Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-04-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Фантастические способности чувствовать где нахожусь я, на таком расстоянии
Нас с Паучком тоже обнаружили, не переживай... А с другой стороны, находясь в поле действия иссаламири, Вы ведь тоже чувствовали, где я и что со мной, так что Вашим способностям тоже можно позавидовать

PEK - offline PEK
Cool19-04-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Hedge, вообще-то, насколько я помню, во время битвы у Второй Звезды Смерти Империя потеряла не только Императора и Лорда Вейдера, но и всех гранд-адмиралов, кроме Трауна...

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Сдаюсь, леди

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Императорский дворец Корусканта, нижние уровни]

Спайди перевёл дух и недовольно посмотрел на Ирис:
- Твоя сила становится всё более тёмной.
- Вообще-то, я спасла нас и наш план. А у тебя какие были варианты?
- Ну... было бы достаточно сказать, что у нам поручено защищать этот сектор от проникших джедаев. Гвардейцы даже могли бы выянить это по связи у нашего "командира",- Паучок и Ирис взглянули друг на друга и... рассмеялись. Сказывалось нервное напряжение.
Индикаторы на панели крохотной кабины свидетельствовали и том, что шахта лифта не повреждена, хотя выход из лифта на некоторые уровни был перекрыт. Откуда-то раздавался жуткий лязг рушащихся переборок и ярусов. Паучок с тревогой оглядывался:
- Только бы шаттл не разбомбили. Вроде бы этот док в стороне от основных зданий. Ты умеешь водить шаттлы такого типа? - обратился он к Ирис.
- А что? Хедж вроде бы неплохо уп...
- Мы полетим без Хеджа, - перебил её Спайди, и увидев её изумление, продолжил, - назови мне хоть одну причину, почему он мне нужен?
- Потому что у него ключ от шифра!
Спайди хитро улыбнулся:
- Ты даже не представляешь, какими ресурсами владеют хатты! Я уверен, с данными проблем не будет.
- Ты даже не представляешь, какими ресурсами владеет Империя!! Они тебя достанут откуда угодно! И после этого у тебя уже точно не будет никаких проблем!
- Империя?!! Это то, что сейчас разваливается вокруг нас?!
- Нет, это то, о чём повстанцы и понятия не имеют!
Спайди хотел сказать ещё что-то, но передумал. Он вздохнул и сказал:
- Если бы ты знала Хеджа до этого, ты бы не... а впрочем, ладно. Значит, нам нужен уровень U1.
Он уже собирался задать лифту новую точку прибытия, но тут совсем рядом раздался взрыв, звук рушащихся тонн металла, лифт резко остановился, освещение погасло.
- Приехали... - в один голос обречённо произнесли Ирис и Паучок.

[Обнаружили они... Вы ещё доберитесь до нас! Мы сами-то из этой хрени никак вылезти не можем ]

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Императорский дворец Корусканта, тайные ходы]
Хедж спускался уже довольно долго. До первого подземного уровня оставалось пройти еще уровней пять-шесть. Повернув за угол Хедж уперся в небольшую дверь. Теперь необходимо перейти через открытое пространство, эта сеть коридоров не идет дальше вниз. Прощупав Силой положение дел за дверью Хедж аккуратно выскользнул из паутины ходов.
Он безошибочно определил направление и ускоренным шагом двинулся вперед.
- Стой! Кто идет? - из бокового прохода внезапно материализовалсь фигура гвардейца.
Хедж только собрался отмахнуться от него, словно от назойливой мухи, как за гвардейцем вырос целый взвод.
- С кем имею честь... ? - нарочито лениво произнес Темный Джедай.
- Лейтенант Рааду. Ваши идентификационные документы!
Хедж протянул свою карточку удостоверения личности.
Рааду достал миникомп и стал считывать информацию. Внезапно он переменился в лице:
- Вы арест...
Договорить он не успел. Красное лезвие светового меча пронзило его насквозь. Два стоящих за ним солдата были отброшены в стену. Хедж бросил меч еще в троих. Они не успели увернуться и три шлема полетели на мраморный пол дворца. Оставшиеся четверо едва успели вскинуть свои винтовки, как лучи из двух бластеров уложили их как куропаток.
- Нас не арестовывают, лейтенант. Вы ошиблись.
Хедж ухмыльнувшись подобрал свой идентификационный жетон, прикрепил на пояс меч, и направился в прежнем направлении. В отдалении снова что-то громыхнуло.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-04-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
[ ]

[Императорский дворец Корусканта, верхние уровни]

Нда, обстановочка не из лучших... Лифт, как и положено в случае аварии, намертво заклинило в шахте. Один шанс из миллиона, что сейчас они находятся на каком-то уровне и, прорубив дверь, можно вылезти. Ирис подошла к двери и "прислушалась". Да, Сила была с ними, лифт определенно на каком-то из верхних уровней. Пару взмахов мечом и проход свободен. Взглянув на шифр уровня, девушка нахмурилась... Так, насколько она помнит карту Хеджа, они где-то в районе жилых уровней Дворца. Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо потому, что Хедж хоть чуть-чуть рассказывал о них, а плохо то, что неизвестно, кого тут можно встретить... Ладно, будем надеятся, форма штурмовиков послужит хорошей маскировкой.
- Спайди, ты не помнишь, куда нам идти?
- Прямо по коридору, затем через большой зал, а потом... - Паучок замялся, мучительно вспоминая.
- Пошли, вспомнишь по дороге.
Они выбрались из лифта и оказались в чьих-то покоях.

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Императорский дворец Корусканта, верхние уровни]

Выбравшись из лифта, Спайди оглянулся. Нет, это была не дверь, а стена. Ну что ж, теперь здесь будет дверь.

- Знаешь, чувства мне говорят, что мы находимся над поверхностью планеты, - сказала Ирис,- видимо этот лифт изначально был настроен на личный доступ к терминалу для одной из важных фигур несколькими уровнями выше.
- Ну что ж, будем спускаться, авось не заблудимся, - Спайди оглядывал роскошно убранную комнату,- выходим.
Но сделав всего один шаг по направлению к двери, он остановился. Напротив дверного замка находилась маленькая коробочка, соединённая с... да, это мог быть только детонатор. Стараясь не приближаться к коробочке, Паучок подошёл к детонатору и осмотрел его. Затем достал пару железок из-за пояса и минут пять ковырялся в нём.
- Готово, - он отлепил детонатор от стены и осмотрел его нижнюю поверхность, - установили его совсем недавно. Уж не наш ли это приятель? Какой ещё псих полезет сюда под обстрелом?
Паучок с интересом обернулся к сейфу, но тут один из взрывов раздался особенно близко, и одна из стен комнаты прогнулась. Паучок взглянул на Ирис:
- Чёрт, самое разумное щас будет - бежать. Если я прав, то эту часть верхних уровней я запомнил довольно хорошо, - он подошёл к двери, взглянул на замок,- знакомая штучка.

...Джедаи бежали по коридорам, спускаясь всё ниже. Где-то наверху рушились уже целые этажи. Положение становилось всё серьёзней. по пути никто им не встретился, только в одном из небольших залов находилось несколько трупов гвардейцев. Паучок и Ирис тут же насторожились - отряд был кем-то убит, разрушений здесь пока не было. Но кто бы это ни был (у Спайди были мысли на сей счёт), сейчас его нет поблизости. Спустя несколько этажей джедаи забежали в очередной коридор и остановились перевести дыхание. Отдышавшись, Паучок указал рукой вглубь коридора:
- Вон дверь в то помещение, о котором говорил нам Хедж. Мы на уровне U1.

Lord - offline Lord
20-04-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Адмирал я думаю простым способом беглецов не поймать,- задумчиво произнёс Лорд Альмир, - Все они чувствительны к силе и даже больше они могут ей пользоватся. Я бы посоветовал вам переправить некоторое количество исаламири на планету и блокировать важные стратегические обьекты, выбор которых полностью за вами.
- Да вы правы Лорд Альмир. Так же я хочу попросить генерала РЕКа помочь в блокировании планеты, чтоб беглецы не смогли улететь с неё, - произнёс Траун.
- Я к вашим услугам Адмирал, - чётко выговорил РЕК и направился к терминалу.
- Как только всё это будет выполнено я спущусь на планету и помогу в поимке этих людей. Адмирал я думаю пора приступать к выполнению своих обязанностей, - с улыбкой произнёс Тёмный Лорд.

Hedge - offline Hedge
22-04-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Императорский дворец Корусканта, первый подземный уровень]

Хедж спустился на первый подземный уровень. Где-то здесь находилась та самая каморка технической службы, где они должны были встретиться. В этой части дворца было тихо, безлюдно и пыльно. При Императоре такого бы не было, отметил про себя Хедж. Стоит только хозяину отойти в иной мир, как слуги в миг забывают о своих прямых обязанностях.
Он нашел нужную дверь довольно быстро - в небольшой нише. Вошел, дверь быстро встала на место. В помещении было пусто и темно. Никого. Агент ST7 не пришел, значит на планете его уже нет. Умер он или просто вовремя убрался Хеджа особенно не волновало. Он сконцентрировался на том, что происходит здесь и сейчас. Внезапно он почувствоал как кто-то идет по его следу. Их было двое и они приближались к его укрытию. Коснувшись их Силой, Хедж расслабился: о, да это наши знакомые джедаи.
Дверь мягко отошла в сторону и в комнату ввалились Ирис и Спайди с ног до головы перепачканные грязью.
- Вы что по канализации лазили? - спросил их Хедж.
- Благодаря тебе мы изучили половину вентиляции дворца - буркнул Спайди.
Хедж сухо рассмеялся: - Диск у Вас?
- Да.
- Отлично, наличность у меня. Пора сматываться. Наши старые друзья уже на орбите, а мне очень не хочется украсить собой знаменитую коллекцию адмирала Трауна.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Императорский дворец Корусканта, первый подземный уровень]

- Я слышала, Траун собирает только произведения искусства, а не головы своих врагов - насмешливо заметила Ирис - так что быть увековеченными в его коллекции нам явно не грозит. А вот развеянными в пыль - вполне.
Все трое помчались к шаттлу. Вопреки ожданиям пессимистки Ирис шаттл не был ни захвачен, ни уничтожен. Похоже, в общей суматохе его просто не заметили.
Первым "учуял" засаду Хедж. Он крикнул: "Берегись!" и тут на троих путешественников обрушился шквал огня. Штурмовики засели в маленьком командном пункте и поливали Джедаев огнем из пушки. Паучок бросился на землю, спасаясь от выстрелов, Ирис и Хедж укрылись за крыльями шаттла. В следующее мгновение засияли все четыре клинка и заплясали, отражая выстрелы. Паучку пришлось хуже всех - к кораблю подойти он никак не мог. Ирис прищурилась, "прицеливаясь", а затем прыгнула вперед, прямо под огонь и бросила меч. Тот, вращаясь, взлетел вверх, отсек дуло пушки и вернулся к хозяйке. Но радоваться было рано - кто-то явно приказал не брать их живьем. Из дверей вывалился целый взвод штурмовиков.

Тарантул - offline Тарантул
22-04-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Императорский дворец Корусканта, 4-й посадочный док]

Штурмовики быстро распределились в полукольцо, отрезая выходы из дока. Они разделились на три группы. Первые ряды присели на колено, не сводя свои бластеры с беглецов, вторые ряды также взяли джедаев на мушку. В отдалении прозвучал взрыв, первый за последние пять минут. Видимо, эту атаку защитникам Дворца удалось-таки отбить.
- Встать, сложить оружие, - отдал лаконичный приказ голос, усиленный динамиком. Хедж и Ирис укрылись за посадочным трапом, который опустился по команде Хеджа. Если повезёт, можно успеть забежать внутрь... если повезёт.
Спайди, очутившийся на открытом пространстве, медленно выпрямился и нервно вытер губы тыльной стороной ладони. Однако непохоже было, чтобы он собирался бросать свой клинок. Он начал медленно отступать к кораблю.
- Оружие на пол! - повторил голос.
Паучок продолжил пятиться, меч мелко завибрировал в его руке. Его глаза бегло осматривали пехотинцев. Он пытался с помощью Силы слиться с Ирис и Хеджем, донести до них свой план. Ему это почти удалось, он ощущал их тёмную энергию, особенно Хеджа.
- Последнее предупреждение!
Штурмовики поудобнее взяли стволы, прицелились прямо в грудь Паучку. Тот продолжал пятиться, глаза чуть ли не со скоростью света перебегали от одного врага к другому, не упуская никого из вида. До шаттла оставалось долгих 10 метров...

Hedge - offline Hedge
22-04-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



И в этот момент Хедж рванул свой ракетный ранец и взмыл в воздух, стреляя из двух бластеров одновременно.
- Внутрь! - закричал Спайди. - Я прикрою!
Ирис вскочила на трап и побежала в корабль. Спайди отразил несколько выстрелов, но сейчас внимание было сосредоточено на Хедже, который летал по ангару и под шквальным огнем палил во все, что двигалось. Вполне удачно, стоит отметить. Дюжина штурмовиков уже валялась на полу ангара, когда Ирис начала палить из сдвоенных лазерных пушек шаттла. Штурмовики отступали со всей поспешностью на какую были способны, хаотически отстреливаясь.
Заряд ранца подходил к концу и Хедж плавно спикировал вниз на трап. Он уже поднимался внутрь корабля, когда выстрел из штурмовой винтовки пронзил его голень. Хедж со стоном присел и выстрелил. Стрелявший был уже мертв.
Спайди втащил слабеющего джедая внутрь и закричал: "Стартуем!"
Шаттл плавно оторвался от посадочной платформы, вынырнул из дока и начал набирать скорость. Вслед ему раздалось несколько одиночных выстрелов, которые были отражены дефлектроными щитами.
Хедж отключился.

PEK - offline PEK
Cool22-04-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



[На орбиту Корусканта прибывали корабли. Большей частью это были совершенно черные фрегаты класса Небулон. Они разворачивали блокадную сеть вокруг планеты. Чуть в стороне над светлой стороной находилась первая ударная группа состоящая из флагманского СЗР, пяти ЗР класса Империал II и одного крейсера-перехватчика. На темной стороне висели столь же черные как окружающий их космос четыре ударных крейсера. В ангарах ждали команды на вылет сотни пилотов. Пока же неподалеку от первой ударной группы находились лишь два космических истребителя, пилотами которых были генерал PEK и генерал RAT. Блокадная сфера была готова, когда комм включился:]
- Птицелов, птицелов, беглец улетает, беглец улетает! Координаты GR4060, HT567.
- Принято.
- Альфа 3, начинаем заход на цель. Птица нужна живьем.
- Понял вас. Включаю ионные пушки.
- Внимание, эскадрилья Мститель, переходите под мое прямое командование. Начать развертывание.
- PEK вызывает СЗР "Мщение". Адмирал, готовьте своих чудо-штурмовиков.
- Альфа 3, расстояние до цели?
- Альфа 1, до цели 12 км.
- Время до выхода из зоня гравитации?
- При максимальной скорости 2 минуты 13 секунд.
- Внимание всем группам, это Альфа 1. Захожу на цель, обеспечить прикрытие.
[Канонерка начала разгон... Теперь пилоту шаттла нужно было чудо, чтобы суметь ускользнуть...]


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Изменено: PEK, 22-04-2002 в 11:09

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Императорский Дворец с высоты птичьего полета]

Это была ужасная картина... То там, то здесь вспухали огненные шары взрывов, часть постороек была разрушена, дымились несколько развороченных зенитных установок, где-то, вне поля зрения, одиночными выстрелами чертила небо чудом уцелевшая зенитка... Из Дворца бесконечным потоком текли служебный шаттлы в перемешку с шикарными яхтами... Больше всего Императорский Дворец сейчас походил на горящий муравейник...

[шаттл с "Химеры"]

Паучок влетел в кабину, когда шаттл набрал уже приличную высоту. Ирис, не оборачиваясь, спросила:
- Ну как он?
- Живой и жить будет. Никаких серьезных повреждений, первую помощь я ему уже оказал.
Все это было произнесено очень сухо, просто констатация факта. Ирис искоса глянула на своего спутника - Паучок смотрел в никуда...
- Паучок - как можно нежнее произнесла девушка - присядь. Ты устал, пренервничал...
Она протянула руку и коснулась его руки. В ответ он дернулся, словно от электротока, и повернулся к ней.
- Присядь. Расслабься. Все хорошо - Спайди выполнил ее просьбу, заняв место второго пилота.
Ирис взглянула на приборы - так, никто их не преследует, это уже приятно... Может, есть шанс вот так, втихаря, и ускользнуть. Например, присоединившись вон к той веренице шаттлов и мелких личных кораблей...
- Отходи в сторону - подал голос Спайди - подальше от этой группы Разрушителей... Он показал на тактический монитор, Ирис кивнула. Потом повернулась к Паучку.
- Скажи, ты можешь определить, где здесь "Химера"?
- Еще слишком далеко и сканер не может...
- Нет, я не то имела в виду. На "Химере" эти твари, которые блокируют Силу. Попытайся найти, какой корабль непроницаем (или частично непроницаем) для Силы.
- ОК, сделаем - и Паучок закрыл глаза, и, казалось, заснул.
Ирис между тем потихоньку легла на новый курс, не сводя глаз с монитора. Затем она тоже расслабилась и прикоснулась к Силе...
Из транса ее вырвал возглас Паучка:
- Смотри! Вот тот корабль, видишь?
- Вижу
- Кроме иссаламири, на борту я ощутил присутствие по крайней мере одного Темного
- Он тебя заметил?
- Наверняка
- Скверно. Пора уносить ноги.

PEK - offline PEK
Wink22-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Devona_Shade, ээээ, леди, Траун-то не на "Химере" уже, а на ЗР "Мщение" (см. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...8886#post418886). Куда это вы полетели? Кроме того, определение цели происходит не визуально, а по данным бортового компьютера, так что в толчее вам не спрятаться...

Hedge - offline Hedge
22-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



PEK
ударная группа состоящая из флагманского СЗР, пяти ЗР класса Империал II и одного крейсера-перехватчика
чего-то многовато после Эндора
и с этой армадой Империя не смогла защитить Корускант?

Тарантул - offline Тарантул
22-04-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK Не станете же вы давать залп тяжёлой артиллерии по группе кораблей высших чиновников Дворца?

[Орбита Корусканта]

Из ангара "Мщения", яростно взвыв, вылетели два звена ТIE-файтеров и устремились к шаттлу, который пытался слиться с довольно плотной группой шаттлов и транспортников, видимо, также взлетевших из доков Дворца.

В кабине шаттла Паучок, щёлкнув несколькими переключателями, перевёл охлаждение ионных двигателей в более эффективный режим. Ирис оценивающе взглянула на него:
- Я вижу, ты умеешь управлять этой штуковиной, прими управление, я проведаю Хеджа, - Ирис не понравился тон, с которым Спайди отозвался о состоянии Хеджа, - я думаю, нам лучше подлететь поближе вон к той группе шаттлов, - она указала на экран.
- Но... - попытался возразить Спайди, но Ирис уже выскочила из кабины.
Паучок вздохнул и взялся за рычаги. Он вёл корабль довольно ровно, но при этом был невероятно напряжён и избегал смотреть на обзорный экран, предпочитая ориентироваться по приборам. Он уже собирался развернуть шаттл в сторону скопления "беженцев", как вдруг заметил (опять же по приборам) TIE-файтеры, перерезающие этот маневр. Спайди чуть изменил курс, истребители развернулись и понеслись прямо на него. Космос прочертили первые зеленоватые лучи. Шаттл атаковали!
Ирис ворвалась в рубку, взглянула на экран, и тут же крикнула:
- Закладывай петлю!
Выход был очевиден - вертикальная "мёртвая петля" с небольшим креном могла их вывести их точно в центр гражданских кораблей в обход файтеров. Спайди крепче сжал зубы. Вот шаттл дёрнулся вверх, но вновь вернулся на прямой курс. Ирис, не понимая, что происходит, упала в кресло:
- Передавай управление!
Но тут Паучок, бледный как призрак, рванул-таки рычаги и послал шаттл в крутой вираж. Ко всему прочему, он ещё и закрутил его вокруг оси, сохраняя точную петлевую траекторию. Такому могли научить только в одном месте - в Имперской лётной академии. Ирис удивлённо взглянула на Спайди. Тот сидел, не дыша, широко раскрытые глаза, казалось, ничего не видели.
Перехватчики перестроились и вновь атаковали, но траектория шаттла была слишком неудобна для них. Шаттл отчаянно влетел в самый центр "гражданских", лавируя между кораблями, и погасил скорость. Спайди пробормотал:
- Пост сдал, - и вылез из кресла, обливаясь пОтом. Сделал пару измождённых шагов, сел прямо на полу, и начал медитацию.

PEK - offline PEK
Cool22-04-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Hedge, а это не много... что касается фригатов - то это силы Секретного Ордена. И потом, кто сказал, что не смогла? Не захотела!

Тарантул, ты мои постинги читаешь или пропускаешь??? По шаттлу никто не думал стрелять из тяжелой артиллерии! И не было никаких Из ангара "Мщения", яростно взвыв, вылетели два звена ТIE-файтеров и устремились к шаттлу. Во-первых, эскадрилья "Мстители" состоит из одних Tie Advanced, а во-вторых, они только прикрывают мою Missle boat. А вот она-то и начала заход на цель.

В общем, раз уж мы тут пишем каждый сам за себя, то [появилась Звезда Сметри 3 и одним выстрелом разнесла все вдребезги пополам ] Finita la comedia!

Тарантул - offline Тарантул
22-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK В ангарах ждали команды на вылет сотни пилотов
неподалеку от первой ударной группы находились лишь два космических истребителя
Ещё не факт, кто из них окажется ближе к цели

Во-первых, эскадрилья "Мстители" состоит из одних Tie Advanced
источник?

во-вторых, они только прикрывают мою Missle boat
вы там сначала с Трауном разберитесь, кто кого прикрывает

появилась Звезда Сметри 3 и одним выстрелом разнесла все вдребезги пополам
Ну вот, у генерала глюки. Одной канонеркой меньше

Hedge - offline Hedge
22-04-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



PEK Тарантул - брэйк!
[Учтите, что после наших разборок сюжет ЗВ должен идти своим путем. Так что смотрите не уничтожьте Корускант в запале борьбы. Куда потом Траун будет свои астероиды-неводимки слать?]

Moonlighter - offline Moonlighter
22-04-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Согласен с Hedge. Разборки-разборками, а на сюжет SW они повлиять не должны.

Lord - offline Lord
22-04-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всё отредактить и продолжить дальше, и где же голос великого Адмирала?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-04-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



U menya vremenno slomalsya modem!
Но уже всё окей... два дня был без сети

Изменено: гросс-адмирал Траун, 22-04-2002 в 14:11

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Соблюдаем спокойствие! И деремся исключительно по правилам...
PEK
ээээ, леди, Траун-то не на "Химере" уже, а на ЗР "Мщение"
Не, ты, наверно, смеешся... Как можно визуально в такой толчее отличить "Химеру" от других кораблей? Нам-то якобы не известно о том, что Траун находится не на "Химере". И вот Паучок, воспользовавшись Силой, нашел корабль, Силе частично недоступный, но он и понятия не имел, как этот корабль называется...
так что в толчее вам не спрятаться...
А что, сгребете сразу всех скопом? Вместе с бедными имперскими чиновниками, наложницами, прихлебателями всякими...
появилась Звезда Сметри 3 и одним выстрелом разнесла все вдребезги пополам
Действующую модель у Даалы одолжили, или как?
гросс-адмирал Траун
два дня был без сети
Приймите мои соболезнования, Адмирал... Я Вас прекрасно понимаю. Я вот сама две недели в больнице провалялась, без Сети, без компа и вообще...
All
Все, продолжаем...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[шаттл с "Химеры"]

Ирис прыгнула к пульту управления. Да, ситуация с каждой секундой становилась все интересатее и интересатее ( ) Надежды спрятаться или удрать никакой... Шаттлу не состязаться в скорости и маневренности с канонерками или истребителями. Но сдаваться девушка не собиралась.
" Мы Вам нужны - подумала она - ну так прийдите и возьмите."
Благодаря усилиям Паучка им удалось увернуться от первой атаки ценой множества неполадок, в том числе и в системе охлаждения... Другие шаттлы порскнули в разные стороны, как стайка встревоженных коррелианских голубей. И тут Ирис в голову пришла сумасшедшая идея - вернуться на планету, пока их не отрезали... Уж там, в каменных джунглях планеты города, их можно искать до скончания веков... Девушка резко повернула, делая вид, что пытается скрыться в наиболее плотной группе корабликов и закричала: "Паучок, пристегнись, во имя Силы!" Впрочем, тот пребывал далеко от Корусканта и призыва не услышал. Девушка бросила корабль в пике и устремилась к планете. Но их настигли, когда они уже входили в верхние слои атмосферы.
Выстрел канонерки накрыл шаттл в тот момент, когда Ирис готовилась переключаться на репульсоры. Щиты почему-то не сработали.
Девушка, впрочем, увидела это не глазами, она заранее поняла, что на дефлекторы нет надежды, а маневрировать она не могла. И Ирис сгоряча "отшвырнула" залп "назад". В следующее мгновение девушку словно ударили чем-то тяжелым по голове и она потеряла сознание... Псоледним, что она слышала, был голос Хеджа ( а может, ей просто показалось)

Текущее время: 19:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru