Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » А 20 квадратных км это не мало?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
alekssan - offline alekssan
30-12-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а карту игры создатели не нарисовали, как же без карты игру делаете? Может выложите, и тогда всем фанатам столо бы хорошоооо.
_________________________________
Снайперша, а я тебя тоже съем!

ZLLL - offline ZLLL
30-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alekssan, не выложат. Вот выйдет игра, тогда и насмотришся и набегаешься

alekssan - offline alekssan
01-01-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так с разрабочиков не убудет.

COM1 - offline COM1
01-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
А тебе с нее какой толк? Если на ней обозначений обьектов, аномалий нет, а если и есть не узнаем как расшифровываются.

ndk - offline ndk
02-01-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Если бы заявленых площадей было мало, то разработчики сами бы в первую очередь заметили.
2. Вон, если судить по пре-альфа (run_game3_escape.bat), то некисло получается.

Ev245 - offline Ev245
02-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели сталкер будет еще и уставать,а он будет уставать, то 30км уж точно хватит.

alekssan - offline alekssan
03-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже грезю этой игрой, хотелось грез на реалных территориях, а план-карту города приблизительно можно нарисовать если заценить видео ролики.

imik - offline imik
03-01-2004 23:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо в игре Мафия пройти пешком с одного конца города в другой? А город ведь всего 10 кв. км! На машине покуда его обедешь - задолбаешься!
А ты говоришь "мало", нормально!

Demion - offline Demion
04-01-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно признаюсь, незнал что в Мафии город всего 10 кв.км. Да и в Сталкере меня этот вопрос неособо интересует, но если так то, имхо, 30 кв.км будет более чем достаточно.

imik - offline imik
Lightbulb04-01-2004 01:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть идея! В той же Мафии садимся в машину засекаем время и катаемся по городу (можно и за город выехать) и когда на спидометре будет пройдено 30 км смотрим на часы....
Надо будет попробывать

Targowet - offline Targowet
04-01-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом пешком насад. imik

alekssan - offline alekssan
04-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тогда в GTA Vite Sity какая площадь?, но что в Мафии всего лишь 10 кв.км неверю.
Ну в городе нереально мерить площадь домов учитываеться? Приведу свой пример относительных размеров на природе. Кто играл в Ghost Recon там приблизительная площадь одной карты 1/4 квадратного километра.

cpcat - offline cpcat
04-01-2004 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Объясните, какая вам разница - 10, 20 или 30 там квадратных километров? Мало не будет, не бойтесь. Я видел эти уровни, они просто ОГРОМНЫ, поверьте мне.

alekssan - offline alekssan
04-01-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не верю. Дайте карту ну дайте, а ну чего же вы, я ее давно прошу, как же вы уровни делаете без 2D карты, она у вас есть я знаю а вы молчите.

cpcat - offline cpcat
04-01-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Покопай в форуме - тут уже штук 4-5 карт пролетало, разного размера и масштаба.

COM1 - offline COM1
04-01-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Ты не путаеш? По моему карты там поболе и заметно.

Ev245 - offline Ev245
05-01-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
они просто ОГРОМНЫ
А как долго эти уровни загружались?

ZLLL - offline ZLLL
05-01-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ev245 у меня
секунд 10 - 20-ть но не забывай что это 2002 год.

Geen - offline Geen
05-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле больше волнует вопрос: что я увижу, если стоя метров за 200-300-500 от границы "уровня" я посмотрю в оптику на ту сторону? Смогу ли я там кого-нибудь подстрелить?

MOHCTP - offline MOHCTP
05-01-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Есть понятия естественной преграды и плоскости (угла) обзора. И то и другое может сделать невозможным обстрел объектов иной локации

Geen - offline Geen
05-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Но тогда вдоль всех границ "локаций" должны стоять трёхметровые заборы (или их аналоги). Иначе всегда найдётся место из которого можно увидеть соседний "уровень".

alekssan - offline alekssan
07-01-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На видио видно в некоторых местах будут крутые склоны.

Ev245 - offline Ev245
08-01-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К черту все ограничения, надо чтобы игрок свободно перемещался по зоне а не так что бы переход осуществлялся только в специально отведенных для этого местах.

ZLLL - offline ZLLL
08-01-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ev245, подумай логически, для чего нужны блокпосты, чтобы контролировать кто входит и кто выходит. Где ставят блокпосты? на дорогах, значит можно перейти по пересечённой месности, но если учесть то, что всзя зона окружена "колючкой", то свободного перемещения не будет. Но это не значит, что придётся идти в точку В для перемещения в другую локацию.
Надеюсь ты меня понял.

fkonang - offline fkonang
09-01-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы не думали, что карта может быть как в Морровинде? То есть не иметь уровней, а иметь локации, которые будут подгружаться при приближении игрока к границе какой-либо локации.

Текущее время: 02:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru