Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Real Scorp - offline Real Scorp
21-09-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas, прочитай отчет Редрика об выставке Е3, там очень немало про ИИ.

Snake_mx Люди а как насчёт музы из роликов ??

А что, там была муза? Это кототрая типа вдохновляла разработчиков на создание ролика


Don Reba, А где они взяли красивый огонь? Я его так, по моему, ни разу как следует и не видел....

Maklay - offline Maklay
21-09-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp Может огонь шейдерами сделали?

Don Reba - offline Don Reba
21-09-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
А где они взяли красивый огонь? Я его так, по моему, ни разу как следует и не видел....
В двух роликах есть. Красивый такой, обьёмный огонь. В одном его показывают довольно долго. Всё ещё, интересно, можно ли будет увидеть дым от костра над лесом и вообще, видеть дым издалека, не видя огня?

Maklay - offline Maklay
21-09-2003 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba А кокие праблемы с этим?

cpcat - offline cpcat
21-09-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



С музой пока тормоз. Из GSC говорят, что всё помнят (обещали поделиться), но всё же пока ничего не шлют

Antonio Racter - offline Antonio Racter
22-09-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли ЛОХМАТЫЕ, ПУШИСТЫЕ или типа того монстры??? Шейдеры даже версии 8,1 позволяют просто суперски это делать, но ни в одной игре, ни на одном игровом скине такого не видел... везде тупые текстуры...

Maklay - offline Maklay
01-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На IXBT тема, где жутко плюются джентльмены в сторону производительности карточек от Н-Видия(FX, в частности) в новом бенче Half-Life-2. Речь идёт о чуть ли не двукратном проигрыше в производительности в ДХ-9 по сравнению с такого же порядка ускорителями от ATI. Очень хотелось бы знать мнения разработчиков по этому поводу, и как в Сталкере дела обстоят ATI vs Nvidia?

Bark - offline Bark
01-10-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что они ответят?.... ответят что всё хорошо... =\

Вот если бы дали развёрнутый ответ... вопрос-то актуальный...

я, например, склоняюсь а Ати...

хотелось бы что б небыло компромиссов при поддержке этих карт.. типа "ну и на 9800 игра кое-как пойдёт, но уже не так красиво..."

Дайте исчерпывающий ответ по этой теме..... на это, ИМХО, стоит потратить время...

Maklay - offline Maklay
01-10-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более люди деньги собираются тратить, пока все 9500 и 9700 не пропали(я уже потратил, хе хе..., но ни 9500 ни 9500про не нашёл уже).

Bark - offline Bark
01-10-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот тут видел давеча одну в магазине..... хе-хе...

а сколько они щас должны стоить?

эта была около 400зл. (~100$)... хотя может это была 9000

но 9500 точно не больше 170 уебаксов..

нада сходить ещё раз посмотреть...

Maklay - offline Maklay
01-10-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark Это дёшево. Я 9600Про купил за 225 первых президентов.(правда, Якутия, далековато, однахо).

ZLLL - offline ZLLL
04-10-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а у меня всегда был вопрос касаемый лиц сталкеров....они будут все разные или как?....

ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
04-10-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вот что смущает на фоне бесконечных уверений как разработчиков, так и геймеров самих себя о реалистичности грядущей игры. Не знаю, наверняка, я повторяюсь, но неужто никого не смущает неправильное "зеркальное" отражение оружия в игре? Перерисованный до мелочей автомат Калашникова, конечно же, радует точностью, но затвор с левой стороны... Это уж, простите, слишком! Такой маразм был только в "IGI".

ZLLL - offline ZLLL
04-10-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ГРИЗЛИ разрабы сказали что позже на сайте игры появится статья в которой будет рассказано почему затвор с левой стороны......

Хотя меня это ну ни как не волнует с какой стороны там что....на иргу и на тактику это не отразится......

G-offspring - offline G-offspring
05-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Вопрос к разработчикам! Можно ли будет в Сталкере самому создавать лица на манер фоторобота? Например - несколько видов глаз, носов, губ, скул, подбородков, ушей, и т.д. тогда можно и перса создать на себя похожего - и по рандому для NPC делать лица - так и NPC разнообразные будут!

G-offspring - offline G-offspring
05-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, можно ли сделать патлатого сталкера, если можно - будут ли хаира развеваться на ветру?

Bark - offline Bark
05-10-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и имя ему дадим Коля Кобанов (Kurt Kobain)

ZLLL - offline ZLLL
06-10-2003 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bark
и имя ему дадим Коля Кобанов (Kurt Kobain)

а из одежды будет носить Куртку Комбайнера

cpcat - offline cpcat
06-10-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Про лица пока не решено.
Я бы особо не надеялся Но всё возможно..

G-offspring - offline G-offspring
06-10-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух!!! Я бы сделал хайратого блекстера...

foll - offline foll
07-10-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, а что с сюжетом? Такое впечатление, что его вообще нет. Стандартная отмаза: это большой секрет, узнаете после выхода игры. Но еще в 2002 году в анонсах писали, что сюжет будет связан с "Черным Монолитом"- огромным тридцатиметровым черным кристаллом внеземного происхождения, который пробил крышу здания АЭС, и покоится во внутреннем помещении реактора. Потом писали, что сюжет будет связан с НЕЧТО. Причем оно засело внутри АЭС, и делает всякие гадости. Сейчас говорят, что сюжет будет связан с секретным экспериментом(антенны помните?). Так что нас ждет в финале: разоблачение правительства, или битва с Нечто на "Черном монолите"?

Scarface - offline Scarface
07-10-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



foll
мдя... лучше не знать. но,имхо, связь с нло будет ))

foll - offline foll
07-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface Как это "лучше не знать"? Покупать кота в мешке? Ну намекнуть они ведь могут. Вот в Xenus: спасти сестру. А здесь что?
Нехорошая мысль приходит в голову: разработчики пока и сами не решили, какой будет сюжет.

Scarface - offline Scarface
07-10-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



foll
в каком-то интервью последнем говорилось, что графически сюжет пока еще не изложен, а сам сценарий в нескольких версиях уже есть. на бумаге
в Xenus: спасти сестру. в сталкере: спасти свой драгоценный arse ) и бабла срубить на артефактах

Л.Крот - offline Л.Крот
08-10-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте!
Решил заглянуть..Первый раз..
Скажу сразу - всю тему не перечитывал, но меня интересуют:
(Возможно я повторяю чей-то вопрос, за что заранее прошу прощения..)
- Как будет выглядеть смерть в сталкере (от первого лица)?
Мы увидим на экранах то, что наблюдали в роликах? То есть, "красный цвет"?
- Второй вопрос, но не по-теме - куда можно писать то, что не нравится?
"Красный цвет" относится туда-же..
Во-первых раздражает - особенно это не будет приятно тогда, когда тебя будут убивать несколько раз подряд, или ты забыл сделать сейв....

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru