Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » О возрожденном Палпатине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я имею ввиду содержание. Например так...

ВВЕДЕНИЕ

Юный друг! Ты делаешь первые шаги на службе своей Родине - Новой Республики! В этом году ты впервые знакомишься с таким предметом, как история.
КРовавые, жестокие (бла-бла-бла)..., сумасшедшие имперцы вдоволь поиздевались над исторической наукой, превратив ее в свое орудие тьмы. Только нновореспубликанские историки несут светоч истины в умы галактики!
Каждый юный гражданин Новой Республики может помочь нашей борьбе, начав всерьез изучать историю.
Мы надеемся, что этот учебник станит твоим надежным другом и советчиком в мире знаний и поможет тебе стать новым могучим врагом империи!
-------
Как-то так. Будем писать параграф первый?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
16-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен. Создать тему?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай!
Только писать лучше буду Имперский учебник!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
16-04-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема готова! И предисловие.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Инфоман - offline Инфоман
16-04-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Первый абзац больше похож на учебник имерского ученика.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Це не я писал. Я написал предисловие побольше.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-04-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А я только сейчас узнал, что Сидиус отсиживался на Биссе. Я-то думал, что все эти годы он туда летел - у призраков гипердрайва нет.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



After the destruction of the second Death Star, Palpatine's spirit was forced to journey in the maddening, bodiless existence of the void, eventually taking possession of the body of Emperor's Hand Jeng Droga. Palpatine called out to Sate Pestage, who rescued the broken body from Kaal and returned it to Byss. Though Droga went mad in the process, he was able to journey to Byss, where Palpatine was able to take possession of a clone of himself. There, on Byss, he would remain for years and would rebuild his strength and Empire. Resurrected, Palpatine planned to replace the Galactic Empire with a "Dark Empire," a universe-spanning magocracy ruled through the dark side of the Force alone, without the need for regional governors or technological domination.

То бишь он вселился в тело Руки, о коем затем услышал Псетаж.

Только почему-то вемсто КОурскната он его отправил на Бисс...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



While Palpatine was still recovering in his Deep Core stronghold, his former advisors received word (8 ABY) of the arrival, from deep in the Unknown Regions, of the last surviving Grand Admiral. This was the Chiss strategic mastermind Grand Admiral Thrawn, who was armed with a plan he outlined to them that would defeat the New Republic. Heartened by the possibility of wresting back their power from the Rebels, they managed to set aside their differences and grant him overall command of their forces, with an eye toward making him their figurehead emperor once they had a throne back to give him.[10] When Palpatine learned of this, he was genuinely devastated. He had liked Thrawn, as much as he was capable of liking anyone. He had entrusted much to Thrawn's genius, even as he had used that genius for his own ends.[10]

There is no evidence that Palpatine ever took Thrawn into his confidence on his "post-mortem" plans. Not knowing about Palpatine's survival, Thrawn did know that the declared government of the Empire was in danger, and, for his own reasons as much as theirs—largely his old hope of securing the galaxy against the so-called Far Outsiders—he offered his help.

Palpatine's reaction may have to do with whatever role he was planning for Thrawn in his own upcoming offensive, Operation Shadow Hand. If anyone knew all there was to know about Thrawn's activities in the Unknown Regions, Palpatine knew. He had to have known what resources Thrawn commanded. Possibly he was only waiting for the right moment to reveal himself to Thrawn and offer him a place in his revived Empire, as he would soon do with many others, but never did. Instead, he let Thrawn make his bid to defeat the New Republic and, in secret, made every attempt to undermine that campaign.[10] This terrible example of Palpatine's pettiness may have cost him everything. A combined offensive, consisting of his own forces launched from Byss, and Thrawn's launched from Nirauan, would have meant the quick and painful death of the New Republic.

Так что Палпатин прозябал на Биссе и прекрасно знал о кампании Трауна, но не намеревался ему помогать.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Coruscantian - offline Coruscantian
16-04-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что Палпатин прозябал на Биссе и прекрасно знал о кампании Трауна, но не намеревался ему помогать.

Почему - прозябал? Там отличное курортное местечко, старик кости грел, отдыхал от трудов праведных в своей "летней резиденции"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А должен был сразу же лететь, спасать рушащуюся Империю! А еще называется полиииитик....


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
А должен был сразу же лететь, спасать рушащуюся Империю!
ППКС!


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаво?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 05:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru