Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R: Oblivion lost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SPARTAK - offline SPARTAK
08-12-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE, бояться как раз-то и стоит. Если вспомнить предыдущие игры компании ( в этот момент все делают умный вид, что вспоминают Казаков, Хов Рейс и Завоевание Америки ), то говорить о маленьких системных требованиях - не приходится. Да, в казаках с 500-800 юнитами на среднем на то время компьютере можно было сожить, но если больше - комфортная игра вам была заказана. ХР тоже не очень щадит пользователей. А ЗА идет за ними следом.
Поетому, я бы не очень надеялся, что для хорошей игры хватит ГФ2. ГФ4, товарищи, и никак иначе.

cpcat - offline cpcat
08-12-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



SPARTAK
Ну и хорошо.. А то, блин, как подумаю, что они в угоду системным требованиям качество картинки и навороты притеснят - ужжжжас.
Нет, право, не нужно делать игру, которая уже по выходу будет технически устаревшей. Пусть минимумом при условии включения большинства графических опций и не очень большого разрешения будет хотя бы GF3! А при максимуме графики - пусть тормозит на любой карте, но чтобы это оправдывало себя качеством картинки!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-12-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно скачал ролик. Тот что есть 5 и 40 мегов. Скачал тот что 5 (нЭт не позволяет). Ролик просто супер!!! Правда стреляли там мало!? Супер - когда на Ниве гоняли! Как птичку подстрелили!
SPARTAK
Вот как раз к середине 2003 года сделаю апгрейд! А пока всем бояться!!!
To all
A вы заметили что Российская игровая индустрия очень быстро растёт. А когда выйдут Крид и Сталкер это буден супер!!!

SPARTAK - offline SPARTAK
08-12-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, что бы тормозило на "любой карте" - нам не надо. Нам надо действительно хорошая игра, которая выжимает максимум из ГФ4 или Р9500 и что бы работала на них шустро ( почти как из Красной Книги ).

ZOMBIE, апгрейд - дело нужное. Особенно для Сталкера, Дума и Крида.
А ты прав - СНГ'шная игровая индустрия действительно быстро развивается...

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
08-12-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на архив я так понял мы обламываемся (к великой радости разработчиков)?

cpcat - offline cpcat
09-12-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



SPARTAK
Если она сможет выжать максимум и из GeForce FX и Radeon R350, это будет лучше - красивее. А к концу 2003 такие карты будут уже у многих. А к 2005 (за два года, надеюсь, не наиграемся!) это будет совсем обычное дело. А Сталкер будет рулить!

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
09-12-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
> Ну на архив я так понял мы обламываемся

Надо, народ, порыскать - говорят, что все же проходила технодемка какая-то по летним журналам игровым... Надо рыть... Я и сам ищу и народ озадачил. Потому что знакомый мой утверждает, что приносил мне ее летом, просто из-за "захламления" общего потерялася она... ...и он как скриншоты увидел - замахал руками и говорит "...она! она самая!", и уже озадачил хозяев журнала того

Так что надежда не увядает - роем!

Hashinger - offline Hashinger
09-12-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если она сможет выжать максимум и из GeForce FX и Radeon R350, это будет лучше - красивее. А к концу 2003 такие карты будут уже у многих. А к 2005 (за два года, надеюсь, не наиграемся!) это будет совсем обычное дело. А Сталкер будет рулить!

А мне кажется что не у всех будут такие карты.... поверь, карту которая стоит от 500 до 600 евриков не каждый себе может позволить, а учитывая как быстро они делают дешевые и обрезаные варианты которе нихрена не тянут а флагманы линейки очень медленно дешевеют то думаю не увсех будет FX к концу 2003 года. А самое интересно то что дело-то в общем не в видюхе. Последнее время я замечаю что чем больше мозгов стоит в компе тем быстрее идут гамы что дум3 (пускай даже альфа) что NWO... жутко тормозят на 256 мегах. поставил еще 256 более менее играть стало возможно, так что запастись лучьше памятью чем покупать видюху. думаю это связано с большими текстурами, динамическими тенями и пр. украшательствами, которые раньше отстуствовали в играх.

eb110 - offline eb110
09-12-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hashinger, чё по-твоему оперативка тени прорисовует? Надо хватать аксель по-мощнее и с большим количеством метров памяти, чтобы все текстуры мегаметровые быренько грузились и тени быренько просчитывались, а не оперативку покупать, чтобы игра быстрее грузилась да и только. Вот так-то, копите денежки...

Accel - offline Accel
09-12-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



500 до 600 евриков не каждый себе может позволить
Ну, во-первых, карты будут дешеветь,во-вторых выйдут и бюджетные версии...

Hashinger - offline Hashinger
10-12-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hashinger, чё по-твоему оперативка тени прорисовует? Надо хватать аксель по-мощнее и с большим количеством метров памяти, чтобы все текстуры мегаметровые быренько грузились и тени быренько просчитывались, а не оперативку покупать, чтобы игра быстрее грузилась да и только. Вот так-то, копите денежки

НУ вот тебе приме. Было у меня 256 RIMM метров карта Ti4400 (на ней и так 128 метров) проц P41.7.. Думал думак пойдет намана. но после такого кака запустил настроение резко упало. все двигается хер знает как при каждом выстреле хард дико напрягается и вообще играть не возможно звук затыкается и пр. херня. доставил еще 256 метров Total получился 512. Вот тут все пошло намана больше хард не надрывался и все в шоколаде и бегать можно и нет тормазов при появлении новых монстров. Чушь полная что чем больше памяти не борут тем быстрее ижет игра. Хрена там.... Единственное кто сечас юзает эту память на все что так это тесты. а производителям игр на это помоиму насрать с большой башни.



Ну, во-первых, карты будут дешеветь,во-вторых выйдут и бюджетные версии...
Ну бюджетными версиями я наелся с полна. Обрезаны они по самые яйца причем не только частотами но и чисто функционально. Да, на таких дешевых карточках можно посмотреть как игра выглядит на страших братьях. Но не более играть в ней не получится.

Ты не веришь что будет стоить она 500-600 евро... ну вот щас поищу ссылки .
http://www.3dnews.ru/editorial/itog...ber/index04.htm
http://www.reactor.ru:8101/#l2816
Это про урезаные варианты
http://www.fcenter.ru/wn/2002/nov/h...2.htm#GeForceFX

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
10-12-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну во первых на 3dnews сказали 500 е. за мощную видяху и 400 за более медленную.
Слыште народ я тут недавно прочитал про eDonkey может там поискать. Кто не знает это типа поисковик файлов.

Accel - offline Accel
10-12-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



yougurt
А чего там искать?

installer - offline installer
10-12-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
Кто не знает это типа поисковик файлов.
Да нет ето скорее троян

Accel - offline Accel
10-12-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



или троянский осел
по сабжу: хотел вскрыть RaR Password Cracker"ом,но тот бесплатно вскрывет пароль тока кол-вом до 3х букв,а дальше нуно регистриться (за мани, ессесно).Кто-нибудь знает где достать крак для RAR Pssword Cracker?

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
11-12-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eDonkey - прога типа Kazaa только не для музыки а для всяких файлов.

Kdor - offline Kdor
11-12-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резонный вопрос! А где все 120 метров слить можно? Владелец FTP может открыть на доступ раздел со всей гамой?

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
13-12-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче графика будет как в Unreal2.
Да и требования тоже

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минимальные PII-450, 128 MB ОЗУ, GeForce 2MX
Ясен ежик, что и на слабых машинах пойдет. Только смотреть будет не на что. Разработчики ясно сказали - чем толще машина, тем лучше. Обычный принцип для продвинутых игр

По поводу взлома пароля - если пароль нормальный (символов 10), то на его взлом уйдет вечность. Печально, но факт

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
13-12-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, допустим не вечность. Сначала прогнать по словарям, потом ещё как-нибудь, а потом всё подряд, но поделить между всеми кто хочет. За месяц можно и наломать. ведь не станут же они делать пароль типа aslkfhlk[jofhnk@nv%i4jj. такой фиг запомнишь да и ещё можно ошибку допустить и остаться без архива.

ColdFire - offline ColdFire
13-12-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Свежо предание. Если играть на 1280х960 (на 19 дюймах) с хотя бы Quincunx антиаляйзинг и 2х анизотропия - для более-менее хоть какой игры, думаю МИНИМУМОМ будет моя теперешняя машина.
Посмотрите на Мафию. УЖе в открытых пространствах кое-где притормаживает - Атлон 1500+, ДжеФорс Ti4200.

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
13-12-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со сглаживанием да. И довольно сильно

Stalk - offline Stalk
13-12-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Короче графика будет как в Unreal2.
Да и требования тоже

Ошибаемся ненароком. Бери выше.(А требования ниже)

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
13-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi У меня GTA 3 со сглаживанием вообще не пашет. Он и без того-то тормозит (у меня Athlon 2000+ с GF4 Ti4200).

она сама по себе глючная.

а про пароль я думаю , что всё-таки пароль не будет набором символов, а если и будет то смысл там должен быть. Бессмысленных вещей в мире не бывает.

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
13-12-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
> У меня GTA 3 со сглаживанием вообще не пашет. Он и без того-то тормозит (у меня Athlon 2000+ с GF4 Ti4200).

Да вы что совсем офонарели ???
У меня P4-1,6/512DDR/GF3-64Mb и GTA-3 просто летает на 1152x864x32 + Quincunx. Как это понимать ваши слова-то...? Или у вас операционки уже давно косить пора...?

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru