Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Акция "Ресурс закрыт в знак протеста! Мы требуем инофрмацию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
lefty - offline lefty
08-06-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Если вы громко орёте в 2 часа ночи на улице, ссыте в подъездах, курите, плюёте, громко матюкаетесь и всё что вы не делаете, на всё это вы имеете полное право.

А вот и нет. За такие выступления можно и 15 суток схлопотать.


Вот вы идёте по улице и встречаете девушку вашей мечты(глядя на внешний вид). Вы хочете чтобы и внутренний мир у неё был такой же красивый. Познакомились, погуляли, подружились, прожили какое-то время, а потом оказывается, что эта девушка -офигенная бл..дь.

Применительно к сабжу, Вы назвали девушку так как назвали, не только не познакомившись, но даже и не видя ее. Как в том анекдоте про "кореш напел". Это по меньшей мере неумно.

Что касается Сталкера, когда он только зарождался...если скажу слова "делегирование
надежд", то ,наверное , многие не поймут.


Здесь-то как раз все понятно. В жизни такое принято называть несчастной любовью и жалеть "пострадавшего". Да вот только чаще всего "пострадавший" сам виноват, он сам создал образ, не соответствующий действительности.

Вообще, на мой взгляд, главные грабли GSC получили, когда выложили крупный объем инфы об игре в самом начале разработки. Фаны тут же решили, что игра-то почти сделана и обрадовались раньше времени. По хорошему, не надо было устраивать все эти конкурсы и выкладывания тонн роликов и скринов. Сидели бы тихо, а месяца за три до релиза и выложились бы. Ну да ладно, "история сослагательного наклонения не терпит"(с).

mail_box - offline mail_box
08-06-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алексвн
///Однако требовать чего либо от них у тебя никакого права нет и не будет. Теперь понятно? ///

Нет не понятно. У каждого есть право делать то, что ему взбредёт в голову. Теперь понятно?
А если вздумаеш перечить, то для начала просмотри те правила поведения (это требования по твоему или нет?), которые появляются при регистрации на этом сайте. Какое право ты имеешь требовать выполнение этих правил?

///Но хочется мне посмотреть на рожи фанатиков Сталкера если это предположение окажется правдой - а чего это предположение тебя так волнует? Что за странный интерес к этой теме? Может, ты гомосексуалист? Хочешь об этом поговорить? ///

Могу разговаривать на любые темы.
Жизнь - это такая хитрая штука, которая не смотря ни на что, преподаёт людям свои уроки. И никогда не знаешь, когда она тебя подкузьмит. Представь себе огрмный рекламный банер на новостных сайта "Гомик Дин Шарп вставляет GSC, как делать
игры и решает каким будет S.T.A.L.K.E.R. "
Да, это антипиар. Мне пофиг какая ориентация у Шарпа, просто хочу ещё раз напомнить и GSC и камрадам поговорку -
"И на старуху найдётся проруха." Это сейчас фанатики проекта и GSC относительно тихо себя ведут, а начнётся предпродажная кампания так распоясаются вовсю и фанатики
будут им подвывать во всём.


lefty
///Если вы громко орёте в 2 часа ночи на улице, ссыте в подъездах, курите, плюёте, громко матюкаетесь и всё что вы не делаете, на всё это вы имеете полное право.
А вот и нет. За такие выступления можно и 15 суток схлопотать.///

Ну и что, что 15 суток. Государство не запрещает людям даже убивать друг друга! Оно просто говорит, если вы сделаете это и попадётесь, то к вам мы вынуждены будем применить то-то и то-то.

///Применительно к сабжу, Вы назвали девушку так как назвали, не только не познакомившись, но даже и не видя ее.///

Почему же "не видя"? Есть билды, кое что оттуда можно почерпнуть, проскальзывала инфа о взаимоотношениях в ПЫС, А как пиар служба отвечает на вопросы? Это, конечно, не исчерпывающая информация, но всё же...


///Вообще, на мой взгляд, главные грабли GSC получили, когда выложили крупный объем инфы об игре в самом начале разработки. Фаны тут же решили, что игра-то почти сделана и обрадовались раньше времени. По хорошему, не надо было устраивать все эти конкурсы и выкладывания тонн роликов и скринов. Сидели бы тихо, а месяца за три до релиза и выложились бы. Ну да ладно, "история сослагательного наклонения не терпит"(с).///

1. Фаны решили, что игра почти сделана из слов разрабов, которые говорили, что у них идёт всё по графику - разработка движка завершена на столько-то процентов, графика сделана на столько-то процентов и т.д.
2. Ещё не известно, что было бы с игрой, если разрабы тихо сидели и делали её. На какие деньги? А так наделали шуму и получили богатых издателей.

Изменено: mail_box, 08-06-2006 в 17:07

cpcat - offline cpcat
08-06-2006 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



mail_box
Повторюсь, свободы слова в этом форуме нет.
Поскандалить охота? Сходи в другое место. На хоботе тебя вон уже цитируют, им должно понравиться.

А тут не стоит на истерической ноте писать, здесь место для спокойного общения.

Обсуждение политики форума также недопустимо в самом форуме. Все вопросы - личной связью (K-Mail) администраторам или мне.

mail_box - offline mail_box
08-06-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какой скандал? Ответил человеку и всё. Не надо раздувать из мухи слона.

Изменено: mail_box, 08-06-2006 в 18:36

KON@N - offline KON@N
08-06-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё, пора открываться

oblomoff - offline oblomoff
08-06-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нее!! cpcat ты не прав!! Побазарить, поорать, поизвиняюсь№здеть это самый кайф! В чём ещё радость то искать!?

Maklay - offline Maklay
09-06-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Бедненький... к дохтору бы тебе... К дохтору МакЛауту.

cpcat - offline cpcat
09-06-2006 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



oblomoff
Кайфуй, пока не мешаешь другим кайфовать. Агрессия, мат и грубые наезды на участников и разработчиков - повод к модерации.

Blackbird - offline Blackbird
09-06-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот по поводу.

Пассажирский Боинг совершает воздушный рейс. С одного из мест вскакивает пассажир и страшно кричит:
-Всем сидеть! Я требую, чтобы самолёт летел в Израиль!

Стюардесса отвечает:
-Так мы туда и летим...
-А... ну, ладно.

***
Между прочим, невыдуманный случай. Только вместо Израиля был один из городов в Штатах.

Ялтинец - offline Ялтинец
09-06-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird и снова...шутка

Blackbird - offline Blackbird
09-06-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем. Имеющий мозгъ - да поймёт.

Случай приводится на сайте "премии Дарвина".

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2006 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mail_box
У каждого есть право делать то, что ему взбредёт в голову - тогда не удивляйся, когда после очередного постинга ты вылетишь с форума только потому, что мне взбрело в голову.

Ялтинец - offline Ялтинец
09-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird междустрочия ясны как Божий день...возможно слегка завуалированный мной комментарий остался Вами неправильно воспринят...проехали.

Изменено: Ялтинец, 09-06-2006 в 09:37

mail_box - offline mail_box
09-06-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay
///Бедненький... к дохтору бы тебе... К дохтору МакЛауту.///
Засунь свой хобот себе в ....(сам знаешь куда) Есть вакансия, хош поработать фекальным насосом(твоя физиология к этому распологает)

cpcat
///Повторюсь, свободы слова в этом форуме нет.///
Где долго нет свободы слова, там скоро не будет свободы мысли, поздравляю.
з.ы.
Ну, вот теперь ты ещё и посчитаеш, что с моей стороны был хамский выпад по отношению к Маклаю.
А это был лишь зеркальный ответ на его пост, но похоже что забанят меня одного.

Alexvn
///тогда не удивляйся, когда после очередного постинга ты вылетишь с форума только потому, что мне взбрело в голову.///
Та на здоровье, всегда можеш оставаться с теми кто только "лижит тебе попу".

Geen - offline Geen
09-06-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
А ты тщательней выбирай выражения - глядишь, забанят обоих

А это был лишь зеркальный ответ на его пост
У тебя кривое зеркало, камрад (пока ещё камрад...)

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На редкость вздорный камрад...

mail_box2 - offline mail_box2
10-06-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пассажирский Боинг совершает воздушный рейс. С одного из мест вскакивает пассажир и страшно кричит:
-Всем сидеть! Я требую, чтобы самолёт летел в Израиль!

Стюардесса отвечает:
-Так мы туда и летим...
-А... ну, ладно.

а вот и продолжение анекдота....

А прилетел тот самолёт в Палестину, потому как пилот считал это исконно израильской землёй. А оказалось, что это не совсем так. Пассажиры того рейса, побитые камнями, сейчас находятся в секторе газа и не знают что им делать.

Текущее время: 05:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru