Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Юзербары
За или против юзербаров?
Голосование окончено.
Против 18 60.00%
За 8 26.67%
Пофиг но не против (себе не поставлю) 4 13.33%
Всего: 30 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-10-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я не понимаю, о чем спор? И мнение модераторов, и народное волеизъявление массово против баров.

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Вот и решена проблема. У пацаков картинки отображаются как ссылки. Может дело в браузере или чем-нибудь еще? У меня, как у истинного чатланина все нормально картинками отображается. Странно.
Я им быть и не собираюсь. Я буду программистом. И вот, когда ты в 2020 году купишь игру Rise of Ctulhu, которую я буду программировать с сотоварищами из команды, проинсталлишь, идентифицируешь себя программе (аналог лиц. ключа), и она выдаст: "Программером Jediroman'ом введено ограничение на пользование программным продуктом Rise of Ctulhu® - все пользователи, опознающиеся, как "Саревок", не допускаются к игре", я отомщу. Мвахахахахах!!!
Хрен. Я буду программистом. Когда ты соберешься выпустить Rise of Cthulhu, я уже буду сидеть в ESRB и заменять надписи в титрах игр на "Волосатая задница макаки".
Саревок
Я спорю не ради того, чтобы юб юзать, а ради факта несоответствия двух официальных камрад-источников.
Во-во, я тоже. А вообще я за ЮБ, но сам их не использую, ибо пишу через быстрответ.
jediroman
Ну ничего, назовем игру Down of Ctulhu.
"Низ Ктулху" - это круто

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Модератор модератору рознь.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



3erglinG
Вот и решена проблема. У пацаков картинки отображаются как ссылки. Может дело в браузере или чем-нибудь еще? У меня, как у истинного чатланина все нормально картинками отображается. Странно.
Обычно использую IE, щас проверил MyIE, все так же. Странно.
Когда ты соберешься выпустить Rise of Cthulhu, я уже буду сидеть в ESRB и заменять надписи в титрах игр на "Волосатая задница макаки".
Нуну, будешь сидеть в своем ESRB, и тебя дружно будут ненавидеть миллионы геймеров. И сам станешь себя ненавидеть. Берегись!
"Низ Ктулху" - это круто
Хм, и впрямь, ошибся словом, думать надо было быстро. Ладно, пусть будет эротическая игра "Низ Ктулху".

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Получи ответ KooZeeN: "Я не буду его (Алексвна) беспокоить такой фигней. Он мне Хеджа на Заарина менял наверное неделю.
Короче кому надо - пусть тот и спрашивает. Есть позиция - УРЛов не должно быть в подписи! Юзербары - кому надо пусть тот и пробивает у администрации. Мне не то, что не надо - меня это напрягает."

ВотЪ.

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Обычно использую IE, щас проверил MyIE, все так же. Странно.
Ну тогда прошу прощения, если имг-код на камраде действительно хреново работает, то снимаю все свои претензии. Одно только, что если бы он у всех отображался как картинки, то тогда бы мое мнение было бы правильным .
Нуну, будешь сидеть в своем ESRB, и тебя дружно будут ненавидеть миллионы геймеров. И сам станешь себя ненавидеть. Берегись!
Бугогага, ты не знаешь главный секрет ESRB. Чтобы их не ненавидели, а жалели и поощряли, они нанимают всяких Джеков Томпсонов и Лиландов Йей, чтобы ненавидели тех. Ну, или в крайнем случае, берут какого-нибудь немецкого режиссера...
Хм, и впрямь, ошибся словом, думать надо было быстро. Ладно, пусть будет эротическая игра "Низ Ктулху".
ВууДуу будет рад
Есть позиция - УРЛов не должно быть в подписи!
Кто ж виноват, что не у всех код работает.
меня это напрягает
Снимать надо напряжение - массажем там или чем еще приятным.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



3erglinG
Кстати, на форуме CNews тоже в подписях картинки не отображаются, только ссылки: http://img206.imageshack.us/my.php?image=cnewsgw2.jpg
Ну, или в крайнем случае, берут какого-нибудь немецкого режиссера...
Уеболл.
Так что насчет изменившихся ссылок на Камраде? Я писал выше: "Это только у меня, или у всех тоже ссылки и ники в постах стали синими и подчеркнутыми?
Во как:
http://img222.imageshack.us/img222/6665/kamradii0.jpg
И еще страницу http://kamrad.ru/kvb/index.php?s= не находит, 404, только kamrad.ru И аватары стали в других форумах отображаться. ЗааринЪ, это ты натворил?"

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Ты в Ступино живешь, я гляжу? Ну-ну, как раз к 2020 и доедешь.
По шоссе танк едет быстро. До Москвы - 100 км. Так что жди, вечерком заеду.)
Ну ничего, назовем игру Down of Ctulhu
От смены названия игры - Судьбы всех антиктулхистов не изменишь. Она - одна на всех.

Всё. Мне тоже надоело повторять упрямым одно и тоже Хатты нас рассудят (c)

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Получи ответ KooZeeN
Получил. Прочёл. Угу. Но я тебя не просил стучать по этому поводу алексвн'у.
Ладно, пусть будет эротическая игра "Низ Ктулху"
Точно, ВууДуу посмотрит этот хентай

*закрыл дверь с другой стороны*

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
По шоссе танк едет быстро. До Москвы - 100 км. Так что жди, вечерком заеду.)
До какой Москвы? Я в Сургуте живу, за 3500 км от Москвы. Так что жду - к 2020.
Хатты нас рассудят (c)
Щас камрада Jabba the Hutt позовем.

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Но я тебя не просил стучать по этому поводу алексвн'у.
Как не просил? Ты ж сам писал, "Если действительно всё так как ты говоришь, по поводу что alexnv забыл или не может убрать img-код разрешен из настроек профиля - пуст скажет. Я спорю не ради того, чтобы юб юзать, а ради факта несоответствия двух официальных камрад-источников."
А чтоб сказал, надо спросить. Ну да ладно, до администрации дело не дошло, у тебя юзербарский пыл прошел, пусть то останется в летописях Тамри... Камрада. The Elder Scroll V: Kamrad

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что насчет изменившихся ссылок на Камраде? Я писал выше: "Это только у меня, или у всех тоже ссылки и ники в постах стали синими и подчеркнутыми?
Кстати, да! И еще цветовая гамма ИМХО как-то поменялась!
The Elder Scroll V: Kamrad
Угу, там самая крутая броня - танковая и подлодочная.

Alexvn - offline Alexvn
06-10-2006 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Спор можно заканчивать, по ряду соображений, часть из которых была уже высказана в этой теме, никаких юзербаров, картинок и прочих излишеств в подписях на нашем форуме не будет. Это принципиальная позиция администрации форума.

Правила форума, по моему, говорят об этом вполне однозначно.

Alexvn - offline Alexvn
06-10-2006 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И да, прошу всех, кто тут "лично для себя считал юзербары допустимыми", из подписи их убрать самостоятельно.

Alex Spade - offline Alex Spade
06-10-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сим мы точку и поставим.

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru