Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Дьявольские миры" (Devilworlds) по-русски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



All
Перевожу 16 номер Empire! Первая часть "To the Last Man".
Ждите

Рика - offline Рика
08-04-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Вы удивитесь, но я как раз не читал ваш перевод и вообще его в глаза не видел

Скажите?....

Diddl - offline Diddl
08-04-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ждем...
и Kvazar'u оставь что-нить попереводить..или пусть он возьмется за что-нибудь другое, потому что если ты взялся за Empire то уж лучше сам его и переводи до конца, а то все знают что получается когда несколько переводчиков переводят одну книгу...

Kvazar - offline Kvazar
08-04-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diddl
и поскорее

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2004 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Ну да... действительно, удивительно
Но я серьёзно - ваш перевод я не видел. Вообще.
Kvazar
Есть ещё классный комикс Darth Maul...
Его бы тоже можно было перевести. Графика там отпадная

Kvazar - offline Kvazar
09-04-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK, берусь за Мола. У меня 1-4 есть, это всё или тоько начало?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2004 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Kvazar
Это всё
All
Я прочитал "What Sin Loyalty"... (Империя №13)... повергнут в глубокий шок...
Похоже, в комиксах ЗВ наступает новая эра... Эра без ребелья и ребельской пропаганды. Эра Империи...
А комикс очень жестокий и злой. Именно злой. Впрочем, как и To the Last Man.

Diddl - offline Diddl
09-04-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати хочу сразу задать вопрос, в комиксе Дарт Мол он там бьется с ''Черным Солнцем'', это только в комиксе описано или есть в какой-нибудь книге, потому что я помню что в конце "Диверсанта" Сидиус говорит Молу что его следующим заданием будет разобраться с Black Sun...?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прочитал "What Sin Loyalty"...
Где можно взять?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Взять можно:
а) в цивилизованных странах в магазине
б) у меня, как только я выложу
в) на комиксхабе. О том, как туда попасть, сказано немало - и в этом треде, и в другом.
Diddl
Об этом рассказывается только в комиксе. В книге лишь упоминается, да. Но не рассказывается.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-04-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на комиксхабе. О том, как туда попасть, сказано немало - и в этом треде, и в другом.
И получить за трафик на работе ...
Неее, лучше "у меня, как только я выложу"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Ну что ж, читайте 16-й номер. Опубликовано в отдельном треде.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
10-04-2004 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



э... мнение, как водится, скромное: прелесть какая)))

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун А кто-то оригиналы обещал выложить

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night
С этим трудно... даже под переводы места не хватает.

Тарантул - offline Тарантул
12-04-2004 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Честно говоря, Devilworlds мне показались так себе... Такое ощущение, словно взяты сюжеты из других, широко известных книг, и туда втиснуты герои ЗВ. Возможно, это так и есть. Но за перевод спасибо.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Прямого заимствования тут нет, хотя сюжеты действительно составлены из привычных для фантастики элементов.

Но в ЗВ, где царит дикое убожество и безынициативность - это прорыв.
Я вообще всё необычное и нестандартное люблю

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-04-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в ЗВ, где царит дикое убожество и безынициативность - это прорыв.
Я вообще всё необычное и нестандартное люблю

Ну дык, полсотни книг про одно и тоже, ... не говоря про комиксы-дубляжи ...
После очередного прочтения "Звёздных королей" стока наваять захотелось, мозг проснулся, сюжетов уйма появилось ...

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru