Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Avatar - offline Avatar
18-10-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day

9 новых присоединяемых NPC, в том числе и из BG1;
более 180 новых предметов;
более 170 новых заклинаний;
около 40 новых монстров;
75 новых китов;
1 мега-квест (цитата), 5 главных и около 40 второстепенных квестов.
ВОт что про него пишут Всем бежать качать!!!

Дополнение.
Автор нового неофициального продолжения хорошо известный фанатам ВG Team BG
Адд-он весит 266 Мб, скачать можно здесь:
http://www.fileplanet.com/index.asp?file=80744

Изменено: Wiz, 18-10-2001 в 12:18

Гном - offline Гном
18-10-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



не, ну все конечно хорошо, НО КАК Я БУДУ ДИАЛАПОМ КАЧАТЬ
266MB !!!

bugalter - offline bugalter
Post18-10-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б скачал, но не знаю, интересный он или нет, как там с качеством игрового мира и с сюжетом. Где можно почитать об аддоне? Или пусть кто ни будь выскажет здесь свое мнение (с аргументами, без слов рулезззззз фореваааа).

китс - offline китс
19-10-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто скачает в Москве?
я думаю народ скинется по 80 р, чтоб потом записал на болванку?
так что, у кого есть возможность - помогите геймерам...

ma3ay - offline ma3ay
19-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглянул я на их сайт - пишут, что с Папской табуреткой оно пока не совместимо. Совместимую версию выпустят через несколько недель. Поэтому пока можно и подождать. (Что забавно - я позавчера только начал новое прохождение. Вот теперь думаю - отложить его, или таки продолжать? )

TM - offline TM
Lightbulb20-10-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо быть провайдером Кому в Казани надо - я выкачал.
На Фаргуса нормально встал.

Xavyer - offline Xavyer
Post23-10-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, народ установил я The Darkest Day! Партию себе создавал долго.... Но наконец создал какую всегда хотел!

Xavyer - Necromancer
Viconia - Drow Priest
Mythas - Anti-Paladin
Krogan - Duergar warrior
Torial Kel - Ninja
Шестой слот оставил для какого-нибудь нового NPC

Заклинаний новых много: неконорые совсем новые, некоторые были в Icewind Dale, некоторые в POR2.
Поиграл я немного - буквально минут 20, и тут же напоролся (рядом с комнатой с 2 големами в самом начале) на каких-то орков в количестве 4, которые чуть не порвали всю мою команду! вообще чувствую будет интересно!

Ладно, пошел играть, через пару часиков напишу че-то еще.


__________________
You soul is mine!

Banisher - offline Banisher
24-10-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на выходе из подземелья Вареникуса меня поджидал, угадайте кто.
Один из самых противных монстров в IWD - эттин. Я от удивления ему нагрубил, пришлось драться. Подсунул ему Имоен в каменной коже с мирорами, а сам в это время занимался разборкой с двумя ограми которые полезли с тыла. Имен еще огненный щит(красный) кастанула, так что эттин сам себя практически угробил об нее. В конце мой Лорд его добил из за ее спины.
ЗЫ. Кит палладина Лорд мне понравился - палладин родившийся с двуручником в руках(до грандмастера качает), правда пенальти к ловкости -2 тоже не сахар.

aka_falcon - offline aka_falcon
Post25-10-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и первые баги - пошел я самураем - купил и бернарда в медной короне самурайский комплект - а он не надевается
И таких приколов со шмотками оказалось довольно много - правда я никаких патчей не ставил поверх амна - мож в этом дело - а так вообще интересно :-)

Tanatos - offline Tanatos
25-10-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кому в славном городе Минске нужон Darkest Day, то на АСЮ 875469 c пивом

False Prophet - offline False Prophet
30-10-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ГЛЮЧАВИНА СТРАШНАЯ даже после патча!!!!!
В моём случае (BG II, Darkest Day 1.1) Darkest Day железно накрылся медным тазом и судя повсему на основном квесте аддона. Плюс по крайней мере 1 баг который был заявлен как исправленный был обнаружен и после патчевания, так что addon ОЧЕНЬ сырой.

Изменено: False Prophet, 31-10-2001 в 02:03

Rifle - offline Rifle
02-11-2001 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я в тюрьме тетку, которая блэйдмастер. на ней прикид. написано - АС=0. Да еще у самой тетки декста 17, т.е. еще -3 к АС. А у нее АС=5. И фиг знает, откуда такая цифра взялась. Если с бронькой что-то напутано и АС=0 означает, что ваще никакого бонуса к АС она не дает, то все равно 5 никак не получается. Опять же по киту у нее к дексте +1, к силе -1. А в игре - экстра-сила (18/58 вроде бы). То есть если бы у нее сила была 19, то после -1 стала бы 18. А так по идее должна быть 17. Короче, трудно понять где баг, а где правда.
Затем встретил лофулгудного дварфа - файтера/клирика в храмовом районе. У него вообще ни черта не понять. Заклинов клирикальных очень мало. Спеллов 5 уровня вообще нет, хотя слот под них имеется (сам он 9 уровня клирик и такой же файтер, так что со спеллами 5 уровня должно быть все ОК). Визда 16, так что из-за нее ничего такого быть не может. Опять неясно, что за фигня.
Кстати, кто еще и где каких неписей нашел, которых присоединить можно?

TM - offline TM
03-11-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Короне хаотик эвил асассин (новый) сидит - сразу на квесты тащит, у него там заказов на год вперед - решил нашими руками их выполнить , у ворот (выход из города) эвильный файтер-гном из БГ1.

Rifle - offline Rifle
05-11-2001 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у этого файтера-дварфа, который у ворот, топор какой-то "вросший". В том смысле, что его ни убрать, не заменить, ни другое оружие туда поставить. Это баг или так задумано. И ваще все эти новые неписи какие-то уроды глючные. Специально что ли для облома интереса к аддону это сделано?
И в чем заключается этот "новый большой квест" и кто его дает?

Nikan - offline Nikan
07-11-2001 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где можно скачать переведенный dialog.tlk, к тому же фаргусы обещали исправить грамматические ошибки, по возможности, которых очень много.

Romul - offline Romul
09-11-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я Darkest City, установил, а как запускать не знаю.
Там было написано что Trone of Bhaal oн несовместим, пришлось установить Shadow of Amn, заново, так все равно
никакой видимой реакции, ну обложка у игры поменялась, а при запуске все равно начинается в подземельях Иреникуса,
подскажите как запустить Darkest City?

Rakshasa - offline Rakshasa
09-11-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul
что такое Darkest City, которое ты купил я не знаю...
а The Darkest Day и должен начинаться в подземелье этого урода, просто добавляются новые киты, монстры, квесты, шмотки и глюки. Вот и все

stn - offline stn
Arrow10-11-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа.... Аддон так себе получился... Хотя, всегда мечтал за ДРОУ поиграть 8*))

Nikan - offline Nikan
10-11-2001 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь лежит русификатор http://www.travel.ag.ru/bg/download/TDD_rus.exe налетай.

Oxford
Post19-11-2001 13:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эту тему вообще хоть кто-нибудь где-нибудь обсуждает?
А то первый квест вора этого из медной короны я не понял...
А вещички новые в той же медной короне просто ох##ть...
Пора уже говорить об аддоне...

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Oxford

Я сейчас к сожалению лишен возможности снова поставить БГ2 и аддон к нему - но можно хотя бы списочек вещей этих узнать?

Oxford
Post20-11-2001 14:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну, вещи, конечно неплохие, но только они подходят лишь для одного класса, даже не класса, а подкласса...
Например, есть там полный набор доспехов для самураев...
По Аскатле ходил всего часа 2 и нашёл уже 3 новых NPC - двоих уже упомянули, а третий это... Кзар! Типа того, что арфисты убивают лишь его клон. Если бы нашёлся и Монтарон, то можно было бы почти полностью повторить мою партию из BG1, разве что Дайнахер не хватает...
Но более всего в аддоне меня удивило кол-во новых специальностей: для каждой расы штук по десять уникальных...

Delvin - offline Delvin
20-11-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Я догадываюсь что вещи неплохие - но вот их подробно можно перечислить с характеристиками и описаниями?..

Olegvm - offline Olegvm
02-12-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то ссылка:
http://www.travel.ag.ru/bg/download/TDD_rus.exe
не рабочая!!!
Кто-нибудь знает, как можно найти русификатор к TOD, потому что фаргусовский TOD не ставится как русскоязычный на BG2 от 7wolf! В итоге получается англоязычная игра

китс - offline китс
17-12-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в курсе, но русофилам и англолингвофобам не рекомендуется...
Зы. эх, фаргус бы пропатчил до 1.2...

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru