Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Boоjum - offline Boоjum
10-11-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё по поводу всяких приколов в ТДД:
1) Пропал Дриззт - ну нет его совсем!
2) Непонятные траблы с мажьим стронгхолдом - рыцари Соламнии решительно не хотят взывать о помощи и мажий квест тоже не запускается из-за них..
3) в Барбариан маунтайнс у торговца со свитками при листинге товара где-то на середине гарантированный сброс в винды, пишут - сбой в иконке..

Может кто-нить рассказать, что дальше происходит с Артемисом? Ну убил я его, потом мне показали, что его реанимировали - дальше то что?? Я типа готов уже нырнуть в ТоБ.. Не хотелось бы что-нить упустить!

Strannic - offline Strannic
10-11-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Ну и леший с ним.
2.У меня не было такой проблемы. Как лечить - не знаю
3.Имей терпение. Узнаешь. Когда запуститься квест с Цириком. Или как там по русски этого злобного бога величать. Я играл версию 102 (без ТОБ) этот квест запускается после убийства Вареника. Кстати, этот квест единственный из ТДД, который оставил у меня неприятные чувства. Тоесть не сам квест, а его конец. Может быть в 103 версии по ТОБ они его подправили?

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэнькую, если после ВАреника - всё ок. Ныряю в Найн Хэллс..

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трах-бабах..
После забития Иреникуса, ТДД не тока не пытается перейти в новые квесты, но и не собирается переходить в ТоБ.. Совсем.. Просто показывает финальный мультик и титры. В общем, как обычный ШоА. Хэлп! СОС!

elite128 - offline elite128
04-05-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как получить русскую версию 1.03?
есть русский БГ2 и русский Darkest Day 1.01 от Фаргуса

rap4life - offline rap4life
06-05-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elite128
Знаешь, я решил было заменить с помощью редактора dialog.tlk все английские топики на аналогичные русские из двух данных переводов путем copy-paste, но там порядка 70 000 диалогов, что-то время жалко стало очень. Вот, начал на английском играть :-(

elite128 - offline elite128
08-05-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тут непонятки полные Поставил 1.01 русский, потом поставил английкие патчи, после этого поверх кинул dialog.tlk и еще выяснил что он както завязан с chitin.key, без его копирувания например с гномом в короне вместо диалога вываливается бред. После чего начал играть от сейва, того где чуть дальше был гном, пришел в корону - гнома нету
Вобщем непонятки полные

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru