Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » ТОЕЕ вопрос/проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-11-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОЕЕ вопрос/проблема

Пардон за новую тему, но совсем некогда читать.... и искать...
Камрады хелп!
Ни у одного перса(в партии) в радиальном меню нету Open lock (Если подхватить NPC то у них всё ок! Во всяком случае у Furnok'a) как с этим бороться? А то, не хочется кого-то к себе брать? Я-то думал, что любой клас может открывать замки... во всяком случае в туториале воин мог!
И еще, как барду песенки петь? А то тоже... нифига нету песен в менюшках!

Hatik - offline Hatik
17-11-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
По-моему, в этом меню пункты появляются, когда соответствующий скилл имеет значение не ниже какой-то нижней границы. Т.е. если у твоего перса (с учётом брони и всех прочих временных модификаторов) open locks, например, -3, то ничего удивительного. Может, в этом дело.

У барда обычно в секторе, где нарисован человечек, есть пункт Bardic music, который раскрывается в доступные песни. если у тебя дело обстоит не так, то не знаю.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-11-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в том-то и дело, что у того же барда со всем модификаторами OPEN LOCK=5 (вроде)
Bardic music тоже нету........
Eще....
Помнится.... сохранился я во время действия спела какого-то... так вот спел уже 2 дня назад закончился, а вижуал эффект на мне остался..... Патч устоновлен...... может как-нибудь можно вылечить?

Hatik - offline Hatik
17-11-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
В таком случае, глюк у тебя конкретный, если ты ничего не путаешь. Но не фатальный. В конце концов, если ты так уж категорически никого не хочешь брать в группу чужого, замки гораздо удобнее открывать визардовским спеллом Knock, заодно и от ловушек очень помогает. Лично я только им замки и ломаю.
Как песни барда скомпенсировать, я не знаю, но по большому счёту от них эффекта не так уж и много. Хотя обидно должно быть, не спорю.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
Да вроде не путаю.... там путать-то нечего!
Ешшо как обидно! Непоющий бард! Кому он такой нафик нужен?

Maerd - offline Maerd
18-11-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
У меня был с бардом глюк, что не появились у него Intimidate и Inspire Greatness,но чтоб совсем ничего... Ты ему умение "perform" качаешь? Если да, то начни заново. Попробуй поставить патч от "Круга Восьми" для версии 1.1, по крайней мере от глюков визуальных эффектов лечит в большиннстве слечаев. И ещё много чего лечит, что не исправлено в официальном патче.

Текущее время: 17:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru