Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ГОрЯчаЯ ТемА: ПриКОЛы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-08-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Я все прекрасно понимаю. Да, в моральном плане и аспекте ты прав, но лично я писал, про Дюк Нюкена - это чистый прикол.
На письма отвечал и сам писал. У мене с почтовиком чудеса творятся, так что проверь все еще раз, если нет, шли потвор и я отвечу.

С уважением,
Александр.

P.S. А идеи хорошие в тему случнойно нет?

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
14-08-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Извини Саш , но я всётаки за мрачность .::E
С Уважением,
Георгий.
P.S. Насчёт Мыла своего ты прав переходи лучше на RAMBLER
и ещё на вопрос Где живёшь ты не откликнулся...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Я ответил. Проверь и такое и к-мыло тоже.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
14-08-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Ни черта на К-Майле нету

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
14-08-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Можт так ответишь???

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
14-08-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Самое Прикольное В том что у меня нет сканера или ещё чтонить
Все Арты Я делаю в ФОТОШОПЕ(рисую на Фотожопе раньше я на паинте рисовал вообще отпад полный был жаль хард наеб.....)

Georg Krenon - offline Georg Krenon
14-08-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
5. Вы бросаете гайку в аномалию, а она возвращантся Вам прямо в лоб (ну или глаз)

Вы бросаете гайку в аномалию, загорается надпись "Джекпот!!!" и на вас вываливается полторы сотни гаек

netstuff - offline netstuff
14-08-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сделать какого-нибудь мега контроллера с внешностью "очень похожей на М.С. Горбачева". пусть он обитает в каком-нибудь заброшенном исполкоме.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Georg Krenon Классная идея.

:GL@Z: - offline :GL@Z:
14-08-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, можно сделать такой комикс-прикол, где-нить на стене нарисованный. Сталкер занимается сексом с девушкой. Потом у девушки рождается мартышка с рогами и хоботом. Сталкер смотрит на это и "смущается". Вывод: "Пользуйтесь презервативами!".

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



:GL@Z: Представь, чтобы GSC заключила договор с фирмой производителем презервативом, за рекламу, те бы хорошо заплатили, да и смешно бы было.

Chamaeleon - offline Chamaeleon
16-08-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаешь на кнопку, чтоб сталкер кинул гайку, он разворачивается к экрану и говорит: "Задолбал уже, ты что летающих гаек не видел??? Вот сам ежай в чернобыль и раскидывай их!"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Chamaeleon Тоже можно... Народ, веселей давайте... Неужеле так у всех плохо с приколами?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Можно чтобы в один из моментов, при нажатии на кнопку стрельбы, герой говорил: - ''Все не нашелкался?''.

Chamaeleon - offline Chamaeleon
16-08-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Птичкин помет на одежду сталкера, в произвольный момент пути. И атака всей стаей(тоже пометом) при убийстве птички

ostdeniska - offline ostdeniska
18-08-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chamaeleon нет, атака пометом не при убийстве, а при попытке убийства из газоны))) Чтоб от страха))))Aleksandr D. Rad-X не думаю, что нужновставлять реплики, хотя иногда.... Это ж вам не Дюк Нукем!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



ostdeniska Ну да и нет.

Gravity - offline Gravity
19-08-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы пытаетесь войти в подвал, а Сталкер растопыривает руки , ноги и орет - Я туда не пойду и даже не проси !!!!


__________________
Если я молчу, это не значит, что меня здесь нет!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Gravity

Gravity - offline Gravity
19-08-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или такой стеб!

Видите анамалию, кидаете гайку. Вдруг из недр аномалии голос - Гребаные сталкеры, как вы задолбали со своими гайками, уже болит все, хоть плакат ставь "В аномалии гайки не бросать!".

Vitamin - offline Vitamin
19-08-2003 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю прикольные надписи на стенах придумывать, не цензурные не предлагать, ну разве что чуть-чуть. 8-)

Или такой прикол как в сказке камень а на нем надпись - На лево пойдешь к контролеру попадешь, на право пойдешь артефактов не найдешь, а жизнь потеряешь, а прямо пойдешь в никуда попадешь! Гы-гы, новая аномалия Никуда!!! Попасть в аномалию по самые никуда

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



1. В местах, где в "прошлые жизни" погибал игрок, рисовать мелом контур тела.
2. Время от времени подносить к внутренней части экрана монитора модель левой руки с наручными часами, показывающими реальное время. Рука также может ковырять в носу или крутить игроку "фигу".
3. Некоторые, подраненные игроком монстры могут разгуливать на костылях.
4. В аптечке, найденной Сталкером в секретном месте, непременно должна присутствовать аномальная клизма, излечивающая все ранения и дающая 200% здоровья.
5. У "Нивы", ненадолго оставленной у обочины, на переднем колесе иногда может появляться "башмак".
6. На суперсекретной карте, купленной за последние деньги, явно просматривается круглый след от стакана или жирное пятно от селёдки, как раз в том месте, где находится главный артефакт.
7. Если прикрутить "метательный болт" в секретное место на тепловозе, то на последнем можно будет покататься.
8. Иногда, по экрану монитора со внутренней стороны стекла может проползти изображение мухи.
9. В критический момент прицеливания в круге оптического прицела на мгновение появляется чей-то глаз. Моргает и изчезает.
10. Перед идущим вдоль стены дома игроком может внезапно упасть кирпич.
11. Некоторые зомби имеют "пояс шахида".
12. Если погибший игрок лежит лицом вверх - облака образуют надпись "Небо Аустерлица".
13. Иногда на игрока нападает неистребимая икота, мешающая прицеливанию. Помогает использование аномальной клизмы (см п. 4 )

Gawaza - offline Gawaza
19-08-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На стенах в парадных надписи: "Тут был Вася", "Петя любит Олю", "Kiss", "КИНО", если дом многоэтажный, есть лифт и
переговорное устройство для вызова лифтера, то над кнопкой
переговорного устройства написать "Прямая связь с Кремлем".


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

:GL@Z: - offline :GL@Z:
19-08-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza Ага, а в ответ на нажатие кнопки, голос Путина: "Добрый день, буду краток, досвидания."

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Можно сделать аномальное радио, которое будет всякие старые новости крутить.

Текущее время: 04:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru