Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Герои" Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун зачем же сразу сволочь? Просто здоровенный эгоизм

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-07-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чести может и не быть вовсе.
Значит это не преданность а корысть ... какая - зависит от человека.

D Vito - offline D Vito
24-07-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун А с чего всё началось? Я просто сказал, что для Мары Джейд Император олицетворял Империю Приближённым к власти людям это, как правило, свойственно
Admiral Zaarin
Alexanderrr гросс-адмирал Траун зачем же сразу сволочь? Просто здоровенный эгоизм эгоизм - да, но и преданность Императору тоже факт!

zelk - offline zelk
29-07-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Alexanderrr

Значение понятия "Император" в Римской Республике, было несколько иное, чем оно стало позже. Император - как наиболее известный полководец, который одержал несколько побед, причем над превосходящим по численности врагом. Присваивалось полководцу легионерами и утверждалось Сенатом, но не пожизненно. И никогда в Древнем Риме не приравнивалось к титулу и должности, это уже стало после Цезаря. Цезарь же был выдающимся полководцем, которого Сенат провозгласил диктатором. И у него было почетное Император, причем несколько раз, три или четыре раза.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk Ну я так и сказал, императором он как раз был, и неоднократно.

zelk - offline zelk
31-07-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Alexanderrr

Он был "императором", но не в том понимании которое ты хочешь дать этому понятию. В смысле правителя государства.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
31-07-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk Ну млин! Шутка это, шутка. Знаю я что такое император в Риме. И именно это я и имел ввиду. Не правителем же государства он был НЕОДНОКРАТНО
Цезарь императором Рима никогда небыл, был он императором(в смысле полкоаводцем) и неоднократно

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru