажется.
Кстати, сайт о-л снова ожил и уже пишет новости. http://stalker.gamesfire.de/en/index.php?site=news.php

alexnn - offline alexnn
12-05-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сейчас в основном стрельба,
Именно. Стреляем и стреляем. И нам показывают все новых и новых монстров и рассказывают о их ттх, чтобы мы лучше могли ориентироваться каким оружием их мочить.
Атмосферы загадочности и спокойного осторожного прохождения нету
Акцент в ролике на экшн. Стреляй, передвигайся, перезаряжай, стреляй. Иногда купи патроны (ура, РПГ (в смысле role playing, а не гранатомет)!) и стреляй опять.
Ах, да. ещё есть аномалии - брось болт в аномалию и радуйся. Вообще говоря если вспомнить Вьетконг с волчиими ямами, то они тоже почти аномалии :-) Попадешься в неё - мало не покажется.. Правда болт в неё не кинешь :-)

Кстати, товарищ Монстр, говорил что всё можно разрушать лишь бы хватило задора и боезапаса. Этот момент в ролике не был освещен. Более того, демострируя стрельбу через деревянный пол, не было видно чтобы в дереве образовалось дыра. Хотя стреляли довольно долго прримерно в одну и туже область на одной доске.

что же тебя на протяжении вот уже 2 месяцев заставляет так плохо думать об игре?
Очень просто: я разочаровавшийся поклонник изначальной концепции игры. Ещё один шутер с красивой графикой меня не прельщает.

Don Reba - offline Don Reba
12-05-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
А как тебе ролик с gamespot ? Для меня он стал настоящим откровением.
Да, всё очень красиво, но постоянный бег и непрерывная растрата боеприпасов не прельщают. Не нравится то что на БТРе можно ехать и стрелять одновременно. Откровенно расстраивает сообщение GameStar о том что в игре таки будет экзоскелетон. Разочаровываться я конечно не собираюсь, но всё это не поднимает настроение. Halo у меня уже есть, и Halo2 уже на подходе. Зачем мне ещё одна в виде Сталкера?

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k,
Спасибо за рассказ.

Dezerter - offline Dezerter
12-05-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел ролик, понравилась последняя фраза Яворского, типа им ещё до финала 7-9 месяцев, и они надеются выпустить Сталкера к рождеству, вот так вот камрады, нас грубо имеют....

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru