Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale: Trials of Luremaster - неужто никто не играет!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Despil - offline Despil
Exclamation20-07-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icewind Dale: Trials of Luremaster - неужто никто не играет!?

Аддон давно доступен, а обсуждений не видать. Нехорошо....

zeus - offline zeus
Smile20-07-2001 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо никто
Я уже неделю назад спрашивал, а то у меня не сохранились сейвы из HoW и мне интерестно, можноли не проходя по новой его сразу начать играть в аддон. Может ты знаешь? А вообще просто времени нет. Вот добью Трон Баала и Арканум и попробую.

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile20-07-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как никто не играет! Играем... Потихоньку, полигоньку... Можно сказать прошли уже... Дело, наверно, в том, что обсуждать там нечего. Пару новых локаций, пару монстров, тройка квестов. Ну, а что вы ожидали от БЕСПЛАТНОГО адд-она. Нет, я безгранично люблю Icewind Dale и Heart of Winter, но по поводу Trial of Luremaster я тактично промолчу. Нет, не потому что он плох, вполне в духе Icewind Dale (единственно, что непонятно, почему из холоной Долины Ледяных Ветров нас забросили в жаркую пустыню Анаврок - не приурочили они это к российской жаре?), а потому что про него нечего сказать ...

Malbeth - offline Malbeth
Smile20-07-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С точки зрения сейвов, аддон начинается из главной деревушки HoW, с хоббита в таверне. Вопрос решаем, если мне не изменяет память, с помощью GetYourCheatOn:MoveToArea("ar2600") - заклинание телепортирования в оную деревню )

Despil - offline Despil
Question21-07-2001 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mindflayer

Коли прошли уже... Может подскажешь, как там надо камешки по столам раскидать, чтобы из пещер выбраться, а то что-то я запутался в конец...

Frimen - offline Frimen
Question21-07-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затащили группу в замок. Выйти нельзя пока не решишь загадки а я ее чего то не понимаю. Призрак маленько подсказал про четыре боковые башни. Прогулялся туда. Перебил насаление и нажал все рычаги. Открылось два подвала там где были гарпии и группа вояк на подобе моей, получил два свитка с расказами. Открыл и зачистил лабиринт но там вроде кроме вещей ничего нет. Все -чего дальше не понимаю. Вроде должно быть 4 подвала но как попасть в остальные ума не приложу Подскажите мож рычаги надо по хитрому нащимать или только в определенное время? Если у меня глюк то что должен призрак дать чтобы ворота открылись -перегрывать лень но из редактора достану.

P.S. У меня перевод Фаргуса.

Behemoth the Cat - offline Behemoth the Cat
Smile21-07-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел. Мне понравилось. Все логично и симпатично. Есть вопросы - отвечу, только не здесь а на родном форуме

Kutbert Allgood - offline Kutbert Allgood
Smile22-07-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу начала игры -- выбираешь expansion only (aka how) и идешь в хотель whistling gallows с халфлингом базарить. если нет граничений по уровню (я только в понедельник смогу проверить), то сразу едешь в totl

Frimen - offline Frimen
Talking22-07-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Behemoth the Cat
А что подразумевается под родным форумом???

Behemoth the Cat - offline Behemoth the Cat
Smile22-07-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родной форум расположен на drbaldur.formoza.ru

Кстати, "хотель" - это круто. Отель или гостиница - я б еще понял. Хотя вернее - таверна и корчма, на худой конец.

KiD - offline KiD
Smile22-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Despil
Ага, доступен...Особенно с почасовой оплатой за инет и скоростью 3 кб/с. :-(

2 All
Напишите хоть основную идею этого аддона (кто главный бяка, какие есть монстры, вещички интересные) - а то не знаю стоит ли вообще на него время и деньги тратить.

mogul - offline mogul
Smile23-07-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет, где этот аддон скачать можно?
Пробовал по ссылке, в свое вермя данной на Rolemancer'e, но... ёк, короче, полный.
Спасибо заранее

Behemoth the Cat - offline Behemoth the Cat
Smile23-07-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как насчет официального сайта разработчиков?

Despil - offline Despil
Smile24-07-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качал отсюда - ftp://fileplanet.ngi.it/fileplanet/fpnew/rpg/BaldursGate/icewinddale/official/HOWTrials.exe

Jean - offline Jean
Smile24-07-2001 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно где-нибудь достать файлы русификации для этого дополнения?

AlexL - offline AlexL
Smile28-07-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как камешки то разложить? А ?
Я уж измучился совсем. Как ни положу, точнее начну класть, всегда лезут какие-то зубастые-когтистые гады.
Может так и надо? Может глюк?
Как портал открыть ???????? Подскажите!!!!!

Ranger99 - offline Ranger99
Smile28-07-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам полчаса назад через портал пролез

На каждую дырку для камешка указывает стрелка от середины портала. Day - Sunstone Gem, Earth - Diamond, Night - Moonstone, Sea - Waterstar, Heaven - Star Sapphire.

AlexL - offline AlexL
Smile28-07-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гады всякие так и должны лезть ?
Или глюк это?

AlexL - offline AlexL
Smile28-07-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же записка? Вроде их как-то перепутать надо?

Ranger99 - offline Ranger99
Smile28-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому моменту, когда будешь ремонтироват портал, все гады на всех этажах должны быть уже мертвы и лезть будет некому. Записки не помню. Собрал пять камней по сундукам, покидал в Chest of Seasons, собрал пять камней по алтарям и сунул в указанном порядке в дырки в портале - проблем не было.

AlexL - offline AlexL
Smile28-07-2001 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял!!!
Камешки не переработал, зато экспа...

AlexL - offline AlexL
Smile28-07-2001 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, вышел я из подземелья,грохнул всех призраков, что-то у них всех мода какая-то - убей меня! убей меня! - получил некое колечко, из-под стула какого-то, А КАК ОБРАТНО-ТО ВЕРНУТЬСЯ ???
Хочу игру закончить. Я как-никак на этом деле значительно круче стал.

Ranger99 - offline Ranger99
Smile28-07-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для наборы экспы в правом нижнем углу было два суммонера, генеривших глабрезу по 12K XP за штуку - халява, плиз

А кольцо в quick item slot поставь, а потом используй через кнопку Use Item.

За скальп Luremasterа не дали экспы. Обидели

Ranger99 - offline Ranger99
Smile28-07-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть в левом нижнем - спать пора

Kutbert Allgood - offline Kutbert Allgood
Smile30-07-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 бегемот
насчет хотэля и таверны -- совсем непонятно

Текущее время: 06:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru