Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Смена NPC, как часто это надо делать? И надо ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AlexL - offline AlexL
Smile19-06-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напрасно...напрасно... А я как раз с ней и гуляю.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile19-06-2001 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У меня раз все три были (Вика, Джахейра, Эри). Никто не дрался, и ругаться перестали очень быстро. Очень мило все было...

Зэлда - offline Зэлда
Smile20-06-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не с Виконией у меня роман был когда второй раз проходила (ужасная злюка,хотя хотя прекрасный клерик) ,первый раз шла с Аноменом (самые ужасные воспоминания за всю игру,ужасно слабый NPS и потому он мне совим нытьём на нервы капал, не возненавидила игру только потому что диалогов мало было),сейчас с Джахейрой (мне этот роман симпатичней всего,)пришлось Аэри выгнать чтоб не мешала со своими диалогами про жизнь без крыльев,когда отправлюсь на остров зайду за ней в цирк опять.

Delvin - offline Delvin
Smile20-06-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Занятно наблюдать - сколько играющих, столько и мнений

У меня, сколько не играл (а проходил не раз, не два и не три - практически полностью совпало с тем что чуть выше написала уважаемая Меленис - (Аэри, Джахейра и Викония в одной партии и никаких внутренних конфликтов).

От Аномена, как я посмотрю, уже многие, мягко говоря, не в восторге.

В общем - занятно

Asvas - offline Asvas
Smile21-06-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем лучше так - от Аномена немногие в восторге .

Зэлда - offline Зэлда
Thumbs down21-06-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да так пожалуй лучши!
хотя мне вообще трудно представить как этот нытик может хоть у ково то вызвать симпатию?
ну только если уж оочень сильную жалость.

типа как он не мог поступить в орден,у бедняжки на доспехи денег не было,а вот самому скажем помочь Налии и ещё родовой замок получить эт он как то не догодался,ведь в одной таверне сидят!!!

Зэлда - offline Зэлда
Angry21-06-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она ведь так плакалась,а наверное он как услышал про тролей так струсил.

rap4life - offline rap4life
Smile22-06-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как взял Аномена в начале, так и прошел с ним до конца. Нормальный чувак, пафосный, гонорный, но мы с ним (я паладин и попрошу без издевательств!) поладили. В ТоВ с ним пойду дальше. 23 уровень не хухры-мухры.

Зэлда - offline Зэлда
Smile22-06-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не издеватся не буду, (типа что тогда про меня сказать что все 3 романа с женскими персами отыграла.
в аддон (как только фаргус локализацию завершит) пойду с джахейрой.
но всё равно стоит признать что у Аномена мудрость 16 и выходит что он самый хилый клерик.
ведь у Аэри 17 а у Виконии 18.

Зэлда - offline Зэлда
Smile23-06-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут хотела спросить,а что делать когда глюк и джахейру "заедает" на одном и том же диалоге?

Romul - offline Romul
Smile26-06-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наверно Anomen нравиться тем у кого проблемы в семье и кто хочет решить их также как он, Хе-хе,
А Джаха и в BG2 TOB не очень ей конечно дали наконец 14 уровень, но до 15 я просто не доживу . Хорошо что хоть у нее двойные Abilities. Вообщем конечно ее можно рассматривать как идеальную партнершу для Minsk (Хе-хе), надо же этому идиоту по ночам с кем то спать...

Delvin - offline Delvin
Smile27-06-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Romul

Минск пускай спит с Бу )
А про Джахейру в ToB - я как посмотрел что у нее 16-й уровень друида будет на 3000000 (кажется) экспы, а сейчас у нее чуть больше половины от этого - так мне аж поплохело...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-01-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня Викония всё Аэри задевала,
В Аэри, тебе крылышки обрезали, хахахаха...
А Помолщи пжлста я не з тобой разговариваю... (ды щто вы говорите)

Ариадна - offline Ариадна
19-02-2003 02:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще обожаю,когда НПС говорят.По-любому!Хоть ноют,ругаются,языком трепят,домогаются,спрашивают совета и тд.Это чудесно!Гораздо лучше,чем просто идти и молчать!И вообще-я беру их не из-за соображений востребованности,а по *личным* причинам.Я их всех люблю.
P.S.попробуйте-ка оспорьте моё мнение...

Demonaz - offline Demonaz
19-02-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ариадна Покажи с чем спорить - оспорим. А у тебя тут одна ИМХА, спорить не с чем.

Ариадна - offline Ариадна
19-02-2003 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут говорите-задолбали,блин.Эти обзываются,те ноют,иные говорят не по делу и тд.И поэтому вы не берёте тех или иных неписяев.

Ариадна - offline Ариадна
Wink19-02-2003 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто по-вашему мнению самый слабый и самый сильный НПС,самый интересный?
P.S.Для тех,кто ... самый ужасный?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
23-03-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ариадна
Кто по-вашему мнению самый слабый и самый сильный НПС,самый интересный?
P.S.Для тех,кто ... самый ужасный?

ИМХО самый танчистый и непробиваемый персонаж - Корган, мне лично не нравится Аэри со своим нытьём да ещё и подстрекательница, Джейра упряма, но мне такие нравятся, а Викония - ИМХО в бою крута (порой круче Минска) и ещё мне нравится как личность, хот она и злая но не особо то и агрессивна, если и задирает кого-то ей кватает одного замечания, а злая она от того что её все пинали, ИМХО с фермерами я при своём true neutral ещё не так отпинал бы на ёё месте...

Helgi - offline Helgi
23-03-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вы могли забыть про Яна Янсена? Он же - просто лапочка, хехе
А с точки зрения атмосферы в коллективе мне не нравится гнусный карьерист паладинишка Келдорн (да плевать мне на этот меч ) Выгнал я его к чертям

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru