Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ?
Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ ?
Голосование окончено.
Винтовку Мосина 1891/1930 38 15.20%
Пистолет Десерт Игл (ИМИ) 32 12.80%
Ваш вариант 31 12.40%
Самозарядную винтовку СВТ- 40 30 12.00%
СКС 30 12.00%
Пулемет MG42 25 10.00%
Винтовку Маузер 98к 23 9.20%
Пистолет Кольт м1911 15 6.00%
Револьвер Нагана 1895 15 6.00%
Револьвер Кольт Даймондбэк 11 4.40%
Всего: 250 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
05-11-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



вот еще СВТ-40 .чтобы народ знал за что голосовать.Красавица


BOP - offline BOP
Thumbs up05-11-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен ТТ.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
05-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BOP
черкни мне на "личку" предложение есть......
найдеш в профайле

Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер
Спасибо за МГ42.

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin эту желтую с спидометром

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может в игре будет тайник оружия со времен 2 мировой

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может по полям будут старые, времём Великой Отечественной, мины разбросаны. А после воздействия выброса у них выростут ноги и появится способность к самонаведению

Почему-то такое чувство, что каждый хочет засунуть в игру тот ствол, который ему лично нравиться... Даешь арбалет и рейлган! Да чтоб по всей Зоне были разбросаны!

Может сначала пустую идею оформить в предложение, а ПОТОМ предлагать её на форуме?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
05-11-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Может сначала пустую идею оформить в предложение, а ПОТОМ предлагать её на форуме?
какую идею ?ты о чем?О тайнике чтоли?

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать вторую часть поста.

BOP - offline BOP
05-11-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет временно-пространственного смещения ... В зоне будет тайник
3-ей мировой

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага а одним из возможных финалов - персонаж улетает на космическом корабле из Вторго Анрыла.

CrossF - offline CrossF
05-11-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение? - вот:
Господа (Пановэ) разработчики, если у Вас еще есть время и желание дополнять модельный ряд огнестрельного оружия в СТАЛКЕРЕ, и если Вы планируете это делать, тогда учтите следующие (известные Вам) моменты:
1) в описании оружия на официальных и фан. сайтах отсутвуют пистолеты-пулеметы и помповые или самозарядные дробовики - если они не планируются вобще или если уже реализованы, то вопрос снимается, если нет - пожалуйста, обратите внимание
2) действие игры происходит на территории Украины - а на указанной территории весьма распространены карабины СКС, винтовки Мосина 1891/1930, СВТ-40, пистолеты ТТ, револьверы "Наган" (сотни тысяч на складах Минобороны) и даже встречаются пулеметы MG-38 и MG-42, п-п МР-38, пистолеты "Парабеллум" и "Вальтер" и разного рода нарезные охотничьи стволы - все это неплохо подходит для начального вооружения игрока и как товарная масса черного рынка оружия на ранних этапах игры.
3) действие происходит в 2010 году - значит к этому моменту на вооружении украинской армии и милиции могут состоять недавно разработанные украинские автоматы "Вепрь", пистолеты-пулеметы "Эльф-2", пистолеты "Форт-14", "Гном" "Хортица", "ПШ", "КБС-1" - почему бы не реализовать что-то из этого списка?. Есть проблемы с отсутствием крупномасштабных фотографий? - я думаю, если Вы обратитесь например в КБ "Спецтехника" и внятно обьясните, что Вам нужно и какие последствия может иметь раскрутка этих стволов в игре СТАЛКЕР, то оружейники не только предоставят Вам необходимые фотографии, но и дадут пострелять из сабжевых стволов с целью записи настоящих звуков выстрелов

Изменено: CrossF, 05-11-2003 в 15:04

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
05-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



CrossF -

Присоединюсь .

Да только ,как я уже где-то упоминал :

во-первых ,разрабы этот форум если и читают , то только по великим религиозным праздникам.

во-вторых ,я писал им , просил включить в игру СВТ-40 .Присылал фотографии. Мне ответили ,что оружие в игре уже создано , и что нужны только фото автомата вепрь .
Вот и все. Фантазии и иллюзии не уместны.

CrossF - offline CrossF
05-11-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пистолет "ПШ" калибра 11,43 мм. Хреновина под верхним спусковым крючком - для взода затвора одной рукой


CrossF - offline CrossF
05-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер
Ну скажем так, это не фантазии, это предложение с оговороками, и если у них нет времени, желания и необходимости что-то добавлять, то я им разрешаю не читать этот пост даже в ближайший великий праздник
Следующее фото - пистолет "Хортица"


CrossF - offline CrossF
05-11-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один ствол, упомянутый в моем "Предложении"
КБС-1, пистолет с рамой из композитных материалов (ударопрочный углепластик), состоит всего из 27 деталей


CrossF - offline CrossF
05-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И последний прикол - раскладной штурмовой пистолет "Гном" в сложенном и разложенном состоянии.


susanin2k - offline susanin2k
05-11-2003 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я хотел бы увидеть мою любимую mp5-sd6 - вещь! (причем бесшумная!!)

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander Может сначала пустую идею оформить в предложение, а ПОТОМ предлагать её на форуме?
ладно , ладно, виноват, время просто мало было, я это все к тому что я не сторонник всяких там анриловских, думовских штучек и не желал бы чтоб они в игре присутствовали.И к тайнике - старя тоже не хочется типа томпсона , хотя... - только не думайте что мне ничего не хочется
CrossF с тобой полностю согласен, респект. КБС-1, он что из пластмасы снизу? или визуальный обман

Alexandre - offline Alexandre
05-11-2003 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане оружейники!
Если всё оружие в игре уже сделано, может кто-нибудь знающий огласит ПОЛНЫЙ список того, что вошло? Или ссылку даст.

Граждане разработчики!
Не пора ли обновить страницу оружия на официальном сайте игры? А за одно аномалий, персонажей, транспортных средств и чего там ещё есть.

P.S. Только не надо меня сразу посылать читать какое-то там сообщение от неизвестно какого числа где была ссылка куда-то. С сентября месяца ни одного полного списка я не видел. Везде какие-то куски.

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre там наверное просто админа нет ?????

G-offspring - offline G-offspring
05-11-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre Там скорее всего уже показали все то, что хотели, остальное в игре увидим. Единственное, что я бы у них попросил - это описание Плоти - уж больно она часто всюду появляется.

pritorian - offline pritorian
05-11-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ружжо для стрельбы из-за угла


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
05-11-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



pritorian
ну и зачем оно в СТАЛКЕРЕ?

pritorian - offline pritorian
05-11-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зачем? Всяких гадов из-за угла выпасать!

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru