Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Не покупайте АЛЬФУ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
08-01-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не покупайте АЛЬФУ!!!

Не покупайте АЛЬФУ!!! Потенциал чувствуеться. Мой выбор-DA BEST. Но поверьте,уж лучше дождаться релиза. Альфа ужасна (в смысле незакончености)и прекрасна в плане идеи. ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ ХОТЬ КТО ЛИБО УВАЖАЕТ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ПОКУПАТЬ АЛЬФУ, ИБО ОНА УЖАСНА(ПО КАЧЕСТВУ) А ДОЖДАТЬСЯ РЕЛИЗА И БАЛДЕТЬ ОТ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (СДЕЛАЛИ УКРАИНЦЫ).


__________________
Я Великий Нехочуха!

Шльонцык - offline Шльонцык
08-01-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ БАНЬТЕ, ИБО НЕ ЗА ЧТО!!!

ZLLL - offline ZLLL
09-01-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эхх....патриот ты наш.....ты про какую это Альфу, которая 2002-го года?

Prond - offline Prond
09-01-2004 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Чего ты там ужасного в качестве увидел? 8) Для преальфы - все в норме.
Да и вообще глупости пишешь, даже если кто это и купит у пиратов, ну и что с того? Пусть покупают, коль головы на плечах нет.

Морфий - offline Морфий
Question09-01-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы на пре-альфу бычите????? Вполне можно поиграться! Это же не бэта, а пре-альфа, быть немного дерьмово й ей позволительно... Зато графика там, весьма классная!! Если бы игра вышла бы в 2002 году то,
про всякие дуумы и халвы, просто бы забыли! Настоящему фанату, альфа не испортит впечатления, ну а если испортит, то учтите что ей уже 1.5 года... И Двиг, и Сюжет, и Концепция(именно с больших букв), были ОЧЕНЬ измененины...
И меня не баньте, я же игру расхваливаю..

cpcat - offline cpcat
09-01-2004 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Что тут за плач Ярославны? Тему закрываю, как флеймогонную и оффтопичную.

Текущее время: 23:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru