Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Дьявольские миры" (Devilworlds) по-русски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Таркин - offline Таркин
06-04-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где сие можно закачать?

Diddl - offline Diddl
06-04-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...%EE%EC%E8%EA%F1

Там обсуждалось...
Я вообщем-то знаю многих людей которые увлекаются комиксами профессионально...они меня научили пользоваться Direct Connect - прога через которую можно найти почти все что угодно...
Вот на комикс-хабах комиксы и надо искать..большего кол-ва чем там нету НИГДЕ!!!

Kvazar - offline Kvazar
06-04-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diddl
Empire я накопал только 1-10 (в муле), если у кого есть продолжение - делитесь, переводить буду! Почему-то ГАТ сказал, что надо переводить только 16, 17, 18 , а старших по-званию надо слушать.

Diddl - offline Diddl
06-04-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar
Я тоже удивился...но может они отличаются чем-то сверхординарным?
И мне интересно, там одна сюжетная линия или каждый номер новая история, потому что если там одна сюжетная линия, то зачем же начинать с 16 выпуска???...всем будет непонятно что же было раньше...

Рика - offline Рика
06-04-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Наверное, Траун.
Странно, ведь вы-то как раз читали мой перевод.
Самое смешное будет, если выясню, что потерла его.... Не могу найти.

Мой Empire - №11, часть 2.

Kvazar - offline Kvazar
06-04-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diddl
Каждая часть достаточно маленькая - 22-25 страниц.
Судя по всему сюжетом особенно не связанны (беглый просмотр), так что у ГАТ'а быстрее всего были причины назвать серии именно с 16 (какие причины интересно). Дайте мне эти серии и я их переведу

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2004 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Вы удивитесь, но я как раз не читал ваш перевод и вообще его в глаза не видел, а только лишь слышал о таковом, и было это давно.

Kvazar Diddl
Серии #16, #17, #18 отличаются сверхординарным сюжетом и составляют единую историю "To the Last Man" (До последнего человека)

Поясняю: в этих сериях главный положительный герой - хардкорный имперец... и вообще положительные герои - солдаты Империи. Что для Звёздных Войн, надо сказать, вообще по-моему, первый прецедент. Причём это не времена "перемирия", а время Гражданской Войны. То есть время, когда Империю принято считать
ПЛОХОЙ.
Вот эти слова повергли меня в шок:
Имперцы обречены, но недавно получивший повышение капитан Дженек Санбер настроен дорого отдать свою жизнь. Если бы только некоторые из его сотоварищей-офицеров показали такую же отвагу, у них мог бы быть шанс. Но что движет Санбером - храбрость или безумие? И, если они все погибнут, кто запишет историю их жертвы? Кто расскажет о славе их последнего боя?

Кроме того, художники в Empire меняются. Первые номера (история Betrayal) рисовали Райан Бенджамин и Кёртис Арнольд. Не могу сказать, что я сильно высокого мнения об этом комиксе. А вот стильная, гладкая прорисовка Кристиана Делла Веккья и Давиде Фабри в "TLM" - это что-то новенькое и очень красивое.

Ещё в приниципе очень интересен #13 той же серии Empire, вроде бы передаёт события с точки зрения штурмовика на ЗС, который ищет предателей Империи. Довольно интересно, если действително так (сам не читал).

Empire не складывается в единую линию. Некоторые истории из тех, что я читал, весьма фиговые (Betrayal, Yavin Base, Darklighter частично)... либо стандартная проребельщина, либо странные извращения с Вейдером
Другие, наоборот, выглядят по Preview очень многообещающими. В частности, To the Last Man.

Diddl - offline Diddl
07-04-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar
23-24 страницы стандартный размер одного выпуска американского комикса.
Ответ мы от ГАТа получили, теперь осталось только узнать как тебе достать эти комиксы, если у кого-нить есть чтоб переслал...если ни у кого нет..то мне прийдется скачать и отправить.

гросс-адмирал Траун
Судя по картинкам на предыдущей странице Кристиана Делла Веккья и Давиде Фабри не просто так просиживают свое место в Дарк Хорсе...побольше бы таких художников.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Diddl
Не... то кавер арт, его делал David Michael Beck. Офигенно.
Он делал арт к двум историям из Empire (обе - проимперские, если можно так сказать
#13 - What Sin Loyalty?
и #16-18 - To the Last Man.

А внутри комикс очень необычный... я бы даже сказал странный - но стильный. И красивый.


В общем, как я и сказал - что-то новенькое
Раньше, до Empire, я такого стиля не видел.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гы гы гы... Я на хабе. И уже качаю SW Empire #17... Если никто не поторопится, сам переведу!

Kvazar - offline Kvazar
07-04-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Делись!

Таркин - offline Таркин
07-04-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А нельзя ли и мне тоже? Очень буду благодарен.

Dark Night - offline Dark Night
07-04-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Оригиналы давай, оригиналы!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2004 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night Таркин Kvazar
Ладно, так и быть, Empire я выложу, как смогу. Из любви к Империи.
А вообще у меня FTP-сервер как бы не для этого существует.

Если кому-то что-то надо, почему бы не сходить на комиксхаб?

Рика - offline Рика
07-04-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Удивляюсь.

Kvazar - offline Kvazar
07-04-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Просто Kazaa + eMule пашут 24 часа в сутки, ещё Direct Connect добавлять не хочется. И так уже провайдера пришлось поменять из-за привышения всех мыслимых пределов трафика (>110 GB в месяц).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2004 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Чему? Скажи.

Darth Fess - offline Darth Fess
08-04-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Если кому-то что-то надо, почему бы не сходить на комиксхаб
А что это за ресурс, если не секрет? Нельзя ли ссылочку?

Diddl - offline Diddl
08-04-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
http://dcplusplus.sourceforge.net/

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2004 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Fess
Неплохой мини-FAQ по комиксхабам:
http://spidermedia.ru/misc/faq/faq.html
Постигайте силу ДиректКонекта (только лучше это делать с хорошим файерволом

Diddl - offline Diddl
08-04-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Скажи плизз, когда и где выложишь ''Podracing Tales''?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2004 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Diddl
Тут и выложу, наверное, пусть этот тред станет тредом про переводы комиксов
P.S. Люди, только сильно не пинайте, перевод не первосортного качества.

Я его делал на Win95, без шрифтов и без словаря так что простите.
Постараюсь в будущем улучшить его немного.

Изменено: гросс-адмирал Траун, 08-04-2004 в 09:00

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну что ж... "Истории Гонщиков"
http://www.lab321.ru/~stas/podracingtales/
Не бейте ногами, перевод так себе...

Lengra - offline Lengra
08-04-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



гросс-адмирал Траун
Может, не "плачу за саботера", а "плачу за саботаж"?

Таркин - offline Таркин
08-04-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Интересно было бы Empire посмотреть. Никогда раньше такого стиля не видел. Даже не могу сказать, на что это похоже... Но действительно смотрится красиво.

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru