Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тёмная Сторона Силы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
Post17-02-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёмная Сторона Силы

Тёмное братство! Дабы не искать Вас, ситхов, живущих на этом форуме, отзовитесь!... И хотя по закону Великого Дарта Бэйна Нас должно быть лишь двое: Учитель и Ученик... опустим этот момент!


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Саревок - offline Саревок
18-02-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Вот он я во всей зловещей красоте

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правило Бейна уже не действует. Дарт Кеноби для сверки прибыл.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
18-02-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-м буду

Sithoid - offline Sithoid
19-02-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То манняки-форсовики, то вот теперь ситХи объединяются

Derek - offline Derek
19-02-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я 4ый!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Выключите свет! Они лезут на свет!" (с)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-02-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Не угадал. Они просто лезут

Derek - offline Derek
19-02-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Admiral Zaarin
Нас много и мы размножаемся(С)

Lord - offline Lord
19-02-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ф десятке )))))

Sithoid - offline Sithoid
20-02-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Наверное, такие темы не исчезнут никогда. Так же как и темы "Я делаю сайт, памагите с дизайном и кантентом!!!!!!!"

Derek - offline Derek
20-02-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sithoid
7 восклицательных знаков-моветон
И это хорошо что камрады флудят в этой несерьйозной теме.

Олуэн - offline Олуэн
20-02-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня была когда-то мысль посчитать джедаев на форуме...

Derek - offline Derek
20-02-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Олуэн
И чем всё кончилось?

Олуэн - offline Олуэн
20-02-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek, только мыслями и кончилось.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нас должно быть лишь двое: Учитель и Ученик
Должен остаться только один! (с) Дункан Маклауд

Derek - offline Derek
20-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Олуэн
Жаль.

Олуэн - offline Олуэн
21-02-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek, почему жаль?
Я этого не сделала, что бы не растраиваться, потому что кажется джедаев будет меньше...

Derek - offline Derek
21-02-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Олуэн
потому что кажется джедаев будет меньше...
Так это же хорошо!

Олуэн - offline Олуэн
21-02-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Так это же хорошо!

Для ситхов. Неужели джедаи такие страшные?

Rand - offline Rand
21-02-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Каждый джедай потенциальный ситх. Каждый ситх - потенциальный джедай, хотя и с мизерной вероятностью.

Так что считать надо всех форсюзеров вместе, а потом в поликлинику сдать, для опытов....

Олуэн - offline Олуэн
21-02-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Каждый ситх - потенциальный джедай, хотя и с мизерной вероятностью.

Конечно, думаешь легко от Темной Стороны отделаться, у меня до сих пор, полностью не получается.

Так что считать надо всех форсюзеров вместе, а потом в поликлинику сдать, для опытов....

а может их лучше воспринимать, как обычных людей, тогда и проблем меньше будет...

Rand - offline Rand
21-02-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн

а может их лучше воспринимать, как обычных людей, тогда и проблем меньше будет...

Я щас о ЗВ-шных форсюзерах, а не о тех кто считает себя форсюзерами. О вторых я умалчиваю, не силен.

Саревок - offline Саревок
21-02-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Олуэн
Конечно, думаешь легко от Темной Стороны отделаться, у меня до сих пор, полностью не получается.

А зачем вообще "отделываться"?! Лучше присоеденяться и править !!! И еще наблюдение: ты написала Темной Стороны с большой буквы. Подсознание берет свое

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Конечно, думаешь легко от Темной Стороны отделаться, у меня до сих пор, полностью не получается.

Ба! Так вы one of us, Леди Олуэн?! Dark Lady, стало быть. Хоть и на покое.

Текущее время: 13:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru