Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
nibo - offline nibo
27-10-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... зря я не заказал себе с Европы, пока была возможность... а теперь будем ждать 24.11 потом 26.12... потом..

rumax - offline rumax
04-11-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сабж вышел или нет?

Tsar - offline Tsar
04-11-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел

konstmir - offline konstmir
08-11-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиза не дождались от не очень хорошей компании (редиска) "Новый диск", но хоть ослик мне помог в этом деле. Хочу сказать, что я в восторге! Физика бесподобная! Поездил на миникупере, так такое впечатление, как-будто за рулем настоящего авто сидел. Графика классная.Нужно карьеру проходить, чтобы др.боллиды открыть, поэтому большего сказать не могу, уж больно мало времени было, чтобы поиграть. Но за столько короткое знакомство с игрой я получил огромное количество положительных эмоций!

P.S. Запустить игру без ручного отключения приводов не удалось. SFNM с поставленной задачей не справился.

Tsar - offline Tsar
08-11-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, я на следующей неделе буду в Англии. Если кому хочется оригинальный GTL - могу привезти.

Outlaw - offline Outlaw
08-11-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю Новый Диск может и не совсем виноват... скорей всего Симбин заставила подождать... хотя может и нет... Все равно на сайте небыло даже никаких предупреждений, просто незаметно дату сменили... так дела не делаются.
konstmir
Там потом Lotus Cortina будет... ух... еще то удовольствие с небольшими заносами поездить
Кстати остальные тачки можно попробовать в режиме Тестдрайва.

Paramon - offline Paramon
08-11-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Конечно, хочется! Оплату гарантирую!

Tsar - offline Tsar
08-11-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Утром деньги - вечером стулья Она там порядка 30-35 фунтов стоит, т.е. ~1500-1700р.

Paramon - offline Paramon
08-11-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Как и когда пересечёмся? Раньше четверга-пятницы я не смогу тебе их передать...

Tsar - offline Tsar
09-11-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Телефон в привате

Z_Alexey - offline Z_Alexey
13-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попал мне сегодня в руки диск с сабжем (спасибо камраду konstmir ).

Установка и запуск никаких проблем не вызвали. Немного покатался.Понравилась графика, звуки, поведение машин.
Очень понравилось покататься как для отдыха, хотя гнаться тут за результатами и ковыряться в сетапах я бы не хотел
Непонравился интерфейс игры и некоторые аркадные моменты, непонравилось что изначально доступны только некоторые машины и трассы, а для открытия нужно проходить карьеру или типа того.

Мультиплеер естественно залочен кодом, по локалке игра вроде бы открыта (еще не проверял). Есть мысль что на пиратке может получиться погонять через инет по технологии с опен-впн из ветки лфс. Может кто подскажет ?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
13-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевел инструкцию по установке из nfo файла (пиратка DVD-iTwins 2.26гб). Если что не так поправьте.


Инструкция по установке:

1. У Вас должна быть Windows XP SP2
2. Драйвера IDE PCI Controller должны быть стандартными драйверами системы.
3. Извлечь файл sfcure01 который находится в папке Tools и запустить !setup.bat через командную строку MS-Dos.
4. Если у Вас AMD64, то используйте sfcure_x64.
5. Проверьте что включены все опции в Daemon или Alcohol особенно опция RMPS.
6. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120% и установить игру.
7. После завершения установки запустить sfdrup.exe для обновления драйверов StarForce3 и перезагрузиться.
8. Через командную строку MS-Dos запустить файл !start.bat который извлечен из файла sfcure01.
9. Извлечь файл sfn.rar и запустить sfn.exe (StarForce Nightmare 1.12)
10. Выполнить в следующем порядке: "Disable node" , "Disable CD" , "Disable node" и IDE канал(ы) который используется для реального привода CD/DVD (Pr. Slave , Sc. Master или Sc. Slave ) , в зависимости от того как подключен ваш привод.
11. Запустить игру и ввести следующий серийник: FFMGU-HA34Y-V8ABF-VUN3Y-SCTRP .
12. Играть.

Типичные решения распространенных проблем:

1. Если у вас установлена любая утилита мониторинга шины (ide or scsi) например BusHound удалите ее, так как она может вызвать некоторые проблемы.
2. Если при запуске файла !start.bat у Вас появляется системная ошибка типа "System Error .1 Not correct function", сделайте так: отредактируйте файл boot.ini который находится в корне диска C: Так как boot.ini скрытый файл, убедитесь, что система показывает скрытые файлы. Откройте редактором boot.ini и измените строку с /noexecute=optin /fastdetect на /execute=optin /fastdetect.
3. Перезагрузите компьютер и перезапустите !start.bat. Это может решить проблемы несовместимости.
4. Вы должны смонтировать образ с помощью Alcohol или Daemon Tools. Рекомендуется использовать последние версии.

И небольшое замечание из ридми StarForce file system antiblock driver by AlB (sfcure01):

4. Manual disable (disconect cables from) all satisfacted CD/DVD drives on IDE controllers.
SFNightmare doesn't works very frequently.
Значит что найтмаре не всегда работает правильно и отключает не любые приводы.

Outlaw - offline Outlaw
13-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек с крэкнутой версией может еще создать игру - хоть в локалке хоть в интернете (тут почему-то сд кей не нужен), а вот чтоб заджоинится требует даже при директ айпи... ну вроде до релиза нашей лицензии осталось не так долго...

Paramon - offline Paramon
13-11-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey :"непонравилось что изначально доступны только некоторые машины и трассы, а для открытия нужно проходить карьеру или типа того." А мне это как раз наоборот по кайфу. Стимул играть.

Вчера поставил LFS. Начал обучение проходить... Когда обучение пройду - всё, больше не поиграешь, неинтересно...

SanSanych - offline SanSanych
14-11-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вроде как, при покупке, в тест-драйве дают что угодно потрогать... Нет?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
14-11-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych Там вроде как, при покупке, в тест-драйве дают что угодно потрогать... Нет?

Не видел нигде тестдрайва. Видимо интерфейс меня запутал окончательно

Outlaw - offline Outlaw
14-11-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дают потрогать что угодно Внизу, рядом с кнопкой купить, есть кнопка тестдрайв.
По мне так очень даже приятный интерфейс

SanSanych - offline SanSanych
14-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам, интерфейс, интерфейс. По этому поводу еще после выпуска демы дерьмо веером летело. По мне - работает и хрен с ним. Вы лудше расскажите, как оно?
Например, меня реплеи интересуют - их поправили, или все та же чехорда со временем, как в деме? Полный список трасс?

Outlaw - offline Outlaw
14-11-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всмысле чехорда со временем? А что не так в деме было? Я наверно не обращал внимания...
Трассы вроде все на месте... но на всех сразу не покататься. Для теста доступно только пару маленьких...

SanSanych - offline SanSanych
14-11-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
в деме было так - бывает, ставишь ролик на паузу, а солнышко по небу продолжает идти. Возможен был и противоположный вариант - в реплее время старта не то, что в гонке, и оно не идет совсем, хотя фары все зажигают исправно, как было в гонке.

Трассы вроде все на месте
вот какие "все"? а то много противоречивой инфы.

Outlaw - offline Outlaw
14-11-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никогда реплэй на паузу и не ставил Так что тут не могу ничего сказать...
Что касается трасс, то список долго писать... в предпоследнем Autosimsport был полный список. Там с картинками из игры, так что не врут

nazgulsh - offline nazgulsh
16-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Daemon Tools 4.0 - взять можно с ag.ru Теперь для запуска родной пиратки GT Legends надо сделать всего лишь следующее:
1. Установить игру через DT4.
2. Выключить комп и отсоединить нафиг питалово от сиди/двдрумов всех (найтмаре, старфаки не работают)
3. Включить комп, запустить игру, ввести серийник и спокойно КАТАТЬСЯ Я уже обкатываю Миникуперы )

nazgulsh - offline nazgulsh
16-11-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас.. я себе обе фары в ночной гонке на Мини погасил, пару раз боднув впереди идущего на его раннем торможении... потом потерялся на трассе в темноте и меня дисквалифицировали

Dewrat - offline Dewrat
16-11-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh
Выключить комп и отсоединить нафиг питалово от сиди/двдрумов всех
А чего, если вдруг понадобится сидюк, то придётся выключать комп и снова подсоединять их? Мде...

Outlaw - offline Outlaw
16-11-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh
Вот у меня почему-то все и с сд и без работает

А вообще ради GTL мне не впадлу отключить сидюк... делов-то три минуты.

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru