Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » регистрация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sancheg - offline sancheg
Angry08-10-2008 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрация

помогите мне не могу зарегиться плз помогите !!!!

NBS - offline NBS
03-03-2009 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь. Проблема абсолютно та же.

Bersek777 - offline Bersek777
08-03-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже в 1ом форуме написал,но напишу и тут.Таже проблема.дата база что-то там))

Tinvul - offline Tinvul
01-04-2009 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь! а то уже сколько пытаюсь зарегится... и никак.. все время ошибка с бд

DollaR911 - offline DollaR911
03-04-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почините глюк плиз. оч охота поиграть


__________________
Мир меня сделал таким, пусть теперь терпит.

vbv - offline vbv
05-04-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра вообще живая? или померла давно? если живая то почините регистрацию, а если мертва то так и пишите на всех топах, что игра умерла и нафик тут ни кто не нужен.

Tinvul - offline Tinvul
06-04-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АДмины МЛЯ!!! Если у вас проект сдох, то будь добры подорите мне его.... хоть воскрессим его тогда!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
06-04-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Tinvul
не выражайся - это раз.
игра скорее жива, чем мертва....
просто есть трудности, программер один и он не стальной. У него есть по мимо этого и работа и личная жизнь.

А воскресить (~resurrect) у ВАС думаю не выйдеть. Проект написан на "экзотическом" языке, а чужое в коде понять сложно легче написать свой. Я этот код видел... нормально так

ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ совесть и имейте перпение Будды. ВотЪ.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

vbv - offline vbv
06-04-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем сдулся проект! админ последний раз регистрацию чинил аж два года назад! что же за админ тут такой который не может регистрацию починить уже второй год??? странно конечно))

в инете дохрена подобных ресурсов, и многие и постарше будут, но проблем с регистрацией там не наблюдаеться, да и вообще первый раз вижу чтобы два года чинили одну беду.... бред)

Ингвар - offline Ингвар
06-04-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект некоммерческий. Со всеми вытекающими.

Регистрация работает, просто гостинницы забиты, их нужно почистить - выкинуть неактивных игроков. Чистить некому, админ, видимо, занят. А так сервер работает, игра играется, только народу тут почти никого.

Tinvul - offline Tinvul
07-04-2009 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl ну выражался я с единственной целью, привлечь внимание.... и как видимо удачно...
Ну так вот.. я зык это не проблема... хоть скажите чтоль в чем бд делалась.. гляди и поможем... к томуже у вас есть хороший шанс получать деньги... если игра буд хорошая.. к сожелению эт я не могу оценить, так как уже года 2 не могу зарегится... но блин, у вас неплохие позиции в ПС... есиб хоть немного потрудится мона подняться в ТОП3 и првлечь внимание игроков... а игроки эт деньги....
В общем при желание монаб было сделать хороший проект еслиб было нормальное руководство.. еще и подзаработать.... Почините плиз БД....

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-04-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Tinvul
проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ.
да ещё он довольно не типичен, многие "современные" игроки предпочитают тупо PvP и т.п. и т.д., не буду называть "мамонтов" он-лайн индустрии, а "Город Лейн" это тихая душевная РПГ в классическом смысле.
И делать из него средство для выкачки денег будет (я так думаю) очень не по душе Anafay`ю, как и "старикам".
Внедрение "денежной" составлющей было предложенно ещё 3 года назад и не только с моей стороны - и потом получило призрительное фииииииииииииии- и от меня тоже .


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Буча - offline Буча
07-04-2009 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



давайте мифрил продавать и чайники за реал


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-04-2009 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча
Ага и кратплату ввести + комунальные услуги (за телепорты на дорогах) + таможенные сборы за вход в город, и т.д и т.п.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

vladimirex - offline vladimirex
08-04-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю, это шутка...

реально для игры такого класса можно продавать только уникальные (неотбираемые/непродаваемые) вещи. Так же можно продавать левел-апы. Ещё можно делать что то вроде автоматического тотализатора на условия с 2% выручкой в пользу держателя сервера. (сколько раз сегодня убьют Альфреда? или кто победит в турнире). Всё это рассматривалось, обсуждалось и обговаривалось много раз.

зы. игра, как разработка одного человека, давно дошла до своего предела. Что бы двигаться дальше нужна команда. А это будет смена движка и концепции. Анафей из того что хотел и так уже выжал все что можно.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Ингвар - offline Ингвар
08-04-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В плане концепции игра шедевр, безусловно. 3D клиент с учетом современных реалий, подрихтовать кой-чего по мелочи и контентом дополнить - и тока в путь, пойдет на ура. С топовыми ММО не сравнится, само собой. Но нишу свою возьмет среди ф2п проектов. Если оставить в сегодняшнем виде - загнется все потихонечку. Жаль, идеи зазря только пропадут.

Буча - offline Буча
08-04-2009 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



проблема код...
а так команда я думаю набралась бы
желающих много...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
16-04-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex

зы. игра, как разработка одного человека, давно дошла до своего предела. Что бы двигаться дальше нужна команда. А это будет смена движка и концепции. Анафей из того что хотел и так уже выжал все что можно.

Команда людей, которые just for fun будут развивать именно Лейн кажется мне немного утопической ;( В принципе, уже сейчас любой желающий может получить код для того чтобы с ним работать (по крайней мере мне это удалось без проблем), но все-же есть всякие мелочи, которые серьезно затрудняют возможную работу над проектом - нехватка времени, лень, язык, объем кода и т.д.

Ингвар

Это довольно сложно. 3Д клиент это достаточно большой объем весьма специфического кода.

P.S. А на счет коммерческой составляющей - посмотрите как-нибудь цены на "элитные" вещи в каком-нибудь БК. Вот где ужас-ужас-ужас. И что самое страшное - кто то покупает же.

Изменено: Weoure, 16-04-2009 в 12:30

vladimirex - offline vladimirex
16-04-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

( В принципе, уже сейчас любой желающий может получить код для того чтобы с ним работать (по крайней мере мне это удалось без проблем), но все-же есть всякие мелочи, которые серьезно затрудняют возможную работу над проектом - нехватка времени, лень, язык, объем кода и т.д.

я уже два раза выпрашивал код. Но оба раза чел кто хотел мне помогать по коду исчезал по объективным причинам. Сам я, увы, программер посредственный. А так концепт перерождённого Лейна я себе достаточно хорошо представляю.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

JimmyM - offline JimmyM
16-04-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх...Концепт многие себе хорошо представляют. Правда все по-разному Вопрос, окажется ли игра интересной. Вот изменения, которые внес Влад в 2006-ом сделали игру скучнее, по-моему, хотя, по всем параметрам, должны были, наоборот, сделать интереснее...

Weoure - offline Weoure
16-04-2009 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex

Ага, а я два раза выпрашивал код и время исчезало по объективным причинам Может нам скооперироваться? Правда я тоже программист не очень (уж в эйфеле так точно)

JimmyM

Концепты это хорошо, но для начала не плохо бы починить хотя бы немного багов...

vladimirex - offline vladimirex
17-04-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Эх...Концепт многие себе хорошо представляют. Правда все по-разному Вопрос, окажется ли игра интересной. Вот изменения, которые внес Влад в 2006-ом сделали игру скучнее, по-моему, хотя, по всем параметрам, должны были, наоборот, сделать интереснее...

ну, по этому поводу много было уже копий сломано, и на форуме и в аське. Лично я сторонник того что было до 2006 г., потому как достаточно хорошо представляю что люди играли и что им нужно было для игры.

Weoure
теоретически можно, но код то все равно кому то делать придёться. Если нет программера, то это бессмысленно. В любом случае нужно у ходить эйфеля, иначе нельзя будет привлекать дополнительных тестеров и программеров. Я бы предпочел Си или Дельфи, в них я хоть немного кодил когда в универе учился. Т.е. серверную часть делать с нуля. И увы, нужно уходить от клиента обратно на браузер.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Weoure - offline Weoure
17-04-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex

объем работ большой, скорее даже очень большой. Переписывать будет сложно, к тому же если переходить то уж точно не на Си, а уж скорее на что-то для веба типа Питона (особенно если возрождать браузер)

vladimirex - offline vladimirex
17-04-2009 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Главное чтоб язык был распространенный и литературкой можно было в магазине прикупиться. Сейчас всё уходит на браузер, я об этом ещё года 2 назад каркал. Если хоть немного знакомился с контингентом который играет в подобные игры, то выяснишь что 70% это люди играющие в игру эпизодически-неравномерно, часто с чужих компов. Им клиент до лампочки каким бы он распрекрасным не был, потому как его и или установить нельзя (линухи, мак, злой админ) или качать времени нет(лень). Браузер есть у всех и на любом железе. Даже если придеться ограничивать функционал игры, всё равно надо ориентироваться на большинство, а не на студента-прогульщика который кричит громче всех, чем и создает впечатление гласа народного. Клиент же с расширенным функционалом можно продавать потом за деньги эстетам.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Weoure - offline Weoure
21-04-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex

ну как бы начать проект это не сложно и особых сил не требует - куча сайтов (тот же google code) где можно получить бесплатный svn, а следовательно - возможный доступ потенциальных авторов к своему поделию продукту. Другое дело - есть ли уверенность в возможности его написания (хотя бы в виде старого Лейна) - это очень трудоемко.

Текущее время: 09:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru